-
【中标】
云浮国际石材产业城主园基础设施项目(一期)工程检测服务开标记录
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,云浮国际石材产业城主园基础设施项目(一期)工程检测服务开标记录,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
云城区信恒清洁服务部擅自堆填固体废物事件环境损害鉴定评估项目
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,云城区信恒清洁服务部擅自堆填固体废物事件环境损害鉴定评估项目,分属行业:,商业服务
-
【中标】
广东省西江干流治理工程(云浮段)竣工验收全过程咨询服务(包含环保验收、征地移民、档案专项验收、档案数字化整理及竣工验收报告汇编等技术服务)(第二次)中标信息-广东省西江干流治理工程
广东
,网络通讯计算机,环保,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,广东省西江干流治理工程(云浮段)竣工验收全过程咨询服务(包含环保验收、征地移民、档案专项验收、档案数字化整理及竣工验收报告汇编等技术服务)(第二次)中标信息-广东省西江干流治理工程,分属行业:,网络通讯计算机,环保,市政房地产建筑
-
【中标】
云浮市云城区思劳镇人民政府云浮市(云城区)廉洁教育基地项目的合同公告
广东
,科技文教旅游
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,云浮市云城区思劳镇人民政府云浮市(云城区)廉洁教育基地项目的合同公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
四会市玉城学校2026年度秋季学期(中学部)清洁、消毒用品采购项目结果公告
广东
,科技文教旅游
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,四会市玉城学校2026年度秋季学期(中学部)清洁、消毒用品采购项目结果公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
四会市玉城学校2026年度秋季学期中学部多媒体平台、广播系统、监控系统、网络系统维修维护采购项目结果公告
广东
,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,四会市玉城学校2026年度秋季学期中学部多媒体平台、广播系统、监控系统、网络系统维修维护采购项目结果公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【中标】
新兴县公安局新兴县公安局碎纸机直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-043306)
广东
,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,新兴县公安局新兴县公安局碎纸机直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-043306),分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【招标】
云浮循环经济工业园(省级)基础设施配套项目(二期)第一阶段预算编制
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,云浮循环经济工业园(省级)基础设施配套项目(二期)第一阶段预算编制,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
广东省西江干流治理工程(云浮段)竣工验收全过程咨询服务(包含环保验收、征地移民、档案专项验收、档案数字化整理及竣工验收报告汇编等技术服务)(第二次)
广东
,网络通讯计算机,市政房地产建筑,环保
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,广东省西江干流治理工程(云浮段)竣工验收全过程咨询服务(包含环保验收、征地移民、档案专项验收、档案数字化整理及竣工验收报告汇编等技术服务)(第二次),分属行业:,网络通讯计算机,市政房地产建筑,环保
-
【招标】
法律服务(445302-2026-00728)
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,法律服务(445302-2026-00728),分属行业:,商业服务
-
【中标】
四会市玉城学校2026年度秋季学期(小学部)清洁、消毒用品采购项目结果公告
广东
,科技文教旅游
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,四会市玉城学校2026年度秋季学期(小学部)清洁、消毒用品采购项目结果公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
云城区南盛镇铁场村委新寨村护岸水毁修复项目(工程造价咨询)
广东
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,云城区南盛镇铁场村委新寨村护岸水毁修复项目(工程造价咨询),分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
云城区南盛镇铁场村委新寨村护岸水毁修复项目(工程设计)
广东
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,云城区南盛镇铁场村委新寨村护岸水毁修复项目(工程设计),分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【中标】
郁南县应急管理局郁南县应急管理局乘用车(定制化)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909514)
广东
,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,郁南县应急管理局郁南县应急管理局乘用车(定制化)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909514),分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
云浮市云城区思劳镇人民政府云浮市(云城区)廉洁教育基地项目的合同公告(07-05-04F-2026-D-F-E19549)
广东
,科技文教旅游
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,云浮市云城区思劳镇人民政府云浮市(云城区)廉洁教育基地项目的合同公告(07-05-04F-2026-D-F-E19549),分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
六分公司机关钎探机
广东
,化工
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,六分公司机关钎探机,分属行业:,化工
-
【中标】
云浮市云安区全域土地综合整治项目(一期)云安区石城镇高潭村农村未来社区项目(第一期)可靠性房屋鉴定服务
广东
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,云浮市云安区全域土地综合整治项目(一期)云安区石城镇高潭村农村未来社区项目(第一期)可靠性房屋鉴定服务,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【招标】
云浮市人力资源社会保障基础运维项目(2026-2029)(445301-2026-01344)
广东
,商业服务,冶金矿产原材料
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,云浮市人力资源社会保障基础运维项目(2026-2029)(445301-2026-01344),分属行业:,商业服务,冶金矿产原材料
-
【招标】
新兴分公司2026年场景化服务宣传活动策划及推广服务项目框架采购公开询比公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,新兴分公司2026年场景化服务宣传活动策划及推广服务项目框架采购公开询比公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
云浮市烈士陵园管理处修缮工程定点采购定点议价成交公告
广东
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,云浮市烈士陵园管理处修缮工程定点采购定点议价成交公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
云浮市云安区石城镇东风村委水库移民村水毁修复项目结果公告
广东
,水利桥梁
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,云浮市云安区石城镇东风村委水库移民村水毁修复项目结果公告,分属行业:,水利桥梁
-
【中标】
罗定市生江镇人民政府罗定市生江镇人民政府印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909594)
广东
,商业服务,机械电子电器,出版印刷
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,罗定市生江镇人民政府罗定市生江镇人民政府印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909594),分属行业:,商业服务,机械电子电器,出版印刷
-
【中标】
新兴县惠能中学片区2026-2027学年食堂食材配送服务项目(二次)结果公告
广东
,轻工纺织食品,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,新兴县惠能中学片区2026-2027学年食堂食材配送服务项目(二次)结果公告,分属行业:,轻工纺织食品,商业服务,科技文教旅游
-
【招标】
复印纸采购(445381-2026-01349)
广东
,环保
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,复印纸采购(445381-2026-01349),分属行业:,环保
-
【招标】
居民健康档案等资料印刷(445302-2026-00727)
广东
,医疗卫生,出版印刷
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,居民健康档案等资料印刷(445302-2026-00727),分属行业:,医疗卫生,出版印刷