-
【招标】
昭平电厂溢洪门设备大修询比采购
广西
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,昭平电厂溢洪门设备大修询比采购,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
贺州市八步区信都中学关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2462501000008125979)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,贺州市八步区信都中学关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2462501000008125979),分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
贺州市市场建设管理中心框架协议项目(2122501000008126727)
广西
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,贺州市市场建设管理中心框架协议项目(2122501000008126727),分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
八步区桂岭镇中心学校关于小间距LED拼接的网上超市采购项目(2742501000008129557)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,八步区桂岭镇中心学校关于小间距LED拼接的网上超市采购项目(2742501000008129557),分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
合面狮水力发电厂水轮发电机组及部分附属设备改造项目之4#机改造施工监理服务[重新采购]询比采购
广西
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,合面狮水力发电厂水轮发电机组及部分附属设备改造项目之4#机改造施工监理服务[重新采购]询比采购,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【招标】
合面狮水力发电厂水轮发电机组及部分附属设备改造项目之4#机改造施工监理服务【重新采购】询比采购
广西
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,合面狮水力发电厂水轮发电机组及部分附属设备改造项目之4#机改造施工监理服务【重新采购】询比采购,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【招标】
贺州职业技术学院(黄姚校区)学院快递驿站招租项目招租公告
广西
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,贺州职业技术学院(黄姚校区)学院快递驿站招租项目招租公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
贺州市公安局八步分局框架协议项目(2862501000008126928)
广西
,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,贺州市公安局八步分局框架协议项目(2862501000008126928),分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
贺州市公安局八步分局框架协议项目(2862501000008126853)
广西
,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,贺州市公安局八步分局框架协议项目(2862501000008126853),分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
昭平电厂应急柴油发电机改造询比采购
广西
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,昭平电厂应急柴油发电机改造询比采购,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【招标】
广西科文招标有限公司关于贺州学院2026年窗帘采购项目(第二次)(HZXY2026-H-9)竞争性谈判公告
广西
,科技文教旅游
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西科文招标有限公司关于贺州学院2026年窗帘采购项目(第二次)(HZXY2026-H-9)竞争性谈判公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
京南船闸下引航道靠船墩维修工程成交结果公告
广西
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,京南船闸下引航道靠船墩维修工程成交结果公告,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
【招标】
贺州市爱民路(八达西路至芳林路)扩建工程延长线施工及路内停车泊位智能化改造项目施工招标公告
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,贺州市爱民路(八达西路至芳林路)扩建工程延长线施工及路内停车泊位智能化改造项目施工招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
贺州市发展和改革委员会框架协议项目(2532501000008129677)
广西
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,贺州市发展和改革委员会框架协议项目(2532501000008129677),分属行业:,商业服务
-
【中标】
八步区莲塘镇中心学校网上超市项目(2222501000008129211)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,八步区莲塘镇中心学校网上超市项目(2222501000008129211),分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
贺州市司法局网上超市项目(2302501000008129335)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,贺州市司法局网上超市项目(2302501000008129335),分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
广西旺鑫项目管理咨询有限公司关于贺州市疾病预防控制中心液相色谱串联质谱仪及气相色谱串联质谱仪等仪器采购的更正公告
广西
,机械电子电器,医疗卫生
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西旺鑫项目管理咨询有限公司关于贺州市疾病预防控制中心液相色谱串联质谱仪及气相色谱串联质谱仪等仪器采购的更正公告,分属行业:,机械电子电器,医疗卫生
-
【中标】
总-贺州市政项目HDPE中空壁缠绕管公开询价公告
广西
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,总-贺州市政项目HDPE中空壁缠绕管公开询价公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
中国共产党贺州市平桂区委员会宣传部信创产品馆项目(2662501000008113787)
广西
,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,中国共产党贺州市平桂区委员会宣传部信创产品馆项目(2662501000008113787),分属行业:,网络通讯计算机
-
【招标】
广西嘉华建设项目管理咨询有限公司关于贺州市公安局交通管理支队及老大队部食堂食材配送政府采购的竞争性谈判公告
广西
,市政房地产建筑,交通运输,轻工纺织食品
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西嘉华建设项目管理咨询有限公司关于贺州市公安局交通管理支队及老大队部食堂食材配送政府采购的竞争性谈判公告,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输,轻工纺织食品
-
【中标】
广西国力招标有限公司关于广播电视基础设施一张网(2026年)-广播电视公共服务标准化建设项目(GXZC2026-G3-002595-GLZB)的中标结果公告
广西
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西国力招标有限公司关于广播电视基础设施一张网(2026年)-广播电视公共服务标准化建设项目(GXZC2026-G3-002595-GLZB)的中标结果公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
贺州第五高级中学网上超市项目(2822501000008128414)
广西
,科技文教旅游
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,贺州第五高级中学网上超市项目(2822501000008128414),分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
贺州市贺发工程咨询有限公司关于莲山镇2026年农村公益事业财政奖补资金项目(项目编号:HZZC2026-C2-230100-HFGS)竞争性磋商公告(远程异地评标)
广西
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,贺州市贺发工程咨询有限公司关于莲山镇2026年农村公益事业财政奖补资金项目(项目编号:HZZC2026-C2-230100-HFGS)竞争性磋商公告(远程异地评标),分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【招标】
广西云泽项目管理有限公司关于富川瑶族自治县人民医院一体化信息系统建设项目(HZZC2026-G3-230040-GXYZ)质疑函的回复(第六次)
广西
,市政房地产建筑,网络通讯计算机,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西云泽项目管理有限公司关于富川瑶族自治县人民医院一体化信息系统建设项目(HZZC2026-G3-230040-GXYZ)质疑函的回复(第六次),分属行业:,市政房地产建筑,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【中标】
贺州市人民医院动态心电和电子支气管内窥镜采购成交结果公告
广西
,医疗卫生,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,贺州市人民医院动态心电和电子支气管内窥镜采购成交结果公告,分属行业:,医疗卫生,机械电子电器