-
【招标】
邯郸绿色甲醇项目厂前区施工图设计服务询比采购公告HYHD-FW-20260902
河北
,商业服务,市政房地产建筑,环保
招标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,邯郸绿色甲醇项目厂前区施工图设计服务询比采购公告HYHD-FW-20260902,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑,环保
-
【招标】
禾源运达(邯郸)生物质能源有限公司全流程绿色认证咨询服务询比采购公告HYHD-FW-20260801-3
河北
,商业服务,环保
招标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,禾源运达(邯郸)生物质能源有限公司全流程绿色认证咨询服务询比采购公告HYHD-FW-20260801-3,分属行业:,商业服务,环保
-
【招标】
邯郸绿色甲醇项目厂前区监理服务询比采购公告HYHD-FW-20260903
河北
,商业服务,环保
招标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,邯郸绿色甲醇项目厂前区监理服务询比采购公告HYHD-FW-20260903,分属行业:,商业服务,环保
-
【中标】
河北雄安优采供应链有限公司2026年冰箱(第二批次)谈判采购预成交结果公示
河北
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,河北雄安优采供应链有限公司2026年冰箱(第二批次)谈判采购预成交结果公示,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
河北雄安优采供应链有限公司2026年电视机(第二批次)谈判采购预成交结果公示
河北
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,河北雄安优采供应链有限公司2026年电视机(第二批次)谈判采购预成交结果公示,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
华北高科源芯制备系统耗材物资采购项目(三大工程)采购公告
河北
,网络通讯计算机,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,华北高科源芯制备系统耗材物资采购项目(三大工程)采购公告,分属行业:,网络通讯计算机,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【招标】
保定市莲池区百楼镇太保营村2026年机械租赁及垃圾清运项目
河北
,商业服务,机械电子电器,环保
招标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,保定市莲池区百楼镇太保营村2026年机械租赁及垃圾清运项目,分属行业:,商业服务,机械电子电器,环保
-
【招标】
华润远通隆化80MW光伏发电项目新增远动装置及配套设施项目询比采购公告
河北
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,华润远通隆化80MW光伏发电项目新增远动装置及配套设施项目询比采购公告,分属行业:,能源
-
【招标】
河北廊坊龙河高新技术产业开发区中孟各村村民委员会中秋福利采购项目招标公告
河北
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,河北廊坊龙河高新技术产业开发区中孟各村村民委员会中秋福利采购项目招标公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
(a83b)海上综合文旅平台(暂定)立项文件(编制建设工程方案设计及方案技术支持性文件(建设工程(含临时建设)规划许可证核发))
河北
,市政房地产建筑,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,(a83b)海上综合文旅平台(暂定)立项文件(编制建设工程方案设计及方案技术支持性文件(建设工程(含临时建设)规划许可证核发)),分属行业:,市政房地产建筑,网络通讯计算机
-
【招标】
(7f63)燕郊高新区城市道路提升改造工程施工图审 查服务(建筑工程施工图设计文件审查)
河北
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,(7f63)燕郊高新区城市道路提升改造工程施工图审 查服务(建筑工程施工图设计文件审查),分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【招标】
(2eb9)燕郊高新区东外环路污水应急引调工程施工招标服务(编制政府投资项目初步设计)
河北
,市政房地产建筑,环保
招标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,(2eb9)燕郊高新区东外环路污水应急引调工程施工招标服务(编制政府投资项目初步设计),分属行业:,市政房地产建筑,环保
-
【招标】
(bbfb)燕郊高新区东外环路污水应急引调工程勘察服务(编制政府投资项目初步设计)
河北
,商业服务,市政房地产建筑,环保
招标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,(bbfb)燕郊高新区东外环路污水应急引调工程勘察服务(编制政府投资项目初步设计),分属行业:,商业服务,市政房地产建筑,环保
-
【招标】
【2026年无极综合厂防火门、玻璃门采购】采购公告
河北
,冶金矿产原材料,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,【2026年无极综合厂防火门、玻璃门采购】采购公告,分属行业:,冶金矿产原材料,市政房地产建筑
-
【招标】
长安区供水管网改造项目(一期)监理招标计划
河北
,市政房地产建筑,水利桥梁
招标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,长安区供水管网改造项目(一期)监理招标计划,分属行业:,市政房地产建筑,水利桥梁
-
【中标】
(8cd4)燕郊高新区东外环路污水应急引调工程施工招标服务(编制政府投资项目初步设计)
河北
,市政房地产建筑,环保
中标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,(8cd4)燕郊高新区东外环路污水应急引调工程施工招标服务(编制政府投资项目初步设计),分属行业:,市政房地产建筑,环保
-
【招标】
河北雄安分公司大河片区标段一项目采购交房布置服务询比采购须知CRCCRE-HBZXCS-DHBDYXM-2026-3515
河北
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,河北雄安分公司大河片区标段一项目采购交房布置服务询比采购须知CRCCRE-HBZXCS-DHBDYXM-2026-3515,分属行业:,商业服务
-
【招标】
2026年无极综合厂防火门、玻璃门采购采购公告
河北
,冶金矿产原材料,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,2026年无极综合厂防火门、玻璃门采购采购公告,分属行业:,冶金矿产原材料,市政房地产建筑
-
【招标】
宁晋县公共数据资源授权运营机构招标项目竞争性谈判公告
河北
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,宁晋县公共数据资源授权运营机构招标项目竞争性谈判公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
唐山北方多式联运物流枢纽基地项目预可行性研究报告编制服务 比选公告
河北
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,唐山北方多式联运物流枢纽基地项目预可行性研究报告编制服务 比选公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
大唐国际发电股份有限公司张家口发电分公司-2026年9月-07(火运3500大卡)竞价公告
河北
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,大唐国际发电股份有限公司张家口发电分公司-2026年9月-07(火运3500大卡)竞价公告,分属行业:,能源
-
【招标】
大唐国际发电股份有限公司张家口发电分公司-2026年9月-08(汽运4000大卡)竞价公告
河北
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,大唐国际发电股份有限公司张家口发电分公司-2026年9月-08(汽运4000大卡)竞价公告,分属行业:,能源
-
【招标】
大唐国际发电股份有限公司张家口发电分公司-2026年9月-06(汽运3500大卡)竞价公告
河北
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,大唐国际发电股份有限公司张家口发电分公司-2026年9月-06(汽运3500大卡)竞价公告,分属行业:,能源
-
【中标】
牛舍建设项目东区3-12号地面混凝土采购中选公示
河北
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,牛舍建设项目东区3-12号地面混凝土采购中选公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
机械设备租赁中选公示
河北
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日河北发布,机械设备租赁中选公示,分属行业:,机械电子电器