-
【招标】
蒙山县第二人民医院网上超市项目(2082501000008129287)
广西
,医疗卫生
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,蒙山县第二人民医院网上超市项目(2082501000008129287),分属行业:,医疗卫生
-
【招标】
广西德千工程管理咨询有限责任公司关于福绵区2026年林业有害生物防治项目1标的竞争性磋商公告
广西
,农林牧渔,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西德千工程管理咨询有限责任公司关于福绵区2026年林业有害生物防治项目1标的竞争性磋商公告,分属行业:,农林牧渔,商业服务,市政房地产建筑
-
【中标】
蒙山县应急救援中心关于车辆保险的框架协议采购项目(2362501000008129769)
广西
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,蒙山县应急救援中心关于车辆保险的框架协议采购项目(2362501000008129769),分属行业:,商业服务
-
【招标】
蒙山县应急救援中心关于车辆保险的框架协议采购项目(2362501000008129768)
广西
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,蒙山县应急救援中心关于车辆保险的框架协议采购项目(2362501000008129768),分属行业:,商业服务
-
【招标】
广西德千工程管理咨询有限责任公司关于福绵区2026年林业有害生物防治项目1标的竞争性磋商公告
广西
,商业服务,农林牧渔,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西德千工程管理咨询有限责任公司关于福绵区2026年林业有害生物防治项目1标的竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务,农林牧渔,市政房地产建筑
-
【中标】
蒙山县文圩镇卫生院关于印刷服务的框架协议采购项目(2192501000008128827)
广西
,医疗卫生,商业服务,出版印刷
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,蒙山县文圩镇卫生院关于印刷服务的框架协议采购项目(2192501000008128827),分属行业:,医疗卫生,商业服务,出版印刷
-
【中标】
广西林光工程咨询有限公司关于梧州市蒙山县新圩镇貌仪村分水组滑坡地质灾害治理工程成交公告
广西
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西林光工程咨询有限公司关于梧州市蒙山县新圩镇貌仪村分水组滑坡地质灾害治理工程成交公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
蒙山县第二人民医院关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2082501000008129287)
广西
,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,蒙山县第二人民医院关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2082501000008129287),分属行业:,医疗卫生
-
【招标】
蒙山县融媒体中心关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2762501000008127964)
广西
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,蒙山县融媒体中心关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2762501000008127964),分属行业:,商业服务
-
【中标】
蒙山县中医医院医疗护理员培训设备采购项目遴选成交结果公告
广西
,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,蒙山县中医医院医疗护理员培训设备采购项目遴选成交结果公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
蒙山县中医医院电子内窥镜采购项目市场调查公告
广西
,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,蒙山县中医医院电子内窥镜采购项目市场调查公告,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
蒙山县涉密载体销毁管理中心网上超市项目(2862501000008128830)
广西
,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,蒙山县涉密载体销毁管理中心网上超市项目(2862501000008128830),分属行业:,商业服务
-
【中标】
灌阳县老年养护院项目中标候选人公示
广西
,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,灌阳县老年养护院项目中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
蒙山县西河镇人民政府网上超市项目(2582501000008128834)
广西
,网络通讯计算机
中标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,蒙山县西河镇人民政府网上超市项目(2582501000008128834),分属行业:,网络通讯计算机
-
【招标】
广西云腾工程咨询有限公司关于医保参保扩面宣传物料印刷服务(项目编号:YLZC2026-C3-990244-GXYT)竞争性磋商公告
广西
,出版印刷,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,广西云腾工程咨询有限公司关于医保参保扩面宣传物料印刷服务(项目编号:YLZC2026-C3-990244-GXYT)竞争性磋商公告,分属行业:,出版印刷,市政房地产建筑,商业服务
-
【招标】
广西云腾工程咨询有限公司关于医保参保扩面宣传物料印刷服务的竞争性磋商公告
广西
,商业服务,出版印刷,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,广西云腾工程咨询有限公司关于医保参保扩面宣传物料印刷服务的竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务,出版印刷,市政房地产建筑
-
【中标】
蒙山县黄村镇黄村中心小学关于墨仓式打印机的网上超市采购项目(2522501000008129171)
广西
,网络通讯计算机,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,蒙山县黄村镇黄村中心小学关于墨仓式打印机的网上超市采购项目(2522501000008129171),分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器,科技文教旅游
-
【中标】
蒙山县计量检定测试所网上超市项目(2182501000008128702)
广西
,网络通讯计算机
中标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,蒙山县计量检定测试所网上超市项目(2182501000008128702),分属行业:,网络通讯计算机
-
【中标】
蒙山县人民法院框架协议项目(2062501000008124909)
广西
,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,蒙山县人民法院框架协议项目(2062501000008124909),分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
蒙山县计量检定测试所关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2182501000008128702)
广西
,网络通讯计算机
招标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,蒙山县计量检定测试所关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2182501000008128702),分属行业:,网络通讯计算机
-
【中标】
蒙山县西河镇人民政府关于墨仓式多功能一体机的网上超市采购项目(2582501000008128834)
广西
,网络通讯计算机
中标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,蒙山县西河镇人民政府关于墨仓式多功能一体机的网上超市采购项目(2582501000008128834),分属行业:,网络通讯计算机
-
【中标】
蒙山县涉密载体销毁管理中心关于墨仓式打印机的网上超市采购项目成交公告
广西
,商业服务,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,蒙山县涉密载体销毁管理中心关于墨仓式打印机的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,商业服务,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【招标】
蒙山县人民医院关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2452501000008128744)
广西
,医疗卫生
招标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,蒙山县人民医院关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2452501000008128744),分属行业:,医疗卫生
-
【招标】
蒙山县湄江中学新建3号学生宿舍楼项目
广西
,科技文教旅游
招标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,蒙山县湄江中学新建3号学生宿舍楼项目,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
蒙山县夏宜瑶族乡人民政府网上超市项目(2452501000008127558)
广西
,网络通讯计算机
中标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,蒙山县夏宜瑶族乡人民政府网上超市项目(2452501000008127558),分属行业:,网络通讯计算机