-
中共德清县委宣传部关于2026年德清县县域特色创新工作宣传采购项目的单一来源采购公示
浙江
,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,中共德清县委宣传部关于2026年德清县县域特色创新工作宣传采购项目的单一来源采购公示,分属行业:,商业服务
-
[德清县][正在报名]浙工大附属中小学新建工程结算审核服务
浙江
,科技文教旅游,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,[德清县][正在报名]浙工大附属中小学新建工程结算审核服务,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑,机械电子电器
-
[德清县][正在报名]莫干山机场周边超高障碍物处理项目-电线塔警示服务、通航影响评价及安全评价服务采购项目(第二次)
浙江
,商业服务,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,[德清县][正在报名]莫干山机场周边超高障碍物处理项目-电线塔警示服务、通航影响评价及安全评价服务采购项目(第二次),分属行业:,商业服务,交通运输
-
德清县政府采购中心关于德清县公安局的监所视频智预警采购项目(第三次)的公开招标公告
浙江
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,德清县政府采购中心关于德清县公安局的监所视频智预警采购项目(第三次)的公开招标公告,分属行业:,商业服务
-
德清县钟管镇人民政府2026年度政府救助及扶贫保险服务采购项目
浙江
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,德清县钟管镇人民政府2026年度政府救助及扶贫保险服务采购项目,分属行业:,商业服务
-
浙江省皮肤病医院臭氧水疗仪(单通道)项目的废标公告
浙江
,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,浙江省皮肤病医院臭氧水疗仪(单通道)项目的废标公告,分属行业:,医疗卫生
-
长乐路至光明路道路工程
浙江
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,长乐路至光明路道路工程,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
2026年幼儿园多媒体设备采购项目
浙江
,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,2026年幼儿园多媒体设备采购项目,分属行业:,机械电子电器
-
莫干山国家高新区乾元区块基础设施提升及配套工程项目——乾元工业区乾工南园区、西片区道路及管网现代化提升和基础设施改造工程中标候选人公示
浙江
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,莫干山国家高新区乾元区块基础设施提升及配套工程项目——乾元工业区乾工南园区、西片区道路及管网现代化提升和基础设施改造工程中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
湖州市消防救援支队湖州市德清县消防救援大队2026年物业外包服务项目的采购文件意见征询
浙江
,商业服务,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,湖州市消防救援支队湖州市德清县消防救援大队2026年物业外包服务项目的采购文件意见征询,分属行业:,商业服务,机械电子电器
-
龙泉市城区雨污混接溯源排查采购项目合同公告
浙江
,网络通讯计算机
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,龙泉市城区雨污混接溯源排查采购项目合同公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
关于浙江省皮肤病医院臭氧水疗仪(单通道)项目废标公告[浙江省国际技术设备招标有限公司]
浙江
,机械电子电器,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,关于浙江省皮肤病医院臭氧水疗仪(单通道)项目废标公告[浙江省国际技术设备招标有限公司],分属行业:,机械电子电器,医疗卫生
-
浙江方圆工程咨询有限公司关于湖州市德清县消防救援大队2026年物业外包服务项目的采购文件意见征询
浙江
,市政房地产建筑,机械电子电器,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,浙江方圆工程咨询有限公司关于湖州市德清县消防救援大队2026年物业外包服务项目的采购文件意见征询,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器,商业服务
-
德清滨海燃气公司燃气管网设施更新改造扩容建设项目[A3300000090005380001001]
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,德清滨海燃气公司燃气管网设施更新改造扩容建设项目[A3300000090005380001001],分属行业:,市政房地产建筑
-
湖州佳泽工程咨询有限公司关于德清县低收入农户水稻种植产业帮扶项目(第二次)的竞争性磋商公告
浙江
,市政房地产建筑,农林牧渔
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,湖州佳泽工程咨询有限公司关于德清县低收入农户水稻种植产业帮扶项目(第二次)的竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑,农林牧渔
-
关于浙江省皮肤病医院皮肤病理室制片平台设备一批项目中标(成交)结果公告[浙江省国际技术设备招标有限公司]
浙江
,医疗卫生,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,关于浙江省皮肤病医院皮肤病理室制片平台设备一批项目中标(成交)结果公告[浙江省国际技术设备招标有限公司],分属行业:,医疗卫生,机械电子电器
-
关于浙江省皮肤病医院臭氧水疗仪(双通道)项目中标(成交)结果公告[浙江省国际技术设备招标有限公司]
浙江
,机械电子电器,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,关于浙江省皮肤病医院臭氧水疗仪(双通道)项目中标(成交)结果公告[浙江省国际技术设备招标有限公司],分属行业:,机械电子电器,医疗卫生
-
关于浙江省皮肤病医院在体双光子显微成像系统项目中标(成交)结果公告[浙江省国际技术设备招标有限公司]
浙江
,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,关于浙江省皮肤病医院在体双光子显微成像系统项目中标(成交)结果公告[浙江省国际技术设备招标有限公司],分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
浙工大附属中小学新建工程结算审核服务
浙江
,市政房地产建筑,机械电子电器,科技文教旅游
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,浙工大附属中小学新建工程结算审核服务,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器,科技文教旅游
-
关于德清县公安局的监所视频智预警采购项目(第三次)的公开招标公告[德清县政府采购中心]
浙江
,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,关于德清县公安局的监所视频智预警采购项目(第三次)的公开招标公告[德清县政府采购中心],分属行业:,网络通讯计算机
-
莫干山国家高新区乾元区块基础设施提升及配套工程项目——乾元工业区乾工南园区、西片区道路及管网现代化提升和基础设施改造工程中标候选人公示[A3305210680120365007001]
浙江
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,莫干山国家高新区乾元区块基础设施提升及配套工程项目——乾元工业区乾工南园区、西片区道路及管网现代化提升和基础设施改造工程中标候选人公示[A3305210680120365007001],分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
德清县新市镇中心卫生院2026年9月政府采购意向
浙江
,医疗卫生
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,德清县新市镇中心卫生院2026年9月政府采购意向,分属行业:,医疗卫生
-
[招标文件]莫干山旅游集散配套项目建设工程监理招标文件公示[A3300000090005407002001]
浙江
,市政房地产建筑,环保
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,[招标文件]莫干山旅游集散配套项目建设工程监理招标文件公示[A3300000090005407002001],分属行业:,市政房地产建筑,环保
-
田博园会议中心项目厨房、洗衣房设备采购项目的澄清公告
浙江
,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,田博园会议中心项目厨房、洗衣房设备采购项目的澄清公告,分属行业:,机械电子电器
-
玉山镇林宅村平岗下黄门桥梁工程中标候选人公示
浙江
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,玉山镇林宅村平岗下黄门桥梁工程中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输