-
【招标】
防城港市金湾实验幼儿园网上超市项目(2022501000008127046)
广西
,轻工纺织食品
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,防城港市金湾实验幼儿园网上超市项目(2022501000008127046),分属行业:,轻工纺织食品
-
【中标】
东兴市人民医院关于印刷的框架协议采购项目(2442501000008130133)
广西
,医疗卫生,出版印刷
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,东兴市人民医院关于印刷的框架协议采购项目(2442501000008130133),分属行业:,医疗卫生,出版印刷
-
【中标】
东兴市人民医院关于印刷的框架协议采购项目(2442501000008130097)
广西
,医疗卫生,出版印刷
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,东兴市人民医院关于印刷的框架协议采购项目(2442501000008130097),分属行业:,医疗卫生,出版印刷
-
【中标】
东兴市人民医院关于印刷的框架协议采购项目(2442501000008130099)
广西
,医疗卫生,出版印刷
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,东兴市人民医院关于印刷的框架协议采购项目(2442501000008130099),分属行业:,医疗卫生,出版印刷
-
【中标】
东兴市人民医院关于印刷的框架协议采购项目(2442501000008130096)
广西
,医疗卫生,出版印刷
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,东兴市人民医院关于印刷的框架协议采购项目(2442501000008130096),分属行业:,医疗卫生,出版印刷
-
【招标】
东兴市黄淡水库溢洪道水毁修复工程
广西
,市政房地产建筑,水利桥梁
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,东兴市黄淡水库溢洪道水毁修复工程,分属行业:,市政房地产建筑,水利桥梁
-
【招标】
中越东兴-芒街智慧口岸北仑河一桥旅客通道项目-分布式系统谈判采购公告
广西
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,中越东兴-芒街智慧口岸北仑河一桥旅客通道项目-分布式系统谈判采购公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【招标】
中越东兴-芒街智慧口岸北仑河一桥旅客通道项目 -扩音系统谈判采购公告
广西
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,中越东兴-芒街智慧口岸北仑河一桥旅客通道项目 -扩音系统谈判采购公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【招标】
中越东兴-芒街智慧口岸北仑河一桥旅客通道项目 -智能验讫章谈判采购公告
广西
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,中越东兴-芒街智慧口岸北仑河一桥旅客通道项目 -智能验讫章谈判采购公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
中国建筑五局华南公司广西分公司东兴市国门幸福里项目A区剩余市政园林工程采购
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,中国建筑五局华南公司广西分公司东兴市国门幸福里项目A区剩余市政园林工程采购,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
中国建筑五局华南公司广西分公司东兴市国门幸福里安置小区项目设计-采购-施工(EPC)项目A区剩余精装修分包工程采购
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,中国建筑五局华南公司广西分公司东兴市国门幸福里安置小区项目设计-采购-施工(EPC)项目A区剩余精装修分包工程采购,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
中越东兴—芒街智慧口岸北仑河一桥旅客通道项目-LED、LCD显示系统采购公告
广西
,网络通讯计算机,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,中越东兴—芒街智慧口岸北仑河一桥旅客通道项目-LED、LCD显示系统采购公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【中标】
广西中吉银工程项目管理有限公司关于东兴海关及缉私分局涉案货物运输装卸定点服务项目(GXZB2026-X3-10212-GXZJ)的成交结果公告
广西
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西中吉银工程项目管理有限公司关于东兴海关及缉私分局涉案货物运输装卸定点服务项目(GXZB2026-X3-10212-GXZJ)的成交结果公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
中越东兴—芒街智慧口岸北仑河一桥旅客通道项目-扩音系统采购公告
广西
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,中越东兴—芒街智慧口岸北仑河一桥旅客通道项目-扩音系统采购公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【招标】
中越东兴—芒街智慧口岸北仑河一桥旅客通道项目-智能验讫章采购公告
广西
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,中越东兴—芒街智慧口岸北仑河一桥旅客通道项目-智能验讫章采购公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
中越东兴—芒街智慧口岸北仑河一桥旅客通道项目-门禁系统采购公告
广西
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,中越东兴—芒街智慧口岸北仑河一桥旅客通道项目-门禁系统采购公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【中标】
东兴市农业农村水利局框架协议项目(2102501000008126039)
广西
,农林牧渔,水利桥梁
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,东兴市农业农村水利局框架协议项目(2102501000008126039),分属行业:,农林牧渔,水利桥梁
-
【招标】
中越东兴—芒街智慧口岸北仑河一桥旅客通道项目-会议系统采购公告
广西
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,中越东兴—芒街智慧口岸北仑河一桥旅客通道项目-会议系统采购公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【招标】
中越东兴—芒街智慧口岸北仑河一桥旅客通道项目-分布式系统采购公告
广西
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,中越东兴—芒街智慧口岸北仑河一桥旅客通道项目-分布式系统采购公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【中标】
东兴市教育局关于课桌椅的网上超市采购项目(2742501000008130010)
广西
,科技文教旅游,轻工纺织食品
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,东兴市教育局关于课桌椅的网上超市采购项目(2742501000008130010),分属行业:,科技文教旅游,轻工纺织食品
-
【中标】
东兴市教育局关于课桌椅的网上超市采购项目(2742501000008130016)
广西
,轻工纺织食品,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,东兴市教育局关于课桌椅的网上超市采购项目(2742501000008130016),分属行业:,轻工纺织食品,科技文教旅游
-
【招标】
广西东兴北投环保水务有限公司城东污水处理厂工艺泵设备采购项目采购公告
广西
,机械电子电器,水利桥梁
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西东兴北投环保水务有限公司城东污水处理厂工艺泵设备采购项目采购公告,分属行业:,机械电子电器,水利桥梁
-
【招标】
东兴市黄淡水库管理处2026年9月政府采购意向
广西
,水利桥梁,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,东兴市黄淡水库管理处2026年9月政府采购意向,分属行业:,水利桥梁,商业服务
-
【招标】
广西东兴北投环保水务有限公司马路污水 处理厂至冲榄工业园污水处理厂点对点 线路服务项目直接采购前公示
广西
,水利桥梁,环保,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西东兴北投环保水务有限公司马路污水 处理厂至冲榄工业园污水处理厂点对点 线路服务项目直接采购前公示,分属行业:,水利桥梁,环保,机械电子电器
-
【招标】
东兴沿边产业园区东兴市产业园区污水管网衔接工程(标段二:K0+760.7—K1+630.8)施工配电安装工程(变压器)
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,东兴沿边产业园区东兴市产业园区污水管网衔接工程(标段二:K0+760.7—K1+630.8)施工配电安装工程(变压器),分属行业:,市政房地产建筑