-
【招标】
广西北投建信建设项目管理有限公司关于广西千家洞国家级自然保护区古树名木资源普查项目的竞争性磋商公告
广西
,市政房地产建筑,冶金矿产原材料,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西北投建信建设项目管理有限公司关于广西千家洞国家级自然保护区古树名木资源普查项目的竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑,冶金矿产原材料,商业服务
-
【中标】
灌阳县林业局关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2052501000008129830)
广西
,农林牧渔,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,灌阳县林业局关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2052501000008129830),分属行业:,农林牧渔,商业服务
-
【中标】
灌阳县机关后勤服务中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2782501000008127522)
广西
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,灌阳县机关后勤服务中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2782501000008127522),分属行业:,商业服务
-
【中标】
灌阳县机关后勤服务中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2782501000008127907)
广西
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,灌阳县机关后勤服务中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2782501000008127907),分属行业:,商业服务
-
【中标】
灌阳县机关后勤服务中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2782501000008127618)
广西
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,灌阳县机关后勤服务中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2782501000008127618),分属行业:,商业服务
-
【中标】
灌阳县机关后勤服务中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2782501000008127537)
广西
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,灌阳县机关后勤服务中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2782501000008127537),分属行业:,商业服务
-
【中标】
灌阳县机关后勤服务中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2782501000008128020)
广西
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,灌阳县机关后勤服务中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2782501000008128020),分属行业:,商业服务
-
【中标】
灌阳县机关后勤服务中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2782501000008128122)
广西
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,灌阳县机关后勤服务中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2782501000008128122),分属行业:,商业服务
-
【招标】
灌阳县机关后勤服务中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2782501000008128025)
广西
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,灌阳县机关后勤服务中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2782501000008128025),分属行业:,商业服务
-
【招标】
灌阳县机关后勤服务中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2782501000008128118)
广西
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,灌阳县机关后勤服务中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2782501000008128118),分属行业:,商业服务
-
【招标】
灌阳县机关后勤服务中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2782501000008128116)
广西
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,灌阳县机关后勤服务中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2782501000008128116),分属行业:,商业服务
-
【招标】
灌阳县机关后勤服务中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2782501000008128123)
广西
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,灌阳县机关后勤服务中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2782501000008128123),分属行业:,商业服务
-
【中标】
灌阳县老年养护院项目中标候选人公示
广西
,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,灌阳县老年养护院项目中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
中铁十四局(灌阳电站项目)(风机)询价采购公告CRCC-GYDZ-2026-011
广西
,机械电子电器,能源
招标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,中铁十四局(灌阳电站项目)(风机)询价采购公告CRCC-GYDZ-2026-011,分属行业:,机械电子电器,能源
-
【中标】
广西壮族自治区灌阳公路养护中心框架协议项目(2552501000008127226)
广西
,交通运输
中标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,广西壮族自治区灌阳公路养护中心框架协议项目(2552501000008127226),分属行业:,交通运输
-
【招标】
国家能源集团2026年第4批风力发电机组集中采购公开招标项目招标公告
广西
,机械电子电器,能源
招标
2026-09-02
2026年09月02日广西发布,国家能源集团2026年第4批风力发电机组集中采购公开招标项目招标公告,分属行业:,机械电子电器,能源
-
【招标】
广西壮族自治区生态环境监测中心关于桂林市大气环境质量加密监测—高分遥感影像数据采购项目比选公告(
)
广西
,环保,网络通讯计算机
招标
2026-09-02
2026年09月02日广西发布,广西壮族自治区生态环境监测中心关于桂林市大气环境质量加密监测—高分遥感影像数据采购项目比选公告(
),分属行业:,环保,网络通讯计算机
-
【中标】
广西北部湾宏亚建设管理有限公司关于灌阳县公安局西山派出所改造提升项目(GLZC2026-C2-270030-BBWH)成交公告
广西
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广西发布,广西北部湾宏亚建设管理有限公司关于灌阳县公安局西山派出所改造提升项目(GLZC2026-C2-270030-BBWH)成交公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
广西北部湾宏亚建设管理有限公司关于灌阳县公安局城关派出所改造提升项目(GLZC2026-C2-270033-BBWH)成交公告
广西
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广西发布,广西北部湾宏亚建设管理有限公司关于灌阳县公安局城关派出所改造提升项目(GLZC2026-C2-270033-BBWH)成交公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
灌阳县燃气物联预警检测平台及用户设施更新改造项目中标候选人公示补充公告
广西
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广西发布,灌阳县燃气物联预警检测平台及用户设施更新改造项目中标候选人公示补充公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
广西壮族自治区灌阳公路养护中心关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2552501000008127226)
广西
,交通运输,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广西发布,广西壮族自治区灌阳公路养护中心关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2552501000008127226),分属行业:,交通运输,商业服务
-
【招标】
关于广西桂林绿盛园林开发有限公司债权的招商公告
广西
,商业服务,园林绿化
招标
2026-09-02
2026年09月02日广西发布,关于广西桂林绿盛园林开发有限公司债权的招商公告,分属行业:,商业服务,园林绿化
-
【招标】
关于广西富特投资实业发展有限公司债权的招商公告
广西
,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广西发布,关于广西富特投资实业发展有限公司债权的招商公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
关于广西明汉农业科技发展有限公司债权的招商公告
广西
,商业服务,农林牧渔,科技文教旅游
招标
2026-09-02
2026年09月02日广西发布,关于广西明汉农业科技发展有限公司债权的招商公告,分属行业:,商业服务,农林牧渔,科技文教旅游
-
【招标】
关于广西长隆生态农业开发有限公司债权的招商公告
广西
,商业服务,农林牧渔,环保
招标
2026-09-02
2026年09月02日广西发布,关于广西长隆生态农业开发有限公司债权的招商公告,分属行业:,商业服务,农林牧渔,环保