【招标】 昭平电厂溢洪门设备大修询比采购
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-05
【招标】 贺州职业技术学院(黄姚校区)学院快递驿站招租项目招租公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-05
【招标】 昭平电厂应急柴油发电机改造询比采购
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
【招标】 昭平县农业农村局关于公开招募2025年种植业特聘农技员公告
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-04
【中标】 昭平县昭平镇2026年第二批中央和自治区财政常态化帮扶资金项目(道路工程)合同公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04
【中标】 广西国力招标有限公司关于广播电视基础设施一张网(2026年)-广播电视公共服务标准化建设项目(GXZC2026-G3-002595-GLZB)的中标结果公告
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
【招标】 大洲设计咨询集团有限公司关于广西七冲国家级自然保护区古树名木资源普查项目的竞争性磋商公告(远程异地评审)
广西 ,冶金矿产原材料,商业服务 招标 2026-09-04
【招标】 广西佳益工程项目管理咨询有限公司关于贺州市昭平县富罗镇登洞村大寿组滑坡地质灾害治理工程项目的竞争性磋商公告(远程异地评标)
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
【招标】 广西佳益工程项目管理咨询有限公司关于贺州市昭平县富罗镇登洞村大寿组滑坡地质灾害治理工程竞争性磋商公告(远程异地评标)
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
【招标】 昭平县马江镇2026年第二批中央和自治区财政常态化帮扶资金基础设施、产业发展配套设施项目施工招标公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
【招标】 广西桂昭项目管理有限公司关于昭平县南塘休闲健身公园基础设施建设项目的竞争性磋商公告(远程异地评标)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
【中标】 广西壮族自治区烟草公司贺州市公司2026年富川营销部烟叶工作站基础设施维修改造采购项目结果公告
广西 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
【中标】 昭平县人民法院关于主席台的网上超市采购项目(2202501000008129485)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
【中标】 2026年度脱贫对象发展产业以奖代补项目资金拨付结果公告(第七批)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
【中标】 昭平县人民法院关于文件柜的网上超市采购项目(2242501000008129468)
广西 ,科技文教旅游,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
【中标】 昭平县凤凰乡人民政府关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目(2342501000008129409)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
【中标】 昭平县凤凰乡人民政府关于彩色复印纸的网上超市采购项目(2342501000008129329)
广西 ,其它 中标 2026-09-04
【中标】 昭平县凤凰乡人民政府关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2362501000008129328)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
【中标】 昭平县凤凰乡人民政府关于文件柜的网上超市采购项目(2342501000008129408)
广西 ,轻工纺织食品,科技文教旅游 中标 2026-09-04
【中标】 2026年中国电信贺州分公司昭平县人民政府办公室无纸化办公设备采购项目(第二次)询比结果公示
广西 ,网络通讯计算机,机械电子电器 中标 2026-09-03
【中标】 昭平县五将镇2026年第二批中央和自治区财政常态化帮扶资金项目(昭平县五将镇文曲村、武阳村、三界村)合同公告
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
【中标】 昭平县走马镇卫生院关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2732501000008128760)
广西 ,商业服务,医疗卫生 中标 2026-09-03
【招标】 广西九龙咨询有限公司关于中国航空集团有限公司定点帮扶昭平县教师培训项目(GXJL-C3-006-2026)的竞争性磋商公告
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
【中标】 贺州市中医医院关于昭平县第二人民医院骨科手术配套工具器械院内自行采购项目(SBKHW202623)成交结果公告
广西 ,医疗卫生,机械电子电器 中标 2026-09-03
【中标】 昭平县机关后勤服务中心关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2082501000008127699)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03