-
2026年度兵团某单位被服采购项目合同(第四包)公告
浙江
,轻工纺织食品
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,2026年度兵团某单位被服采购项目合同(第四包)公告,分属行业:,轻工纺织食品
-
2026-关于越城滨海政企支局-浙江金融职业学院绍兴校区营业房用房租赁的采购需求
浙江
,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,2026-关于越城滨海政企支局-浙江金融职业学院绍兴校区营业房用房租赁的采购需求,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
浙江翔实建设项目管理有限公司关于绍兴市人民医院电子阴道镜采购项目中标(成交)结果公告
浙江
,机械电子电器,市政房地产建筑,医疗卫生
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江翔实建设项目管理有限公司关于绍兴市人民医院电子阴道镜采购项目中标(成交)结果公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑,医疗卫生
-
中成热电-五金采购-公告
浙江
,能源
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,中成热电-五金采购-公告,分属行业:,能源
-
浙江建工第四工程公司越城区鉴湖街道 C-12 地块城市有机更新工程土钉、喷锚班组采购计划任务任务
浙江
,市政房地产建筑,化工
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江建工第四工程公司越城区鉴湖街道 C-12 地块城市有机更新工程土钉、喷锚班组采购计划任务任务,分属行业:,市政房地产建筑,化工
-
浙江翔实建设项目管理有限公司关于满意度系统及投诉表扬登记系统采购项目的公开招标公告
浙江
,市政房地产建筑,网络通讯计算机,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江翔实建设项目管理有限公司关于满意度系统及投诉表扬登记系统采购项目的公开招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,网络通讯计算机,机械电子电器
-
2026-2027年度迪荡街道限额以下工程施工单位入库项目
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,2026-2027年度迪荡街道限额以下工程施工单位入库项目,分属行业:,市政房地产建筑
-
绍兴高新片区老旧小区改造项目(二期)-迪荡街道老旧小区改造项目(星湖社区)招标公告[A3300000090006440001001]
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,绍兴高新片区老旧小区改造项目(二期)-迪荡街道老旧小区改造项目(星湖社区)招标公告[A3300000090006440001001],分属行业:,市政房地产建筑
-
浙江泛亚工程咨询有限公司关于绍兴市越城区2026年水生生物资源增殖放流项目的公开招标公告
浙江
,冶金矿产原材料,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,浙江泛亚工程咨询有限公司关于绍兴市越城区2026年水生生物资源增殖放流项目的公开招标公告,分属行业:,冶金矿产原材料,市政房地产建筑,商业服务
-
绍兴市中心医院医共体齐贤分院核磁共振仪采购(第二次)的废标公告
浙江
,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,绍兴市中心医院医共体齐贤分院核磁共振仪采购(第二次)的废标公告,分属行业:,医疗卫生
-
华诚工程咨询集团有限公司关于2026年残疾人基本状况调查慰问物品采购项目的更正公告
浙江
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,华诚工程咨询集团有限公司关于2026年残疾人基本状况调查慰问物品采购项目的更正公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
越城区世界清洁日线下推宣活动及氛围营造项目
浙江
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,越城区世界清洁日线下推宣活动及氛围营造项目,分属行业:,商业服务
-
越城区省级文物保护单位胜利山石室土墩墓群安防工程
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,越城区省级文物保护单位胜利山石室土墩墓群安防工程,分属行业:,市政房地产建筑
-
绍兴虬实企业管理咨询有限公司关于中共绍兴市越城区委宣传部越城城市形象宣推项目的公开招标公告
浙江
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,绍兴虬实企业管理咨询有限公司关于中共绍兴市越城区委宣传部越城城市形象宣推项目的公开招标公告,分属行业:,商业服务
-
浙江天源工程管理咨询有限公司关于绍兴市入河排污口核查巡检技术服务项目的公开招标公告
浙江
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,浙江天源工程管理咨询有限公司关于绍兴市入河排污口核查巡检技术服务项目的公开招标公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
鉴水科技城创智岛及周边提升项目——创智岛项目(C1区)监理[A3306021280001816001001]
浙江
,科技文教旅游,商业服务,环保
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,鉴水科技城创智岛及周边提升项目——创智岛项目(C1区)监理[A3306021280001816001001],分属行业:,科技文教旅游,商业服务,环保
-
关于中共绍兴市越城区委宣传部越城城市形象宣推项目的公开招标公告[绍兴虬实企业管理咨询有限公司]
浙江
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,关于中共绍兴市越城区委宣传部越城城市形象宣推项目的公开招标公告[绍兴虬实企业管理咨询有限公司],分属行业:,商业服务
-
绍兴市中心医院医共体总院阴道炎联合检测试剂采购项目征求意见公示
浙江
,商业服务,医疗卫生
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,绍兴市中心医院医共体总院阴道炎联合检测试剂采购项目征求意见公示,分属行业:,商业服务,医疗卫生
-
柯桥区人才科创企业深化投资专项基金管理人遴选项目单一来源公示
浙江
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,柯桥区人才科创企业深化投资专项基金管理人遴选项目单一来源公示,分属行业:,商业服务
-
浙江首信工程项目管理有限公司关于江滨水处理公司2026年度固体硫酸亚铁第三阶段采购项目(第二次)的公开招标公告
浙江
,市政房地产建筑,商业服务,环保
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,浙江首信工程项目管理有限公司关于江滨水处理公司2026年度固体硫酸亚铁第三阶段采购项目(第二次)的公开招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务,环保
-
柯桥未来医学中心项目4号感染楼精装修工程
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,柯桥未来医学中心项目4号感染楼精装修工程,分属行业:,市政房地产建筑
-
主城区环境作业保障中心项目监理招标公告
浙江
,商业服务,环保
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,主城区环境作业保障中心项目监理招标公告,分属行业:,商业服务,环保
-
关于绍兴市口腔医院2026年第一期公款存放招标的招标公告
浙江
,医疗卫生
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,关于绍兴市口腔医院2026年第一期公款存放招标的招标公告,分属行业:,医疗卫生
-
绍兴虬实企业管理咨询有限公司关于第二届绍兴市直机关健身运动会服务采购项目的公开招标公告
浙江
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,绍兴虬实企业管理咨询有限公司关于第二届绍兴市直机关健身运动会服务采购项目的公开招标公告,分属行业:,商业服务
-
浙江鼎峰工程咨询有限公司关于柯桥排水公司2026年度泵站设备维保服务项目(第四次)中标(成交)结果公告
浙江
,市政房地产建筑,水利桥梁,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,浙江鼎峰工程咨询有限公司关于柯桥排水公司2026年度泵站设备维保服务项目(第四次)中标(成交)结果公告,分属行业:,市政房地产建筑,水利桥梁,机械电子电器