【招标】 中国电建电建新能源公司南方分公司2026年度信息系统等级保护测评服务采购项目公开询比采购公告
广西 ,网络通讯计算机,机械电子电器,商业服务 招标 2026-09-05
【中标】 柳州市柳江区进德中学扩建工程(一期)-1#2#宿舍楼
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
【中标】 广西能源集团柳电(鹿寨)新能源有限公司鹿寨风电场项目(板江、龙江、中渡、四堡)工程结算及全过程跟踪审计项目中标候选人公示
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器,商业服务 中标 2026-09-04
【招标】 资源县资源中学2026年9月政府采购意向
广西 ,科技文教旅游,冶金矿产原材料 招标 2026-09-04
【中标】 资源县人大办公室关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西 ,冶金矿产原材料 中标 2026-09-04
【中标】 资源县市场监督管理局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2912501000008129432)
广西 ,冶金矿产原材料,商业服务 中标 2026-09-04
【中标】 资源县公安局交通管理大队网上超市项目(2882501000008126663)
广西 ,商业服务,交通运输,冶金矿产原材料 中标 2026-09-04
【中标】 资源县公安局交通管理大队网上超市项目(2872501000008126939)
广西 ,交通运输,冶金矿产原材料,商业服务 中标 2026-09-04
【中标】 灌阳县老年养护院项目中标候选人公示
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
【招标】 (2026)桂0329破1号接管公告
广西 ,冶金矿产原材料 招标 2026-09-03
【招标】 (2026)桂0329破1号广西资源县丹霞生态养殖科技有限公司管理人债权申报暨第一次债权人会议公告
广西 ,环保,冶金矿产原材料,科技文教旅游 招标 2026-09-03
【招标】 中铁建桂林旅游开发有限公司广西桂林八角寨旅游开发项目索道配套电力工程施工询比采购ZTJT-GLLYGS-XB-2026-008
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-03
【招标】 广西中承建设工程咨询有限公司关于两水苗族乡社水村吊洞至乡林场公路硬化项目的竞争性磋商公告
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
【中标】 资源县公安局交通管理大队框架协议项目(2712501000008108916)
广西 ,交通运输,冶金矿产原材料,商业服务 中标 2026-09-02
【招标】 桂林通成工程咨询有限公司关于车田苗族乡黄宝村茅坪产业路硬化、河口瑶族乡高山村白竹坳至排阴洞产业路硬化、资源镇修睦村上捉屯道路硬化工程的竞争性磋商公告
广西 ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-02
【招标】 资源县瓜里乡白竹村漆家经文溪村大料至燕子石道路扩建硬化工程以工代赈项目(项目编号:HNZB-20260906)招标公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-02
【中标】 资源县瓜里初中实验综合楼项目中标候选人公示更正公告
广西 ,冶金矿产原材料 中标 2026-09-02
【招标】 资源县瓜里乡白竹村漆家经文溪村大料至燕子石道路扩建硬化工程以工代赈项目招标公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-02
【中标】 桂林市资源县人民检察院关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2412501000008126224)
广西 ,冶金矿产原材料 中标 2026-09-02
【中标】 桂林市资源县人民检察院框架协议项目(2452501000008087654)
广西 ,冶金矿产原材料 中标 2026-09-02
【中标】 资源县人民法院关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2232501000008127221)
广西 ,冶金矿产原材料 中标 2026-09-02
【中标】 资源县第二小学关于台式整机的框架协议采购项目(2702501000008127302)
广西 ,冶金矿产原材料,科技文教旅游 中标 2026-09-02
【中标】 资源县第二小学关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目(2712501000008127305)
广西 ,科技文教旅游,冶金矿产原材料,网络通讯计算机 中标 2026-09-02
【中标】 资源县梅溪初中关于台式整机的框架协议采购项目(2102501000008127074)
广西 ,冶金矿产原材料 中标 2026-09-02
【中标】 资源县梅溪初中关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目(2112501000008127076)
广西 ,冶金矿产原材料,网络通讯计算机 中标 2026-09-02