-
浙江中合工程管理有限公司关于2026年苍南县马站镇高标准农田(粮功区)建设项目的竞争性磋商公告
浙江
,农林牧渔,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江中合工程管理有限公司关于2026年苍南县马站镇高标准农田(粮功区)建设项目的竞争性磋商公告,分属行业:,农林牧渔,市政房地产建筑
-
苍南县文化馆2026年9月至10月政府采购意向
浙江
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,苍南县文化馆2026年9月至10月政府采购意向,分属行业:,科技文教旅游
-
中铁二十一局集团有限公司川气东送二线天然气管道工程鄂豫赣皖浙闽段浙闽支干线隧道工程施工项目经理部二衬台车采购竞谈公告ZT21J-CQDSZX-ZZCL-2026-001
浙江
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,中铁二十一局集团有限公司川气东送二线天然气管道工程鄂豫赣皖浙闽段浙闽支干线隧道工程施工项目经理部二衬台车采购竞谈公告ZT21J-CQDSZX-ZZCL-2026-001,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
中铁二十一局路桥川气东送项目部盾构管片螺栓询价采购公告21JLQ-CQDS-DGLS-2026-001
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,中铁二十一局路桥川气东送项目部盾构管片螺栓询价采购公告21JLQ-CQDS-DGLS-2026-001,分属行业:,市政房地产建筑
-
【竞争性磋商公告】2026年苍南县马站镇高标准农田(粮功区)建设项目竞争性磋商公告
浙江
,农林牧渔,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,【竞争性磋商公告】2026年苍南县马站镇高标准农田(粮功区)建设项目竞争性磋商公告,分属行业:,农林牧渔,市政房地产建筑
-
南宋镇兰松家园9号楼49套住宅划拨转出让补缴土地出让金评估(土地估价机构备案)
浙江
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,南宋镇兰松家园9号楼49套住宅划拨转出让补缴土地出让金评估(土地估价机构备案),分属行业:,商业服务
-
浙江建工温州公司苍南农副产业园项目民工食堂及小卖部服务采购
浙江
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,浙江建工温州公司苍南农副产业园项目民工食堂及小卖部服务采购,分属行业:,商业服务
-
温州荣耀项目管理有限公司关于苍南县零工市场等3家零工市场运营维护服务项目的竞争性磋商公告
浙江
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,温州荣耀项目管理有限公司关于苍南县零工市场等3家零工市场运营维护服务项目的竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务
-
苍南县沿浦镇居家养老服务照料中心助配餐及运行服务项目
浙江
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,苍南县沿浦镇居家养老服务照料中心助配餐及运行服务项目,分属行业:,商业服务
-
2026年苍南县马站镇高标准农田(粮功区)建设项目
浙江
,农林牧渔,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,2026年苍南县马站镇高标准农田(粮功区)建设项目,分属行业:,农林牧渔,市政房地产建筑
-
苍南县沿浦湾海岸带修复工程工程总承包项目苍南县沿浦湾海岸带修复工程工程总承包项目开标记录[A3300000090004097003001]
浙江
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,苍南县沿浦湾海岸带修复工程工程总承包项目苍南县沿浦湾海岸带修复工程工程总承包项目开标记录[A3300000090004097003001],分属行业:,市政房地产建筑
-
(2026)浙0302破66号温州市鹿城区人民法院:(2026)浙0302破66号——温州市锦斌鞋业有限公司
浙江
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,(2026)浙0302破66号温州市鹿城区人民法院:(2026)浙0302破66号——温州市锦斌鞋业有限公司,分属行业:,商业服务
-
岱岭畲族乡福掌村基础设施提升及亮化工程中标候选人公示
浙江
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,岱岭畲族乡福掌村基础设施提升及亮化工程中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
2026年温州市海洋水生生物增殖放流合同公告
浙江
,网络通讯计算机
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,2026年温州市海洋水生生物增殖放流合同公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
[中标公示]浙江省东南诸河流域温州沿海平原鳌江涝片治理工程(苍南县)移民安置前期工作项目中标公示
浙江
,市政房地产建筑,水利桥梁
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,[中标公示]浙江省东南诸河流域温州沿海平原鳌江涝片治理工程(苍南县)移民安置前期工作项目中标公示,分属行业:,市政房地产建筑,水利桥梁
-
苍南县中医院医疗设备采购项目市场调研公告
浙江
,机械电子电器,医疗卫生
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,苍南县中医院医疗设备采购项目市场调研公告,分属行业:,机械电子电器,医疗卫生
-
2026年温州市海洋水生生物增殖放流合同公告
浙江
,网络通讯计算机
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,2026年温州市海洋水生生物增殖放流合同公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
浙江之信工程项目管理有限公司关于苍南县2026年时空信息数据更新项目的竞争性磋商公告
浙江
,网络通讯计算机,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,浙江之信工程项目管理有限公司关于苍南县2026年时空信息数据更新项目的竞争性磋商公告,分属行业:,网络通讯计算机,商业服务,市政房地产建筑
-
温州市交运集团所属温州交运集团汽车服务有限公司关于2026年度反光膜、弹性分道标、道钉采购(重)(其他类)的采购结果公示
浙江
,机械电子电器,商业服务,交通运输
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,温州市交运集团所属温州交运集团汽车服务有限公司关于2026年度反光膜、弹性分道标、道钉采购(重)(其他类)的采购结果公示,分属行业:,机械电子电器,商业服务,交通运输
-
2026年温州市海洋水生生物增殖放流合同
浙江
,农林牧渔
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,2026年温州市海洋水生生物增殖放流合同,分属行业:,农林牧渔
-
2026年温州市海洋水生生物增殖放流合同
浙江
,农林牧渔
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,2026年温州市海洋水生生物增殖放流合同,分属行业:,农林牧渔
-
2026年苍南县马站镇高标准农田(粮功区)建设项目招标公告
浙江
,农林牧渔,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,2026年苍南县马站镇高标准农田(粮功区)建设项目招标公告,分属行业:,农林牧渔,市政房地产建筑
-
台州嘉亿招标代理有限责任公司关于泰顺县城关中学食堂大宗食品定点供应商采购中标(成交)结果公告
浙江
,科技文教旅游,轻工纺织食品,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,台州嘉亿招标代理有限责任公司关于泰顺县城关中学食堂大宗食品定点供应商采购中标(成交)结果公告,分属行业:,科技文教旅游,轻工纺织食品,商业服务
-
温州市直属学校午休躺睡课桌椅购置项目竞价采购竞价成交公告竞价公告
浙江
,科技文教旅游,轻工纺织食品
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,温州市直属学校午休躺睡课桌椅购置项目竞价采购竞价成交公告竞价公告,分属行业:,科技文教旅游,轻工纺织食品
-
灵溪镇灵炎线至叶家垟村道(双汇村段)路面白改黑工程
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,灵溪镇灵炎线至叶家垟村道(双汇村段)路面白改黑工程,分属行业:,市政房地产建筑