-
【招标】
白山市江源区人民医院CT.核磁室土建改造工程
吉林
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,白山市江源区人民医院CT.核磁室土建改造工程,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
四平市公安局铁西区公安分局的合同公告
吉林
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,四平市公安局铁西区公安分局的合同公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
敦化市官地镇腰会村水毁修复工程
吉林
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,敦化市官地镇腰会村水毁修复工程,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
东丰县横道河镇合力村横道河镇合力村村部更换空气能采暖项目
吉林
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,东丰县横道河镇合力村横道河镇合力村村部更换空气能采暖项目,分属行业:,商业服务
-
【招标】
伊通县马鞍镇富强村村部屋顶彩钢瓦更换
吉林
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,伊通县马鞍镇富强村村部屋顶彩钢瓦更换,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
抚松县兴隆乡新丰村机耕路维修
吉林
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,抚松县兴隆乡新丰村机耕路维修,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
九台区兴隆街道前岗子村村屯环境卫生清理
吉林
,医疗卫生
招标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,九台区兴隆街道前岗子村村屯环境卫生清理,分属行业:,医疗卫生
-
【中标】
公主岭市永发乡先丰村先锋村1至6组9至11月环境整治
吉林
,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,公主岭市永发乡先丰村先锋村1至6组9至11月环境整治,分属行业:,网络通讯计算机
-
【中标】
榆树市黑林镇黑林村环境整治用钩机
吉林
,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,榆树市黑林镇黑林村环境整治用钩机,分属行业:,网络通讯计算机
-
【招标】
蛟河市天北镇高家村烘干塔厂房及硬覆盖项目
吉林
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,蛟河市天北镇高家村烘干塔厂房及硬覆盖项目,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
洮南市东升乡永德村水冲田间路整修
吉林
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,洮南市东升乡永德村水冲田间路整修,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
敦化市官地镇腰会村农田路整修项目
吉林
,农林牧渔
招标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,敦化市官地镇腰会村农田路整修项目,分属行业:,农林牧渔
-
【招标】
汪清县罗子沟镇下河村光伏维护
吉林
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,汪清县罗子沟镇下河村光伏维护,分属行业:,能源
-
【中标】
敦化市红石乡大兴川村新建机井房
吉林
,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,敦化市红石乡大兴川村新建机井房,分属行业:,网络通讯计算机
-
【招标】
长春半小时环线西环段(国道京抚线(G102) 长春绕越线)建设项目SG01标段GQ03项目
吉林
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,长春半小时环线西环段(国道京抚线(G102) 长春绕越线)建设项目SG01标段GQ03项目,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
关于接线板的新电子卖场合同公告
吉林
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,关于接线板的新电子卖场合同公告,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
吉化集团有限公司香兰素装置清洗置换施工-公开询比采购方案
吉林
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,吉化集团有限公司香兰素装置清洗置换施工-公开询比采购方案,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
吉林油田川南分公司2026年成本项目无损检测
吉林
,化工,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,吉林油田川南分公司2026年成本项目无损检测,分属行业:,化工,商业服务
-
【中标】
物资采购-石笼网
吉林
,水利桥梁
中标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,物资采购-石笼网,分属行业:,水利桥梁
-
【中标】
吉林油田川南分公司2026年成本项目无损检测-1候选人公示
吉林
,化工,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,吉林油田川南分公司2026年成本项目无损检测-1候选人公示,分属行业:,化工,商业服务
-
【中标】
长春保利景阳和煦三标段项目大白涂料工程
吉林
,化工,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,长春保利景阳和煦三标段项目大白涂料工程,分属行业:,化工,市政房地产建筑
-
【招标】
设备租赁-挖掘机、翻斗车、推土机、吊车
吉林
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,设备租赁-挖掘机、翻斗车、推土机、吊车,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
[吉林]长白山保护开发区项目服务中心项目编制、评估咨询服务封闭式入围结果公告
吉林
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,[吉林]长白山保护开发区项目服务中心项目编制、评估咨询服务封闭式入围结果公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
长白山保护开发区项目服务中心项目编制、评估咨询服务封闭式入围结果公告
吉林
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,长白山保护开发区项目服务中心项目编制、评估咨询服务封闭式入围结果公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
长春市双阳区太平镇中心卫生院关于打印/复印纸的框架协议采购项目成交公告
吉林
,医疗卫生
中标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,长春市双阳区太平镇中心卫生院关于打印/复印纸的框架协议采购项目成交公告,分属行业:,医疗卫生