-
【中标】
关于2026年四川省教师数字素养提升实践活动常规项目、特色项目及教育技术论文专项获奖结果的公示
四川
,科技文教旅游,网络通讯计算机
中标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,关于2026年四川省教师数字素养提升实践活动常规项目、特色项目及教育技术论文专项获奖结果的公示,分属行业:,科技文教旅游,网络通讯计算机
-
【中标】
2026年达川区实验小学花溪学校采购食堂大宗食材成交结果公告
四川
,轻工纺织食品,科技文教旅游
中标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,2026年达川区实验小学花溪学校采购食堂大宗食材成交结果公告,分属行业:,轻工纺织食品,科技文教旅游
-
【中标】
达州市中心医院阿玛仕准分子激光系统维保服务合同政府采购合同公告
四川
,网络通讯计算机,机械电子电器,医疗卫生
中标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,达州市中心医院阿玛仕准分子激光系统维保服务合同政府采购合同公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器,医疗卫生
-
【招标】
达州供电段重点生产场所监控安装采购公告
四川
,市政房地产建筑
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,达州供电段重点生产场所监控安装采购公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
G542线达川区石桥镇平昌界至石桥镇新场村、达川区明月江街道白马寺桥至木板板桥中修工程达川区明月江街道白马寺桥至木板板桥段施工标段、G542线达川区石桥镇平昌界至达川区石桥镇新场村段施工标段
四川
,市政房地产建筑
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,G542线达川区石桥镇平昌界至石桥镇新场村、达川区明月江街道白马寺桥至木板板桥中修工程达川区明月江街道白马寺桥至木板板桥段施工标段、G542线达川区石桥镇平昌界至达川区石桥镇新场村段施工标段,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
达州工务段达万线K103+157增设立交通道工程施工谈判成交候选人公示
四川
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,达州工务段达万线K103+157增设立交通道工程施工谈判成交候选人公示,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【中标】
达州工务段达万线K104+910增设立交通道工程施工谈判成交候选人公示
四川
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,达州工务段达万线K104+910增设立交通道工程施工谈判成交候选人公示,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【中标】
达州市通川区机关事务服务中心区委区政府机关保洁服务政府采购合同公告
四川
,商业服务
中标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,达州市通川区机关事务服务中心区委区政府机关保洁服务政府采购合同公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
四川达州东部经济开发区园区法治局达州麻柳化工园区整体性安全风险评价报告编制服务项目政府采购合同公告
四川
,化工,商业服务
中标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,四川达州东部经济开发区园区法治局达州麻柳化工园区整体性安全风险评价报告编制服务项目政府采购合同公告,分属行业:,化工,商业服务
-
【招标】
四川省凉山州消防救援支队2026年度城乡独居老人免费安装联网型独立感烟火灾报警器建设项目(第三次)公开招标公告
四川
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,四川省凉山州消防救援支队2026年度城乡独居老人免费安装联网型独立感烟火灾报警器建设项目(第三次)公开招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【中标】
区委区政府机关保洁服务
四川
,商业服务
中标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,区委区政府机关保洁服务,分属行业:,商业服务
-
【招标】
达州东部经开区亭子文教新城污水处理厂及配套管网建设项目施工
四川
,市政房地产建筑
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,达州东部经开区亭子文教新城污水处理厂及配套管网建设项目施工,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
达州市中心城区生活垃圾分类收集设施升级改造项目(一期)施工
四川
,环保,市政房地产建筑
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,达州市中心城区生活垃圾分类收集设施升级改造项目(一期)施工,分属行业:,环保,市政房地产建筑
-
【招标】
达州市通川区自然资源局通川区2025年拟征收土地范围内土地及房屋等测绘工作竞争性磋商公告
四川
,冶金矿产原材料,市政房地产建筑
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,达州市通川区自然资源局通川区2025年拟征收土地范围内土地及房屋等测绘工作竞争性磋商公告,分属行业:,冶金矿产原材料,市政房地产建筑
-
【招标】
达州水务集团有限公司惠泉污水2026-2027年度环境污染责任保险服务采购项目(第2次)询比公告
四川
,商业服务,环保,水利桥梁
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,达州水务集团有限公司惠泉污水2026-2027年度环境污染责任保险服务采购项目(第2次)询比公告,分属行业:,商业服务,环保,水利桥梁
-
【中标】
通川区北山镇洞滩村沙嘴河桥危桥改造工程施工施工中标结果公示
四川
,市政房地产建筑
中标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,通川区北山镇洞滩村沙嘴河桥危桥改造工程施工施工中标结果公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
达州市通川区农业农村局达州市通川区2026年油菜种子采购项目询价公告
四川
,农林牧渔
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,达州市通川区农业农村局达州市通川区2026年油菜种子采购项目询价公告,分属行业:,农林牧渔
-
【招标】
青龙家园88套存量安置房升级改造项目招标公告
四川
,市政房地产建筑
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,青龙家园88套存量安置房升级改造项目招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
达州市智能高铁物流园区及配套基础设施建设项目(仓储物流部分)永临结合用电工程项目招标公告
四川
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,达州市智能高铁物流园区及配套基础设施建设项目(仓储物流部分)永临结合用电工程项目招标公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【招标】
达州市通川区自然资源局通川区2025年度国土变更调查工作技术服务竞争性磋商公告
四川
,商业服务,冶金矿产原材料
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,达州市通川区自然资源局通川区2025年度国土变更调查工作技术服务竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务,冶金矿产原材料
-
【中标】
达州科技馆人工智能展品采购项目中标(成交)结果公告
四川
,科技文教旅游
中标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,达州科技馆人工智能展品采购项目中标(成交)结果公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
达州市第一人民医院(四川省人民医院川东医院)彩色多普勒超声诊断仪采购项目招标公告
四川
,医疗卫生
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,达州市第一人民医院(四川省人民医院川东医院)彩色多普勒超声诊断仪采购项目招标公告,分属行业:,医疗卫生
-
【招标】
青龙家园88套存量安置房升级改造项目招标公告
四川
,市政房地产建筑
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,青龙家园88套存量安置房升级改造项目招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
复兴人民法庭提档升级及全市法院刑事大要案审理中心建设项目(一期)
四川
,市政房地产建筑
中标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,复兴人民法庭提档升级及全市法院刑事大要案审理中心建设项目(一期),分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
达州市第一人民医院(四川省人民医院川东医院)生物刺激反馈仪采购项目招标公告
四川
,医疗卫生
招标
2026-08-31
2026年08月31日四川发布,达州市第一人民医院(四川省人民医院川东医院)生物刺激反馈仪采购项目招标公告,分属行业:,医疗卫生