-
【招标】
凉州区黄羊镇中腰村供水管网改造工程
甘肃
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日甘肃发布,凉州区黄羊镇中腰村供水管网改造工程,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
石门大枣饮料厂房建设项目招标公告竞价结果
甘肃
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日甘肃发布,石门大枣饮料厂房建设项目招标公告竞价结果,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
石门大枣饮料厂房建设项目中标公示成交公示
甘肃
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日甘肃发布,石门大枣饮料厂房建设项目中标公示成交公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
正宁畜牧(甘肃)永和场水泵、泵壳询价公告
甘肃
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日甘肃发布,正宁畜牧(甘肃)永和场水泵、泵壳询价公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
永登县城关镇2026年农村人饮工程管网改造提升工程
甘肃
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日甘肃发布,永登县城关镇2026年农村人饮工程管网改造提升工程,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
中国移动甘肃公司2026年-2027年分公司户外媒介采购项目(中国移动通信集团甘肃有限公司武威)_谈判采购公告
甘肃
,网络通讯计算机
招标
2026-09-05
2026年09月05日甘肃发布,中国移动甘肃公司2026年-2027年分公司户外媒介采购项目(中国移动通信集团甘肃有限公司武威)_谈判采购公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
【中标】
[RFX2026081900044][中瑞铝业][联轴器备件]招标信息
甘肃
,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日甘肃发布,[RFX2026081900044][中瑞铝业][联轴器备件]招标信息,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
[RFX2026090100032][中瑞铝业][其他杂品-高压风管]招标信息
甘肃
,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日甘肃发布,[RFX2026090100032][中瑞铝业][其他杂品-高压风管]招标信息,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
[RFX2026081900059][中瑞铝业][其他专用配件]招标信息
甘肃
,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日甘肃发布,[RFX2026081900059][中瑞铝业][其他专用配件]招标信息,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
甘肃省广播电视局成县广播转播台甘肃省广播电视局成县广播转播台办公桌直接选定采购合同政府采购合同公告
甘肃
,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日甘肃发布,甘肃省广播电视局成县广播转播台甘肃省广播电视局成县广播转播台办公桌直接选定采购合同政府采购合同公告,分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器
-
【招标】
W6中国核建中核五公司甘肃酒泉绿能项目PVC材料常规采购[CNEC-XJD-26-15260]第3次变更公告
甘肃
,化工,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日甘肃发布,W6中国核建中核五公司甘肃酒泉绿能项目PVC材料常规采购[CNEC-XJD-26-15260]第3次变更公告,分属行业:,化工,机械电子电器
-
【中标】
广河县上集小学广河县上集小学复印纸直接选定采购合同履约验收公告
甘肃
,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日甘肃发布,广河县上集小学广河县上集小学复印纸直接选定采购合同履约验收公告,分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器
-
【中标】
广河县上集小学广河县上集小学其他印刷服务直接选定采购合同履约验收公告
甘肃
,出版印刷,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日甘肃发布,广河县上集小学广河县上集小学其他印刷服务直接选定采购合同履约验收公告,分属行业:,出版印刷,科技文教旅游,机械电子电器
-
【中标】
陇南市武都区橙子沟水电站移民安置区油橄榄供水工程初步设计中标结果公示
甘肃
,商业服务,水利桥梁,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日甘肃发布,陇南市武都区橙子沟水电站移民安置区油橄榄供水工程初步设计中标结果公示,分属行业:,商业服务,水利桥梁,市政房地产建筑
-
【中标】
2026年自然村组通硬化路项目(施工)更正公示
甘肃
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日甘肃发布,2026年自然村组通硬化路项目(施工)更正公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
2026年8月甘肃公司天水压气站变电所综保系统更新项目物资采购中标候选人公示
甘肃
,网络通讯计算机,能源,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日甘肃发布,2026年8月甘肃公司天水压气站变电所综保系统更新项目物资采购中标候选人公示,分属行业:,网络通讯计算机,能源,机械电子电器
-
【中标】
2026年8月甘肃公司兰州输油气分公司压力温度标定间建设项目仪表检定建标装置采购中标候选人公示
甘肃
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日甘肃发布,2026年8月甘肃公司兰州输油气分公司压力温度标定间建设项目仪表检定建标装置采购中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
广河县上集小学广河县上集小学其他印刷服务直接选定采购合同政府采购合同公告
甘肃
,科技文教旅游,机械电子电器,出版印刷
中标
2026-09-05
2026年09月05日甘肃发布,广河县上集小学广河县上集小学其他印刷服务直接选定采购合同政府采购合同公告,分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器,出版印刷
-
【中标】
广河县上集小学广河县上集小学复印纸直接选定采购合同政府采购合同公告
甘肃
,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日甘肃发布,广河县上集小学广河县上集小学复印纸直接选定采购合同政府采购合同公告,分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器
-
【招标】
甘谷县西城区地下管网提升改造工程(二期)
甘肃
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日甘肃发布,甘谷县西城区地下管网提升改造工程(二期),分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
甘谷县西城区地下管网提升改造工程(二期)监理
甘肃
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日甘肃发布,甘谷县西城区地下管网提升改造工程(二期)监理,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
甘谷县西城区地下管网提升改造工程(二期)监理公示
甘肃
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日甘肃发布,甘谷县西城区地下管网提升改造工程(二期)监理公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
甘肃五环 合赛总承包项目 2026年8月 安全用品 材料(CGRW_WZ_3086):中标公示
甘肃
,化工
中标
2026-09-05
2026年09月05日甘肃发布,甘肃五环 合赛总承包项目 2026年8月 安全用品 材料(CGRW_WZ_3086):中标公示,分属行业:,化工
-
【中标】
甘肃五环 合赛总承包项目 2026年8月 安全用品 材料(CGRW_WZ_3085):中标公示
甘肃
,化工
中标
2026-09-05
2026年09月05日甘肃发布,甘肃五环 合赛总承包项目 2026年8月 安全用品 材料(CGRW_WZ_3085):中标公示,分属行业:,化工
-
【中标】
甘肃黄羊科创实业有限责任公司2026-2027年度煤粉采购项目(001)
甘肃
,能源
中标
2026-09-05
2026年09月05日甘肃发布,甘肃黄羊科创实业有限责任公司2026-2027年度煤粉采购项目(001),分属行业:,能源