-
【中标】
云浮市云城区高峰街道办事处办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告
广东
,商业服务,轻工纺织食品
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,云浮市云城区高峰街道办事处办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告,分属行业:,商业服务,轻工纺织食品
-
【招标】
云浮市云城区农业农村和水务局审计服务定点议价采购公告
广东
,农林牧渔,水利桥梁,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,云浮市云城区农业农村和水务局审计服务定点议价采购公告,分属行业:,农林牧渔,水利桥梁,商业服务
-
【中标】
云浮市机关事务管理局修缮工程定点采购定点议价成交公告
广东
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,云浮市机关事务管理局修缮工程定点采购定点议价成交公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
云浮市机关事务管理局修缮工程定点采购定点议价成交公告
广东
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,云浮市机关事务管理局修缮工程定点采购定点议价成交公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
云浮市疾病预防控制中心云浮市疾病预防控制中心复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042172)
广东
,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,云浮市疾病预防控制中心云浮市疾病预防控制中心复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042172),分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
云浮蓄能发电公司2026年度工作服、工作鞋采购项目
广东
,能源,轻工纺织食品
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,云浮蓄能发电公司2026年度工作服、工作鞋采购项目,分属行业:,能源,轻工纺织食品
-
【招标】
云浮市中医院MR设备维保服务项目零散采购公告
广东
,医疗卫生,机械电子电器
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,云浮市中医院MR设备维保服务项目零散采购公告,分属行业:,医疗卫生,机械电子电器
-
【中标】
罗定市中医院罗定市中医院复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-043400)
广东
,医疗卫生,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,罗定市中医院罗定市中医院复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-043400),分属行业:,医疗卫生,机械电子电器
-
【中标】
新兴县人民医院新兴县人民医院印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1899412)
广东
,出版印刷,机械电子电器,医疗卫生
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,新兴县人民医院新兴县人民医院印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1899412),分属行业:,出版印刷,机械电子电器,医疗卫生
-
【中标】
华润电力(云浮)有限公司2026年1号机组102C检修主机标段中标结果公告
广东
,能源
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,华润电力(云浮)有限公司2026年1号机组102C检修主机标段中标结果公告,分属行业:,能源
-
【中标】
云浮发电厂 (B 厂)有限公司 工业水回收至事故水池改造项目(第三次)的中标公告
广东
,环保,能源,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,云浮发电厂 (B 厂)有限公司 工业水回收至事故水池改造项目(第三次)的中标公告,分属行业:,环保,能源,市政房地产建筑
-
【中标】
云浮市食品药品检验所印刷服务定点采购定点议价成交公告
广东
,轻工纺织食品,出版印刷,医疗卫生
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,云浮市食品药品检验所印刷服务定点采购定点议价成交公告,分属行业:,轻工纺织食品,出版印刷,医疗卫生
-
【招标】
量热仪配件等6项物资采购询价公告
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,量热仪配件等6项物资采购询价公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
#5、#6机组汽轮机润滑油、EH油、真空试验模块物资采购项目招标公告
广东
,机械电子电器,化工
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,#5、#6机组汽轮机润滑油、EH油、真空试验模块物资采购项目招标公告,分属行业:,机械电子电器,化工
-
【中标】
云浮市退役军人事务局办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告
广东
,轻工纺织食品,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,云浮市退役军人事务局办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告,分属行业:,轻工纺织食品,商业服务
-
【招标】
热压弯头等物资
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,热压弯头等物资,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
云浮市云安区城镇建设用地规模落实方案(云安区河湖水体综合治理及水生态修复工程[一期]配套道路等项目)
广东
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,云浮市云安区城镇建设用地规模落实方案(云安区河湖水体综合治理及水生态修复工程[一期]配套道路等项目),分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
【招标】
云浮市食品药品检验所印刷服务定点议价采购公告
广东
,轻工纺织食品,出版印刷,医疗卫生
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,云浮市食品药品检验所印刷服务定点议价采购公告,分属行业:,轻工纺织食品,出版印刷,医疗卫生
-
【中标】
关于【云浮罗定产业园区(附城片区)二期基础设施建设项目(标段一)预算编制】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【云浮罗定产业园区(附城片区)二期基础设施建设项目(标段一)预算编制】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
新兴县簕竹镇人民政府新兴县簕竹镇人民政府柜式空调机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2958267)
广东
,环保,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,新兴县簕竹镇人民政府新兴县簕竹镇人民政府柜式空调机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2958267),分属行业:,环保,机械电子电器
-
【中标】
云浮蓄能发电公司2026年度工作服、工作鞋采购项目中标结果公告
广东
,轻工纺织食品,能源
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,云浮蓄能发电公司2026年度工作服、工作鞋采购项目中标结果公告,分属行业:,轻工纺织食品,能源
-
【招标】
云浮市云城区人民医院医养结合项目(建安工程)(445302-2026-00726)
广东
,市政房地产建筑,医疗卫生
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,云浮市云城区人民医院医养结合项目(建安工程)(445302-2026-00726),分属行业:,市政房地产建筑,医疗卫生
-
【招标】
云安区石城镇云星村委围心村风貌整治项目(二次)竞争性磋商公告
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,云安区石城镇云星村委围心村风貌整治项目(二次)竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
云浮市云安区人民代表大会常务委员会办公室印刷服务定点采购定点议价成交公告
广东
,出版印刷,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,云浮市云安区人民代表大会常务委员会办公室印刷服务定点采购定点议价成交公告,分属行业:,出版印刷,商业服务
-
【招标】
复印纸采购计划(445303-2026-01011)
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,复印纸采购计划(445303-2026-01011),分属行业:,商业服务