-
【招标】
深层海相钾盐资源开发利用项目五标段监理询比公告
四川
,环保,商业服务,冶金矿产原材料
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,深层海相钾盐资源开发利用项目五标段监理询比公告,分属行业:,环保,商业服务,冶金矿产原材料
-
【招标】
中铁二十三局一公司达州地区(商品混凝土)第三次框架招标采购公告CR23J1GS-DZPQ-ZB-2026-004
四川
,市政房地产建筑
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,中铁二十三局一公司达州地区(商品混凝土)第三次框架招标采购公告CR23J1GS-DZPQ-ZB-2026-004,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
通川区凤凰山产城融合示范园区及配套设施建设工程(乡村道路改善工程一期)、通川区凤凰山产城融合示范园区及配套设施建设工程(乡村道路提升工程一期)的招标文件
四川
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,通川区凤凰山产城融合示范园区及配套设施建设工程(乡村道路改善工程一期)、通川区凤凰山产城融合示范园区及配套设施建设工程(乡村道路提升工程一期)的招标文件,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
【招标】
万源市原教育局家属院周边老旧小区改造配套基础设施建设项目(一期)监理采购竞争性磋商公告
四川
,市政房地产建筑
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,万源市原教育局家属院周边老旧小区改造配套基础设施建设项目(一期)监理采购竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
[四川]宣汉县教育局宣汉县2026-2027学年度义务教育学生防近视作业本采购项目中标(成
四川
,科技文教旅游
中标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,[四川]宣汉县教育局宣汉县2026-2027学年度义务教育学生防近视作业本采购项目中标(成,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
宣汉县教育局宣汉县2026-2027学年度义务教育学生防近视作业本采购项目中标(成交)结果公告
四川
,科技文教旅游
中标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,宣汉县教育局宣汉县2026-2027学年度义务教育学生防近视作业本采购项目中标(成交)结果公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
宣汉县人民检察院会议室改造项目政府采购合同公告
四川
,市政房地产建筑
中标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,宣汉县人民检察院会议室改造项目政府采购合同公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
2026年采购食材及原辅料供应项目中标候选人公示
四川
,轻工纺织食品
中标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,2026年采购食材及原辅料供应项目中标候选人公示,分属行业:,轻工纺织食品
-
【中标】
四川省达州市中级人民法院四川省达州市中级人民法院商务车直接选定采购合同政府采购合同公告
四川
,机械电子电器
中标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,四川省达州市中级人民法院四川省达州市中级人民法院商务车直接选定采购合同政府采购合同公告,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
四川省达州市中级人民法院四川省达州市中级人民法院商务车直接选定采购合同政府采购合同公告
四川
,机械电子电器
中标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,四川省达州市中级人民法院四川省达州市中级人民法院商务车直接选定采购合同政府采购合同公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
通川区三圣宫片区“握手楼”更新项目拆除工程招标计划公告
四川
,市政房地产建筑
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,通川区三圣宫片区“握手楼”更新项目拆除工程招标计划公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
金刚煤矿2026年9月询价采购(一)询价文件公告
四川
,能源,冶金矿产原材料
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,金刚煤矿2026年9月询价采购(一)询价文件公告,分属行业:,能源,冶金矿产原材料
-
【中标】
达州市中心血站达州市中心血站车辆加油、添加燃料服务直接选定采购合同政府采购合同公告
四川
,化工,商业服务,机械电子电器
中标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,达州市中心血站达州市中心血站车辆加油、添加燃料服务直接选定采购合同政府采购合同公告,分属行业:,化工,商业服务,机械电子电器
-
【招标】
2026年四川文理学院莲湖西区人工智能与大数据产教融合实训基地施工区域树木移植项目采购比选公告
四川
,网络通讯计算机,市政房地产建筑
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,2026年四川文理学院莲湖西区人工智能与大数据产教融合实训基地施工区域树木移植项目采购比选公告,分属行业:,网络通讯计算机,市政房地产建筑
-
【中标】
达州市通川区人民法院复兴人民法庭提档升级及全市法院刑事大要案审理中心建设项目(一期)政府采购合同公告
四川
,市政房地产建筑
中标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,达州市通川区人民法院复兴人民法庭提档升级及全市法院刑事大要案审理中心建设项目(一期)政府采购合同公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
达州市第一人民医院CA协同签名系统个人数字证书采购项目调研邀请书
四川
,网络通讯计算机,机械电子电器
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,达州市第一人民医院CA协同签名系统个人数字证书采购项目调研邀请书,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【招标】
宣汉县X102庙安至洋烈美丽乡村路两阶段勘察服务澄清公告
四川
,商业服务
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,宣汉县X102庙安至洋烈美丽乡村路两阶段勘察服务澄清公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
达州市中心医院消毒灭菌材料等耗材采购项目(三次)政府采购合同公告
四川
,医疗卫生,化工
中标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,达州市中心医院消毒灭菌材料等耗材采购项目(三次)政府采购合同公告,分属行业:,医疗卫生,化工
-
【招标】
大载重无人机及表演无人机采购项目采购公告
四川
,商业服务
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,大载重无人机及表演无人机采购项目采购公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
达州九达州通医药有限公司库房搬迁项目柴油发电机采购及安装工程
四川
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,达州九达州通医药有限公司库房搬迁项目柴油发电机采购及安装工程,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【招标】
大渡河公司达州公司2026-2027年脱硫石膏处置服务公开招标项目招标公告
四川
,环保,商业服务
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,大渡河公司达州公司2026-2027年脱硫石膏处置服务公开招标项目招标公告,分属行业:,环保,商业服务
-
【招标】
询价采购公告
四川
,商业服务
招标
2026-08-30
2026年08月30日四川发布,询价采购公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
达州水务集团有限公司惠泉污水2026-2027年度生石灰采购项目(第3次)中标结果公告
四川
,水利桥梁,环保
中标
2026-08-30
2026年08月30日四川发布,达州水务集团有限公司惠泉污水2026-2027年度生石灰采购项目(第3次)中标结果公告,分属行业:,水利桥梁,环保
-
【招标】
宣汉县X102庙安至洋烈美丽乡村路两阶段设计服务澄清公告
四川
,商业服务
招标
2026-08-30
2026年08月30日四川发布,宣汉县X102庙安至洋烈美丽乡村路两阶段设计服务澄清公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
达州水务集团有限公司惠泉污水2026-2027年度生石灰采购项目(第3次) 线上竞价结果公告
四川
,水利桥梁,环保
中标
2026-08-30
2026年08月30日四川发布,达州水务集团有限公司惠泉污水2026-2027年度生石灰采购项目(第3次) 线上竞价结果公告,分属行业:,水利桥梁,环保