-
【招标】
四川省凉山州消防救援支队2026年度城乡独居老人免费安装联网型独立感烟火灾报警器建设项目(第三次)公开招标公告
四川
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,四川省凉山州消防救援支队2026年度城乡独居老人免费安装联网型独立感烟火灾报警器建设项目(第三次)公开招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【招标】
甘孜州石渠县老水厂重建及管网建设项目监理(第二次)招标公告
四川
,市政房地产建筑,水利桥梁
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,甘孜州石渠县老水厂重建及管网建设项目监理(第二次)招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,水利桥梁
-
【中标】
渠县人民法院车辆加油、添加燃料服务直接选定采购合同
四川
,化工,机械电子电器,商业服务
中标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,渠县人民法院车辆加油、添加燃料服务直接选定采购合同,分属行业:,化工,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
渠县人民法院复印纸直接选定采购合同
四川
,机械电子电器
中标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,渠县人民法院复印纸直接选定采购合同,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
青川县2026一2028年农村公路安全生命防护工程项目-勘察设计中标候选人公示
四川
,商业服务,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,青川县2026一2028年农村公路安全生命防护工程项目-勘察设计中标候选人公示,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑,交通运输
-
【中标】
炉霍县白云贡农旅融合共富项目合同公告
四川
,冶金矿产原材料
中标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,炉霍县白云贡农旅融合共富项目合同公告,分属行业:,冶金矿产原材料
-
【招标】
S519通江县长坪至两河口段改建工程勘察设计
四川
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,S519通江县长坪至两河口段改建工程勘察设计,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【招标】
渠县柏林水库除险加固工程蓄水安全鉴定报告编制服务采购项目竞争性磋商采购公告
四川
,水利桥梁,市政房地产建筑
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,渠县柏林水库除险加固工程蓄水安全鉴定报告编制服务采购项目竞争性磋商采购公告,分属行业:,水利桥梁,市政房地产建筑
-
【招标】
甘孜州石渠县老水厂重建及管网建设项目监理(第二次)的招标文件
四川
,市政房地产建筑,水利桥梁
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,甘孜州石渠县老水厂重建及管网建设项目监理(第二次)的招标文件,分属行业:,市政房地产建筑,水利桥梁
-
【招标】
渠县应急管理局预拨2025年中央自然灾害救灾资金(洪涝灾害救灾资金)竞争性磋商公告
四川
,商业服务
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,渠县应急管理局预拨2025年中央自然灾害救灾资金(洪涝灾害救灾资金)竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
渠县住房和城乡建设局渠县惠民苑公共租赁住房物业服务项目中标(成交)结果公告
四川
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,渠县住房和城乡建设局渠县惠民苑公共租赁住房物业服务项目中标(成交)结果公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
渠县居家社区养老服务集成改革创新试点项目变更公告
四川
,商业服务
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,渠县居家社区养老服务集成改革创新试点项目变更公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
石渠县邓柯中学图书馆、报告厅、大门改造及体育馆配套添加等校园基础建设项目成交公告
四川
,市政房地产建筑,科技文教旅游
中标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,石渠县邓柯中学图书馆、报告厅、大门改造及体育馆配套添加等校园基础建设项目成交公告,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
【中标】
石渠县2026年农村供水工程维修及提升项目石渠县2026年农村供水工程维修及提升项目施工标段开标记录开标记录
四川
,水利桥梁,市政房地产建筑
中标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,石渠县2026年农村供水工程维修及提升项目石渠县2026年农村供水工程维修及提升项目施工标段开标记录开标记录,分属行业:,水利桥梁,市政房地产建筑
-
【中标】
渠县人民法院渠县人民法院复印纸直接选定采购合同政府采购合同公告
四川
,机械电子电器
中标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,渠县人民法院渠县人民法院复印纸直接选定采购合同政府采购合同公告,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
渠县人民法院渠县人民法院车辆加油、添加燃料服务直接选定采购合同政府采购合同公告
四川
,化工,商业服务,机械电子电器
中标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,渠县人民法院渠县人民法院车辆加油、添加燃料服务直接选定采购合同政府采购合同公告,分属行业:,化工,商业服务,机械电子电器
-
【中标】
2026年度渠县15所学校课桌椅采购项目2026年度渠县15所学校课桌椅采购项目结果公示
四川
,科技文教旅游,轻工纺织食品
中标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,2026年度渠县15所学校课桌椅采购项目2026年度渠县15所学校课桌椅采购项目结果公示,分属行业:,科技文教旅游,轻工纺织食品
-
【招标】
西南油气田2026年西南油气田分公司输气管理处磨溪输气站等站场阀室控制系统招标-临时
四川
,网络通讯计算机,机械电子电器
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,西南油气田2026年西南油气田分公司输气管理处磨溪输气站等站场阀室控制系统招标-临时,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【中标】
石渠县2026年农村供水工程维修及提升项目石渠县2026年农村供水工程维修及提升项目施工标段开标记录
四川
,市政房地产建筑,水利桥梁
中标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,石渠县2026年农村供水工程维修及提升项目石渠县2026年农村供水工程维修及提升项目施工标段开标记录,分属行业:,市政房地产建筑,水利桥梁
-
【招标】
四川省甘孜州石渠县金沙江中上游(北段)高原区生物多样性保护与生态修复项目
四川
,环保
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,四川省甘孜州石渠县金沙江中上游(北段)高原区生物多样性保护与生态修复项目,分属行业:,环保
-
【招标】
中铁十五局集团有限公司西渝高铁康渝段站前九标项目经理部四分部声屏障安装工程劳务分包招标公告CR15G-XYZQ9-04-2026-03
四川
,交通运输,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-08-30
2026年08月30日四川发布,中铁十五局集团有限公司西渝高铁康渝段站前九标项目经理部四分部声屏障安装工程劳务分包招标公告CR15G-XYZQ9-04-2026-03,分属行业:,交通运输,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
建工八建-渠县返乡创业孵化基地项目(二期)二批次保障房建设项目-安全生产材料-智慧工地2采购
四川
,市政房地产建筑,商业服务,化工
招标
2026-08-29
2026年08月29日四川发布,建工八建-渠县返乡创业孵化基地项目(二期)二批次保障房建设项目-安全生产材料-智慧工地2采购,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务,化工
-
【中标】
渠县人民医院液晶显示器直接选定采购合同
四川
,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-08-29
2026年08月29日四川发布,渠县人民医院液晶显示器直接选定采购合同,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【中标】
镇广高速通广段C8合同段排水及防护工程施工劳务合作工程
四川
,水利桥梁,市政房地产建筑
中标
2026-08-29
2026年08月29日四川发布,镇广高速通广段C8合同段排水及防护工程施工劳务合作工程,分属行业:,水利桥梁,市政房地产建筑
-
【中标】
镇广高速通广段C8合同段借道恢复施工劳务合作工程
四川
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-08-29
2026年08月29日四川发布,镇广高速通广段C8合同段借道恢复施工劳务合作工程,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务