-
【招标】
中建一局集团第五建筑有限公司河北诚信集团有限公司-诚信大厦项目机电工程采购
河北
,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,中建一局集团第五建筑有限公司河北诚信集团有限公司-诚信大厦项目机电工程采购,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
G1307002600772001张家口市桥西区2026年采暖季洁净煤采购项目中标候选人公示
河北
,能源
中标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,G1307002600772001张家口市桥西区2026年采暖季洁净煤采购项目中标候选人公示,分属行业:,能源
-
【中标】
G1307002600772001张家口市桥西区2026年采暖季洁净煤采购项目中标候选人公示
河北
,能源
中标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,G1307002600772001张家口市桥西区2026年采暖季洁净煤采购项目中标候选人公示,分属行业:,能源
-
【招标】
清河县公安局人口管理服务便民工程项目(一标段、二标段)二次公开招标公告
河北
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,清河县公安局人口管理服务便民工程项目(一标段、二标段)二次公开招标公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
磁力吸盘
河北
,交通运输
招标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,磁力吸盘,分属行业:,交通运输
-
【中标】
秦皇岛市卫星电话终端采购项目(卫星电话移动终端/银盾)采购项目
河北
,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,秦皇岛市卫星电话终端采购项目(卫星电话移动终端/银盾)采购项目,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
清河县人民医院医用电子直线加速器设备升级及维保项目(三次)公开招标公告
河北
,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,清河县人民医院医用电子直线加速器设备升级及维保项目(三次)公开招标公告,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
邢台高新区全民健身中心建设项目勘察-设计-施工工程总承包合同公告
河北
,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,邢台高新区全民健身中心建设项目勘察-设计-施工工程总承包合同公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
洨河流域(赵县段)综合治理及水生态环境质量改善工程勘察设计项目(01标段(包))招标公告
河北
,市政房地产建筑,环保,水利桥梁
招标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,洨河流域(赵县段)综合治理及水生态环境质量改善工程勘察设计项目(01标段(包))招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,环保,水利桥梁
-
【中标】
戴卡优艾希杰渤铝汽车零部件(滁州)有限公司汽车轻量化零部件Megapack侧板项目三坐标检测设备采购项目二次中标候选人公示
河北
,交通运输,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,戴卡优艾希杰渤铝汽车零部件(滁州)有限公司汽车轻量化零部件Megapack侧板项目三坐标检测设备采购项目二次中标候选人公示,分属行业:,交通运输,机械电子电器
-
【中标】
Z1307062600122001张家口市下花园区发展和改革局下花园区2026-2027年采暖季洁净煤采购项目结果公告
河北
,能源
中标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,Z1307062600122001张家口市下花园区发展和改革局下花园区2026-2027年采暖季洁净煤采购项目结果公告,分属行业:,能源
-
【中标】
张北县医院内科楼2-4楼更换门窗及新建卫生间项目成交公告
河北
,医疗卫生,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,张北县医院内科楼2-4楼更换门窗及新建卫生间项目成交公告,分属行业:,医疗卫生,市政房地产建筑
-
【招标】
农业园区智慧化服务项目
河北
,商业服务,农林牧渔
招标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,农业园区智慧化服务项目,分属行业:,商业服务,农林牧渔
-
【招标】
博野县2026年度常态化帮扶资金基础设施建设项目
河北
,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,博野县2026年度常态化帮扶资金基础设施建设项目,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
博野县2026年度常态化帮扶资金基础设施建设项目监理
河北
,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,博野县2026年度常态化帮扶资金基础设施建设项目监理,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
石家庄市第五十五中学于2026年09月03日成功交易2笔新订单
河北
,科技文教旅游
中标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,石家庄市第五十五中学于2026年09月03日成功交易2笔新订单,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
保定市徐水区崔庄镇商平庄小学运动场项目建设工程施工合同
河北
,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,保定市徐水区崔庄镇商平庄小学运动场项目建设工程施工合同,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
丰南经济开发区临港园第一起步区绿化养护项目
河北
,园林绿化
招标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,丰南经济开发区临港园第一起步区绿化养护项目,分属行业:,园林绿化
-
【招标】
丰南经济开发区高新园老区绿化养护项目
河北
,园林绿化
招标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,丰南经济开发区高新园老区绿化养护项目,分属行业:,园林绿化
-
【招标】
“冀艺绽放 奋进新程”——河北省优秀文艺作品和人才演出季活动
河北
,科技文教旅游
招标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,“冀艺绽放 奋进新程”——河北省优秀文艺作品和人才演出季活动,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
“艺绘燕赵 文润万家”系列文艺活动
河北
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,“艺绘燕赵 文润万家”系列文艺活动,分属行业:,商业服务
-
【中标】
中国华电集团有限公司河北分公司裕华公司2号机系统阀门返厂修理成交结果公告
河北
,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,中国华电集团有限公司河北分公司裕华公司2号机系统阀门返厂修理成交结果公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【中标】
中国华电集团有限公司河北分公司裕华公司汽机主机配件带料施工采购成交结果公告
河北
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,中国华电集团有限公司河北分公司裕华公司汽机主机配件带料施工采购成交结果公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【中标】
中国华电集团有限公司河北分公司裕华公司2A、2B汽动给水泵芯包及电泵芯包返厂检修成交结果公告
河北
,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,中国华电集团有限公司河北分公司裕华公司2A、2B汽动给水泵芯包及电泵芯包返厂检修成交结果公告,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
中国华电集团有限公司河北分公司裕华公司2号机组电动执行机构更新物资采购成交结果公告
河北
,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日河北发布,中国华电集团有限公司河北分公司裕华公司2号机组电动执行机构更新物资采购成交结果公告,分属行业:,商业服务