【招标】 宁明县人民医院网上超市项目(2842501000008126112)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-05
【中标】 宁明县海渊镇中心卫生院关于办公椅的网上超市采购项目(2362501000008125783)
广西 ,医疗卫生,科技文教旅游 中标 2026-09-05
【中标】 宁明县海渊镇中心卫生院关于电脑桌的网上超市采购项目(2362501000008125690)
广西 ,医疗卫生,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
【中标】 宁明县宁明中学网上超市项目(2162501000008129869)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
【招标】 宁明县北江乡中心小学网上超市项目(2662501000008130031)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
【招标】 宁明县职业技术学校关于课桌椅的网上超市采购项目(2562501000008130138)
广西 ,科技文教旅游,轻工纺织食品 招标 2026-09-05
【招标】 宁明县明江镇中心小学网上超市项目(2062501000008129747)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
【招标】 宁明县宁明中学网上超市项目(2162501000008129871)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
【招标】 宁明县宁明中学网上超市项目(2162501000008129874)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
【中标】 2026年宁明县那楠乡古优村水中桥维修建设项目、2026年宁明县那楠乡平安村水中桥维修项目、2026年宁明县那楠乡驮象村水中桥建设项目、2026年宁明县爱店镇堪爱村浦何屯、板堪屯水中桥建设项目合同公告
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
【中标】 宁明县人民医院网上超市项目(2802501000008126121)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-04
【中标】 宁明县北江乡法奎村峙发屯水中桥建设项目、宁明县北江乡浦峙村那驮屯大岭水中桥建设项目、宁明县北江乡林芬村那岜屯大沟水中桥、宁明县东安乡六丈村六丈屯、六吞屯水中桥建设项目合同公告
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
【中标】 2026年宁明县亭亮镇那潭村浦元屯水中桥建设项目、2026年峙浪乡派台村旧汪江屯水中桥建设项目、宁明县寨安乡立门村板宙屯那央水中桥建设项目合同公告
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
【中标】 宁明宁明县城中镇三华社区、城南片区、浦瓜村城乡融合发展以工代赈项目合同公告
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
【中标】 宁明县宁明中学关于高低/子母床的网上超市采购项目成交公告
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
【中标】 宁明县北江乡中心小学关于触控一体机的网上超市采购项目(2662501000008130031)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
【招标】 宁明县宁明中学关于触控一体机的网上超市采购项目(2162501000008129869)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
【招标】 宁明县宁明中学关于课桌椅的网上超市采购项目(2162501000008129871)
广西 ,科技文教旅游,轻工纺织食品 招标 2026-09-04
【招标】 宁明县卫生健康局A3彩色打印机采购项目
广西 ,网络通讯计算机,机械电子电器,医疗卫生 招标 2026-09-04
【中标】 广西霖佳工程咨询有限责任公司关于天等县职业技术学校2026年粤桂协作教学实训设备采购(重)成交公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04
【中标】 宁明县明江镇中心小学关于触控一体机的网上超市采购项目(2062501000008129747)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
【中标】 云之龙咨询集团有限公司关于龙州县2026年科学施肥增效“三新”集成模式推广项目成交结果公告
广西 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-04
【招标】 宁明县北江乡法奎村峙发屯人居环境整治与养老健身娱乐设施提升项目
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
【招标】 中国共产党宁明县委员会组织部网上超市项目(2712501000008073957)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
【招标】 宁明县公安局网上超市项目(2412501000008106293)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04