-
【招标】
河北广电传媒集团《家政女皇》新媒体工作室运营项目招商公告
河北
,商业服务,出版印刷
招标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,河北广电传媒集团《家政女皇》新媒体工作室运营项目招商公告,分属行业:,商业服务,出版印刷
-
【招标】
中铁十一局集团L45008项目经理部秦皇岛工区废旧施工围挡处置竞价单
河北
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,中铁十一局集团L45008项目经理部秦皇岛工区废旧施工围挡处置竞价单,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
唐山三友硅业股份有限公司2026年9月标识计划采购-公告
河北
,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,唐山三友硅业股份有限公司2026年9月标识计划采购-公告,分属行业:,化工
-
【中标】
中煤四处陈台沟标准件材料采购2026-9-5项目成交公告
河北
,能源,化工
中标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,中煤四处陈台沟标准件材料采购2026-9-5项目成交公告,分属行业:,能源,化工
-
【招标】
风电高温高压阀门
河北
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,风电高温高压阀门,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
河北华电石家庄裕华热电有限公司2号电除尘二电场收尘装置国产化改造施工预成交公示
河北
,市政房地产建筑,环保
中标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,河北华电石家庄裕华热电有限公司2号电除尘二电场收尘装置国产化改造施工预成交公示,分属行业:,市政房地产建筑,环保
-
【招标】
金石园区+煤溜槽贴补-公告
河北
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,金石园区+煤溜槽贴补-公告,分属行业:,能源
-
【招标】
河北雄安木棉花酒店管理有限公司雄安木棉花酒店厨房出品部食品原材料(蔬菜水果类)采购项目变更公告
河北
,冶金矿产原材料,商业服务,轻工纺织食品
招标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,河北雄安木棉花酒店管理有限公司雄安木棉花酒店厨房出品部食品原材料(蔬菜水果类)采购项目变更公告,分属行业:,冶金矿产原材料,商业服务,轻工纺织食品
-
【招标】
中铁十四局集团有限公司南和区圣领50MW风电项目经理部(保障性)和中铁十四局集团有限公司邢台市南和区圣领50MW风电项目经理部地砖和爬梯询价采购公告ZTSSJ-XTFD-WZ-2026-014
河北
,冶金矿产原材料,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,中铁十四局集团有限公司南和区圣领50MW风电项目经理部(保障性)和中铁十四局集团有限公司邢台市南和区圣领50MW风电项目经理部地砖和爬梯询价采购公告ZTSSJ-XTFD-WZ-2026-014,分属行业:,冶金矿产原材料,市政房地产建筑
-
【招标】
中铁十四局集团有限公司南和区圣领50MW风电项目经理部(保障性)和中铁十四局集团有限公司邢台市南和区圣领50MW风电项目经理部加工件及环保设施询价采购公告ZTSSJ-GDT-WZ-2026-021
河北
,能源,环保,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,中铁十四局集团有限公司南和区圣领50MW风电项目经理部(保障性)和中铁十四局集团有限公司邢台市南和区圣领50MW风电项目经理部加工件及环保设施询价采购公告ZTSSJ-GDT-WZ-2026-021,分属行业:,能源,环保,商业服务
-
【招标】
(谈判采购)【中化能源2026年摄影摄像视频制作类服务供应商补充入围/3412-PS202609031328】采购公告
河北
,能源,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,(谈判采购)【中化能源2026年摄影摄像视频制作类服务供应商补充入围/3412-PS202609031328】采购公告,分属行业:,能源,商业服务
-
【招标】
(谈判采购)【中化能源2026年活动组织策划类服务供应商补充入围/3412-PS202609040867】采购公告
河北
,能源,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,(谈判采购)【中化能源2026年活动组织策划类服务供应商补充入围/3412-PS202609040867】采购公告,分属行业:,能源,商业服务
-
【招标】
保定市满城区职业技术教育中心教学能力提升项目监理
河北
,科技文教旅游,环保
招标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,保定市满城区职业技术教育中心教学能力提升项目监理,分属行业:,科技文教旅游,环保
-
【招标】
保定市满城区职业技术教育中心教学能力提升项目工程总承包
河北
,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,保定市满城区职业技术教育中心教学能力提升项目工程总承包,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
【招标】
中铁三局集团有限公司石家庄分公司石家庄市城市轨道交通6号线一期工程03工区珠江大道站围护结构破除工程招标公告
河北
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,中铁三局集团有限公司石家庄分公司石家庄市城市轨道交通6号线一期工程03工区珠江大道站围护结构破除工程招标公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【招标】
20251118-中铁建工-71号项目(张家口)二区、三区围栏劳务分包工程招标公告
河北
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,20251118-中铁建工-71号项目(张家口)二区、三区围栏劳务分包工程招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【招标】
金石园区+二段炉承压管检查-公告
河北
,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,金石园区+二段炉承压管检查-公告,分属行业:,化工
-
【中标】
2026年苏43区块采气项目部生活饮用水处理设施运维服务
河北
,商业服务,环保,水利桥梁
中标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,2026年苏43区块采气项目部生活饮用水处理设施运维服务,分属行业:,商业服务,环保,水利桥梁
-
【招标】
中铁建电气化局三公司田靖线信号联锁改造项目第一批次询价采购公告02次CRCC-TJQYTJXXHLSGZ-ZGWZ-2026-01(02)
河北
,市政房地产建筑,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,中铁建电气化局三公司田靖线信号联锁改造项目第一批次询价采购公告02次CRCC-TJQYTJXXHLSGZ-ZGWZ-2026-01(02),分属行业:,市政房地产建筑,网络通讯计算机
-
【招标】
中铁物资集团物流科技(雄安)有限公司(周转材料运输服务)询价采购公告CRCC-WZJT-2026-WL008
河北
,交通运输,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,中铁物资集团物流科技(雄安)有限公司(周转材料运输服务)询价采购公告CRCC-WZJT-2026-WL008,分属行业:,交通运输,科技文教旅游
-
【招标】
化验仪器备件一批
河北
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,化验仪器备件一批,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
发展建设分公司-河北分公司-固安区域-钢构件竞价采购
河北
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,发展建设分公司-河北分公司-固安区域-钢构件竞价采购,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
中国电建河北院巴彦淖尔巴中30万千瓦120万千瓦时电网侧独立储能电站项目(标段二)车辆租赁服务采购项目公开谈判采购公告
河北
,交通运输,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,中国电建河北院巴彦淖尔巴中30万千瓦120万千瓦时电网侧独立储能电站项目(标段二)车辆租赁服务采购项目公开谈判采购公告,分属行业:,交通运输,商业服务
-
【中标】
中建七局雄安建设发展有限公司启动区西北居住片区五期二标段项目空调工程劳务分包竞价采购
河北
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,中建七局雄安建设发展有限公司启动区西北居住片区五期二标段项目空调工程劳务分包竞价采购,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【招标】
广府古城景区水路提升工程询比公告
河北
,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,广府古城景区水路提升工程询比公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑