-
【招标】
潮州市公安局湘桥分局2026铁铺派出所修缮工程-结算审核
广东
,商业服务,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,潮州市公安局湘桥分局2026铁铺派出所修缮工程-结算审核,分属行业:,商业服务,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【中标】
中共潮州市委党校中共潮州市委党校印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1870026)
广东
,出版印刷,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中共潮州市委党校中共潮州市委党校印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1870026),分属行业:,出版印刷,机械电子电器,商业服务
-
【招标】
湘桥区磷溪镇村道CN35线居安里路双车道改建工程-公路工程监理
广东
,交通运输,市政房地产建筑,环保
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,湘桥区磷溪镇村道CN35线居安里路双车道改建工程-公路工程监理,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑,环保
-
【招标】
磷溪镇仙田二村农产品集散中心建设项目-施工图审查
广东
,农林牧渔,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,磷溪镇仙田二村农产品集散中心建设项目-施工图审查,分属行业:,农林牧渔,市政房地产建筑
-
【招标】
应用型和技术技能型人才培养实训室建设项目招标公告
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,应用型和技术技能型人才培养实训室建设项目招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
潮安区松昌实验学校小学部教学楼及教学楼前围墙和初中部走廊防护栏修缮项目(结算审核)
广东
,交通运输,科技文教旅游,机械电子电器
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,潮安区松昌实验学校小学部教学楼及教学楼前围墙和初中部走廊防护栏修缮项目(结算审核),分属行业:,交通运输,科技文教旅游,机械电子电器
-
【招标】
韩江北溪(铁铺-官塘段)村庄河塘渠道生态整治项目-官塘片区(工程测绘)
广东
,环保,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,韩江北溪(铁铺-官塘段)村庄河塘渠道生态整治项目-官塘片区(工程测绘),分属行业:,环保,市政房地产建筑
-
【招标】
磷溪镇仙田二村农产品集散中心建设项目-工程测绘
广东
,市政房地产建筑,农林牧渔
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,磷溪镇仙田二村农产品集散中心建设项目-工程测绘,分属行业:,市政房地产建筑,农林牧渔
-
【中标】
潮州市古城文物保护管理中心潮州市古城文物保护管理中心物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1893385)
广东
,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,潮州市古城文物保护管理中心潮州市古城文物保护管理中心物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1893385),分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
潮州市人民医院贝克曼全自动生化分析仪维保服务及采购全自动腹膜透析机招标项目(0724-2630ST394874)中标候选人公示
广东
,机械电子电器,医疗卫生
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,潮州市人民医院贝克曼全自动生化分析仪维保服务及采购全自动腹膜透析机招标项目(0724-2630ST394874)中标候选人公示,分属行业:,机械电子电器,医疗卫生
-
【招标】
庵埠镇郭陇三村郭三大路改造提升项目
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,庵埠镇郭陇三村郭三大路改造提升项目,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
潮州华侨城纯水岸(二期)项目(B 区)铝合金门窗工程招标公告
广东
,市政房地产建筑,轻工纺织食品
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,潮州华侨城纯水岸(二期)项目(B 区)铝合金门窗工程招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,轻工纺织食品
-
【中标】
饶平县第二中学饶平县第二中学壁挂式空调机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2966689)
广东
,环保,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,饶平县第二中学饶平县第二中学壁挂式空调机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2966689),分属行业:,环保,机械电子电器
-
【招标】
广东省广播电视网络股份有限公司潮州分公司2026-2028年度网络建设工程及管线工程施工服务项目招标公告
广东
,网络通讯计算机,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,广东省广播电视网络股份有限公司潮州分公司2026-2028年度网络建设工程及管线工程施工服务项目招标公告,分属行业:,网络通讯计算机,市政房地产建筑
-
【中标】
汕头国际旅行卫生保健中心(汕头海关口岸门诊部)医学检验外送项目供应商采购项目(第二次)成交公告
广东
,医疗卫生
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头国际旅行卫生保健中心(汕头海关口岸门诊部)医学检验外送项目供应商采购项目(第二次)成交公告,分属行业:,医疗卫生
-
【中标】
潮州市潮安区归湖镇人民政府办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告
广东
,轻工纺织食品,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,潮州市潮安区归湖镇人民政府办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告,分属行业:,轻工纺织食品,商业服务
-
【中标】
潮州市潮安区归湖镇人民政府办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告
广东
,轻工纺织食品,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,潮州市潮安区归湖镇人民政府办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告,分属行业:,轻工纺织食品,商业服务
-
【中标】
饶平县第二中学饶平县第二中学印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1906975)
广东
,机械电子电器,出版印刷,科技文教旅游
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,饶平县第二中学饶平县第二中学印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1906975),分属行业:,机械电子电器,出版印刷,科技文教旅游
-
【中标】
韩江北溪(磷溪段)村庄河塘水系整治与消纳滞蓄能力提升项目勘察设计合同
广东
,化工,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,韩江北溪(磷溪段)村庄河塘水系整治与消纳滞蓄能力提升项目勘察设计合同,分属行业:,化工,商业服务
-
【中标】
韩江北溪(磷溪段)村庄河塘水系整治与消纳滞蓄能力提升项目勘察设计合同及履行公示
广东
,化工,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,韩江北溪(磷溪段)村庄河塘水系整治与消纳滞蓄能力提升项目勘察设计合同及履行公示,分属行业:,化工,商业服务
-
【中标】
潮州市湘桥区城西街道2026年城镇老旧小区基础设施改造项目中标结果公示
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,潮州市湘桥区城西街道2026年城镇老旧小区基础设施改造项目中标结果公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
揭阳市公安局榕城分局2026年部分派出所及外派单位食堂采购服务项目招标公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,揭阳市公安局榕城分局2026年部分派出所及外派单位食堂采购服务项目招标公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
潮州市潮安区归湖镇人民政府办公家具采购项目(445121-2026-01504)
广东
,轻工纺织食品
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,潮州市潮安区归湖镇人民政府办公家具采购项目(445121-2026-01504),分属行业:,轻工纺织食品
-
【招标】
关于韩江新城保障性安居工程项目设计定标会议的通知
广东
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于韩江新城保障性安居工程项目设计定标会议的通知,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
潮安区枫溪镇詹厝村三线整治工程--结算审核
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,潮安区枫溪镇詹厝村三线整治工程--结算审核,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器,商业服务