-
【招标】
乌兰县2026年茶卡镇塔拉村、乌兰哈达村输水管道维修改造项目询比采购公告
青海
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日青海发布,乌兰县2026年茶卡镇塔拉村、乌兰哈达村输水管道维修改造项目询比采购公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【招标】
果洛州政府采购中心关于青海省果洛州玛沁县医疗卫生强基工程建设项目(二次)的更正公告
青海
,医疗卫生,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日青海发布,果洛州政府采购中心关于青海省果洛州玛沁县医疗卫生强基工程建设项目(二次)的更正公告,分属行业:,医疗卫生,市政房地产建筑
-
【招标】
门源县仙米乡大庄村等水源提升改造工程(包二)
青海
,水利桥梁,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日青海发布,门源县仙米乡大庄村等水源提升改造工程(包二),分属行业:,水利桥梁,市政房地产建筑
-
【招标】
9月青海鸿鑫2000干吨硫精矿竞价公告
青海
,冶金矿产原材料
招标
2026-09-03
2026年09月03日青海发布,9月青海鸿鑫2000干吨硫精矿竞价公告,分属行业:,冶金矿产原材料
-
【招标】
海晏打井建设项目招标公告(2026-JJDDBB-G1002)
青海
,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日青海发布,海晏打井建设项目招标公告(2026-JJDDBB-G1002),分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
项目建设及道路改造监理服务招标公告(2026-JJDDBB-G3003)
青海
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-03
2026年09月03日青海发布,项目建设及道路改造监理服务招标公告(2026-JJDDBB-G3003),分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
【招标】
青海鼎开工程项目管理有限公司关于2026年贵德县农作物秸秆综合利用项目的更正公告
青海
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日青海发布,青海鼎开工程项目管理有限公司关于2026年贵德县农作物秸秆综合利用项目的更正公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【招标】
国网青海海北祁连县供电公司生产综合用房项目招标公告
青海
,能源
招标
2026-09-03
2026年09月03日青海发布,国网青海海北祁连县供电公司生产综合用房项目招标公告,分属行业:,能源
-
【招标】
国网青海海东乐都区供电公司寿乐供电所项目招标公告
青海
,能源
招标
2026-09-03
2026年09月03日青海发布,国网青海海东乐都区供电公司寿乐供电所项目招标公告,分属行业:,能源
-
【招标】
西宁市第五中学保安服务采购项目的竞争性磋商公告
青海
,商业服务,科技文教旅游
招标
2026-09-03
2026年09月03日青海发布,西宁市第五中学保安服务采购项目的竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
【招标】
门源县仙米乡大庄村等水源提升改造工程(包一)
青海
,水利桥梁,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日青海发布,门源县仙米乡大庄村等水源提升改造工程(包一),分属行业:,水利桥梁,市政房地产建筑
-
【招标】
2026-2028年度常年法律顾问单位服务选聘采购项目(第二次)标段一
青海
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日青海发布,2026-2028年度常年法律顾问单位服务选聘采购项目(第二次)标段一,分属行业:,商业服务
-
【招标】
[交易公告]大通回族土族自治县消防救援大队拟资产处置涉及的报废资产 公开转让
青海
,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日青海发布,[交易公告]大通回族土族自治县消防救援大队拟资产处置涉及的报废资产 公开转让,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
国网青海海东乐都区供电公司寿乐供电所项目标段一
青海
,能源
招标
2026-09-03
2026年09月03日青海发布,国网青海海东乐都区供电公司寿乐供电所项目标段一,分属行业:,能源
-
【招标】
[交易公告]海西诗歌酒店管理有限公司一批废旧固定资产公开转让
青海
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日青海发布,[交易公告]海西诗歌酒店管理有限公司一批废旧固定资产公开转让,分属行业:,商业服务
-
【招标】
2026 年城西区新宁路西社区居家服务网络建设(虎台街道综合养老服务中心)公建民营服务运营项目(第二次)标段一
青海
,商业服务,网络通讯计算机,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日青海发布,2026 年城西区新宁路西社区居家服务网络建设(虎台街道综合养老服务中心)公建民营服务运营项目(第二次)标段一,分属行业:,商业服务,网络通讯计算机,市政房地产建筑
-
【中标】
六台水质深度净化脱盐项目废标公告
青海
,水利桥梁
中标
2026-09-03
2026年09月03日青海发布,六台水质深度净化脱盐项目废标公告,分属行业:,水利桥梁
-
【招标】
玉树州称多县细曲河县城段防洪治理工程标段一
青海
,水利桥梁,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日青海发布,玉树州称多县细曲河县城段防洪治理工程标段一,分属行业:,水利桥梁,市政房地产建筑
-
【招标】
青海省省级区域医疗中心(海东市)建设项目信息化建设采购(第三次)的更正公告
青海
,市政房地产建筑,医疗卫生
招标
2026-09-03
2026年09月03日青海发布,青海省省级区域医疗中心(海东市)建设项目信息化建设采购(第三次)的更正公告,分属行业:,市政房地产建筑,医疗卫生
-
【招标】
2026年治多县当江荣村牦牛养殖基地建设项目更正公告
青海
,农林牧渔,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日青海发布,2026年治多县当江荣村牦牛养殖基地建设项目更正公告,分属行业:,农林牧渔,市政房地产建筑
-
【中标】
淘肯智算算电协同一体化项目EPC总承包中标候选人公告
青海
,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日青海发布,淘肯智算算电协同一体化项目EPC总承包中标候选人公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
医院综合运营管理系统(HRP)维保服务院内议价采购公告
青海
,网络通讯计算机,医疗卫生,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日青海发布,医院综合运营管理系统(HRP)维保服务院内议价采购公告,分属行业:,网络通讯计算机,医疗卫生,机械电子电器
-
【招标】
江源新闻客户端改版升级项目(包2)(第三次)询比采购公告
青海
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日青海发布,江源新闻客户端改版升级项目(包2)(第三次)询比采购公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
都兰枸杞加工标准化厂房建设项目标段一中标候选人公示
青海
,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日青海发布,都兰枸杞加工标准化厂房建设项目标段一中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
杂多县第一民族寄宿制学校消防改造项目标段一开标记录开标记录
青海
,机械电子电器,科技文教旅游,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日青海发布,杂多县第一民族寄宿制学校消防改造项目标段一开标记录开标记录,分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游,市政房地产建筑