-
【中标】
普宁市流沙南街道马栅学校普宁市流沙南街道马栅学校办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1894545)
广东
,科技文教旅游,机械电子电器,轻工纺织食品
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,普宁市流沙南街道马栅学校普宁市流沙南街道马栅学校办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1894545),分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器,轻工纺织食品
-
【中标】
普宁市流沙南街道马栅学校普宁市流沙南街道马栅学校物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1907904)
广东
,机械电子电器,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,普宁市流沙南街道马栅学校普宁市流沙南街道马栅学校物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1907904),分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游,商业服务
-
【中标】
普宁市公共卫生医学中心环境保护技术咨询服务(国家排污许可证证后管理自行监测及平台填报)
广东
,医疗卫生,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,普宁市公共卫生医学中心环境保护技术咨询服务(国家排污许可证证后管理自行监测及平台填报),分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
【中标】
普宁市大南山街道乡村道路(水三线)修复性养护工程监理服务
广东
,交通运输,市政房地产建筑,环保
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,普宁市大南山街道乡村道路(水三线)修复性养护工程监理服务,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑,环保
-
【中标】
揭阳大南海石化工业区产业投资促进局印刷服务定点采购定点议价成交公告
广东
,出版印刷,化工,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,揭阳大南海石化工业区产业投资促进局印刷服务定点采购定点议价成交公告,分属行业:,出版印刷,化工,商业服务
-
【招标】
中铁十一局集团有限公司埔田互通立交连接线项目经理部桥梁工程劳务分包招标补遗公告FBZB-2026-0730-007
广东
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中铁十一局集团有限公司埔田互通立交连接线项目经理部桥梁工程劳务分包招标补遗公告FBZB-2026-0730-007,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【中标】
揭阳市揭东区龙尾镇美联小学揭阳市揭东区龙尾镇美联小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1905656)
广东
,机械电子电器,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,揭阳市揭东区龙尾镇美联小学揭阳市揭东区龙尾镇美联小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1905656),分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游,商业服务
-
【中标】
普宁市燎原街道大员小学普宁市燎原街道大员小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909206)
广东
,科技文教旅游,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,普宁市燎原街道大员小学普宁市燎原街道大员小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909206),分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器,商业服务
-
【招标】
揭阳市广业新能源环保有限公司污泥运输及运输车辆保养服务项目(第三次)采购公告
广东
,商业服务,环保,交通运输
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,揭阳市广业新能源环保有限公司污泥运输及运输车辆保养服务项目(第三次)采购公告,分属行业:,商业服务,环保,交通运输
-
【中标】
揭阳市揭东区白塔镇草菇基地项目施工中标候选人公示
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,揭阳市揭东区白塔镇草菇基地项目施工中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
采购学生随堂训练及质量监测(445202-2026-02439)
广东
,科技文教旅游
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,采购学生随堂训练及质量监测(445202-2026-02439),分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
办公家具采购(445201-2026-01620)
广东
,轻工纺织食品
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,办公家具采购(445201-2026-01620),分属行业:,轻工纺织食品
-
【中标】
揭阳市揭东区白塔镇草菇基地项目施工评标报告
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,揭阳市揭东区白塔镇草菇基地项目施工评标报告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
新建粤东城际铁路“一环一射线”YDZH-8标段六工区项目挤塑板询价采购
广东
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,新建粤东城际铁路“一环一射线”YDZH-8标段六工区项目挤塑板询价采购,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【招标】
揭阳市榕城区东阳小学印刷服务定点议价采购公告
广东
,出版印刷,商业服务,科技文教旅游
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,揭阳市榕城区东阳小学印刷服务定点议价采购公告,分属行业:,出版印刷,商业服务,科技文教旅游
-
【中标】
揭阳市揭东区龙尾镇龙珠中心小学物业管理服务定点采购定点议价成交公告
广东
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,揭阳市揭东区龙尾镇龙珠中心小学物业管理服务定点采购定点议价成交公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【招标】
揭阳市榕城区蓝和小学印刷服务定点议价采购公告
广东
,出版印刷,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,揭阳市榕城区蓝和小学印刷服务定点议价采购公告,分属行业:,出版印刷,科技文教旅游,商业服务
-
【招标】
揭阳大南海石化工业区产业投资促进局印刷服务定点议价采购公告
广东
,出版印刷,化工,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,揭阳大南海石化工业区产业投资促进局印刷服务定点议价采购公告,分属行业:,出版印刷,化工,商业服务
-
【中标】
揭阳市揭东区龙尾镇新丰小学物业管理服务定点采购定点议价成交公告
广东
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,揭阳市揭东区龙尾镇新丰小学物业管理服务定点采购定点议价成交公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【中标】
揭阳市揭东区桂岭镇桂岭初级中学物业管理服务定点采购定点议价成交公告
广东
,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,揭阳市揭东区桂岭镇桂岭初级中学物业管理服务定点采购定点议价成交公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
【中标】
揭阳市榕城区榕东街道办事处印刷服务定点采购(废标重上项目)定点议价成交公告
广东
,出版印刷,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,揭阳市榕城区榕东街道办事处印刷服务定点采购(废标重上项目)定点议价成交公告,分属行业:,出版印刷,商业服务
-
【中标】
揭阳园区首批客户进场区域开荒保洁服务采购候选人公示
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,揭阳园区首批客户进场区域开荒保洁服务采购候选人公示,分属行业:,商业服务
-
【中标】
揭西县凤江镇人民政府揭西县凤江镇人民政府法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908982)
广东
,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,揭西县凤江镇人民政府揭西县凤江镇人民政府法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908982),分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
揭阳市机关事务管理局揭阳市机关事务管理局视频会议系统设备(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909109)
广东
,网络通讯计算机
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,揭阳市机关事务管理局揭阳市机关事务管理局视频会议系统设备(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909109),分属行业:,网络通讯计算机
-
【中标】
普宁市赤岗镇仙洞小学普宁市赤岗镇仙洞小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1902842)
广东
,商业服务,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,普宁市赤岗镇仙洞小学普宁市赤岗镇仙洞小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1902842),分属行业:,商业服务,科技文教旅游,机械电子电器