-
【中标】
北大荒集团黑龙江克山农场有限公司2026年农村综合改革转移支付项目
黑龙江
,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日黑龙江发布,北大荒集团黑龙江克山农场有限公司2026年农村综合改革转移支付项目,分属行业:,网络通讯计算机
-
【招标】
中国电建核电公司哈尔滨项目钢材采购项目公开竞价采购公告
黑龙江
,市政房地产建筑,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日黑龙江发布,中国电建核电公司哈尔滨项目钢材采购项目公开竞价采购公告,分属行业:,市政房地产建筑,能源
-
【招标】
逊克县教育局2026年逊克县学生校服采购项目询价公告
黑龙江
,轻工纺织食品,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日黑龙江发布,逊克县教育局2026年逊克县学生校服采购项目询价公告,分属行业:,轻工纺织食品,科技文教旅游
-
【招标】
黑龙江公司哈一热电厂储油柜、超声波流量计等项目询比采购公告
黑龙江
,能源,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日黑龙江发布,黑龙江公司哈一热电厂储油柜、超声波流量计等项目询比采购公告,分属行业:,能源,机械电子电器
-
【招标】
黑龙江公司哈一热电厂2026年度内部控制评价项目询比采购公告
黑龙江
,能源,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日黑龙江发布,黑龙江公司哈一热电厂2026年度内部控制评价项目询比采购公告,分属行业:,能源,商业服务
-
【招标】
黑龙江公司龙唐供热分公司大米、玉米油询比采购公告
黑龙江
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日黑龙江发布,黑龙江公司龙唐供热分公司大米、玉米油询比采购公告,分属行业:,能源
-
【招标】
黑龙江公司哈一热电厂磷酸三钠项目询比采购公告
黑龙江
,能源,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日黑龙江发布,黑龙江公司哈一热电厂磷酸三钠项目询比采购公告,分属行业:,能源,化工
-
【招标】
黑龙江公司哈一热电厂电动货车、托盘搬运车项目询比采购公告
黑龙江
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日黑龙江发布,黑龙江公司哈一热电厂电动货车、托盘搬运车项目询比采购公告,分属行业:,能源
-
【招标】
哈尔滨市平房区园林绿化工程队园林工人工作服招标公告
黑龙江
,轻工纺织食品,园林绿化,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日黑龙江发布,哈尔滨市平房区园林绿化工程队园林工人工作服招标公告,分属行业:,轻工纺织食品,园林绿化,市政房地产建筑
-
【中标】
依兰县2027年高标准农田建设项目勘测设计 第四标段
黑龙江
,市政房地产建筑,农林牧渔,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日黑龙江发布,依兰县2027年高标准农田建设项目勘测设计 第四标段,分属行业:,市政房地产建筑,农林牧渔,商业服务
-
【中标】
依兰县2027年高标准农田建设项目勘测设计 第二标段
黑龙江
,市政房地产建筑,农林牧渔,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日黑龙江发布,依兰县2027年高标准农田建设项目勘测设计 第二标段,分属行业:,市政房地产建筑,农林牧渔,商业服务
-
【中标】
依兰县2027年高标准农田建设项目勘测设计 第三标段
黑龙江
,市政房地产建筑,农林牧渔,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日黑龙江发布,依兰县2027年高标准农田建设项目勘测设计 第三标段,分属行业:,市政房地产建筑,农林牧渔,商业服务
-
【中标】
依兰县2027年高标准农田建设项目勘测设计 第一标段
黑龙江
,农林牧渔,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日黑龙江发布,依兰县2027年高标准农田建设项目勘测设计 第一标段,分属行业:,农林牧渔,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
哈尔滨宇泰药业采购计划
黑龙江
,其它
招标
2026-09-06
2026年09月06日黑龙江发布,哈尔滨宇泰药业采购计划,分属行业:,其它
-
【招标】
哈尔滨市香坊区中医医院香坊区中医医院“两专科一中心”建设医疗设备采购项目竞争性谈判公告
黑龙江
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日黑龙江发布,哈尔滨市香坊区中医医院香坊区中医医院“两专科一中心”建设医疗设备采购项目竞争性谈判公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【招标】
七台河桃山区万宝河镇犬队桥北侧河道治理
黑龙江
,水利桥梁
招标
2026-09-06
2026年09月06日黑龙江发布,七台河桃山区万宝河镇犬队桥北侧河道治理,分属行业:,水利桥梁
-
【招标】
黑龙江绿晟能源发展有限公司八五三农场2026-2027供热季环保监测(CEMS)系统运维服务项目询价公告(变更)
黑龙江
,机械电子电器,网络通讯计算机,环保
招标
2026-09-06
2026年09月06日黑龙江发布,黑龙江绿晟能源发展有限公司八五三农场2026-2027供热季环保监测(CEMS)系统运维服务项目询价公告(变更),分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机,环保
-
【招标】
红星镇*小区下水主管道断裂更换修缮工程采购公告
黑龙江
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日黑龙江发布,红星镇*小区下水主管道断裂更换修缮工程采购公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【招标】
红星镇*小区提升泵站采购公告
黑龙江
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日黑龙江发布,红星镇*小区提升泵站采购公告,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
力(deli)21gACR固体胶 高粘果冻色透明胶棒 无甲醛强力胶水 学生文具 24支订单公示
黑龙江
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日黑龙江发布,力(deli)21gACR固体胶 高粘果冻色透明胶棒 无甲醛强力胶水 学生文具 24支订单公示,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
得力(deli)活页记事本皮面会议本加厚皮革商务办公学生笔记本 25K 100张 黑色 3164订单公示
黑龙江
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日黑龙江发布,得力(deli)活页记事本皮面会议本加厚皮革商务办公学生笔记本 25K 100张 黑色 3164订单公示,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
罗技(Logitech)MK270 无线键鼠套装 游戏办公键鼠套装 全尺寸 带无线2.4G接收器 黑色订单公示
黑龙江
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日黑龙江发布,罗技(Logitech)MK270 无线键鼠套装 游戏办公键鼠套装 全尺寸 带无线2.4G接收器 黑色订单公示,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
得力(deli)12块彩色学生中考高考橡皮擦 适用活动铅笔 棒冰造型考试绘画橡皮 擦拭洁净订单公示
黑龙江
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日黑龙江发布,得力(deli)12块彩色学生中考高考橡皮擦 适用活动铅笔 棒冰造型考试绘画橡皮 擦拭洁净订单公示,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
得力(deli)12色直液式桶装丙烯马克笔软绘可水洗不透色学生荧光涂鸦订单公示
黑龙江
,化工
中标
2026-09-06
2026年09月06日黑龙江发布,得力(deli)12色直液式桶装丙烯马克笔软绘可水洗不透色学生荧光涂鸦订单公示,分属行业:,化工
-
【中标】
中铁建大桥工程局集团第四工程有限公司林海奇石景区旅游基础设施提升项目EPC工程总承包项目栈道工程中标公示CRDQ04-SZ-LHQS-2026-FBZB-001
黑龙江
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日黑龙江发布,中铁建大桥工程局集团第四工程有限公司林海奇石景区旅游基础设施提升项目EPC工程总承包项目栈道工程中标公示CRDQ04-SZ-LHQS-2026-FBZB-001,分属行业:,市政房地产建筑