-
【中标】
桂林市全州县凤凰镇湾里村产业道路硬化提升以工代赈项目合同公告
广西
,交通运输
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,桂林市全州县凤凰镇湾里村产业道路硬化提升以工代赈项目合同公告,分属行业:,交通运输
-
【招标】
广西凯慧建设项目管理有限公司关于全州县城北新区体育公园改扩建项目(二期)的竞争性磋商公告
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西凯慧建设项目管理有限公司关于全州县城北新区体育公园改扩建项目(二期)的竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
桂林市阳朔县兴坪镇江村全域土地综合整治项目-人居环境及生态修复项目中标候选人公示更正公告
广西
,环保,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,桂林市阳朔县兴坪镇江村全域土地综合整治项目-人居环境及生态修复项目中标候选人公示更正公告,分属行业:,环保,市政房地产建筑
-
【招标】
全州县农业农村局2026年10月至11月政府采购意向
广西
,农林牧渔
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,全州县农业农村局2026年10月至11月政府采购意向,分属行业:,农林牧渔
-
【招标】
全州县农业农村局2026年10月至11月政府采购意向
广西
,农林牧渔
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,全州县农业农村局2026年10月至11月政府采购意向,分属行业:,农林牧渔
-
【招标】
桂林市全州县县城饮用水源保护区规范化建设及环境整治工程(二期)补遗文件01
广西
,市政房地产建筑,水利桥梁
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,桂林市全州县县城饮用水源保护区规范化建设及环境整治工程(二期)补遗文件01,分属行业:,市政房地产建筑,水利桥梁
-
【中标】
桂林市全州县人民检察院关于空调的框架协议采购项目(2782501000008128712)
广西
,环保,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,桂林市全州县人民检察院关于空调的框架协议采购项目(2782501000008128712),分属行业:,环保,机械电子电器
-
【招标】
2026年全州县粮食激励资金种子采购项目公开遴选8.30
广西
,农林牧渔,轻工纺织食品
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,2026年全州县粮食激励资金种子采购项目公开遴选8.30,分属行业:,农林牧渔,轻工纺织食品
-
【中标】
中国共产党全州县纪律检查委员会关于小型柜类的网上超市采购项目(2322501000008129868)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,中国共产党全州县纪律检查委员会关于小型柜类的网上超市采购项目(2322501000008129868),分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
全州县蕉江瑶族乡板瑶山通组路等8个提升工程
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,全州县蕉江瑶族乡板瑶山通组路等8个提升工程,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
全州县东山瑶族乡吊水坪-唐家自然村通组路等16条道路提升工程
广西
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,全州县东山瑶族乡吊水坪-唐家自然村通组路等16条道路提升工程,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【中标】
全州县咸水镇人民政府关于复印机的网上超市采购项目成交公告
广西
,网络通讯计算机
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,全州县咸水镇人民政府关于复印机的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
【招标】
桂林市全州县公安局本级关于办公桌的网上超市采购项目(2722501000008129502)
广西
,科技文教旅游
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,桂林市全州县公安局本级关于办公桌的网上超市采购项目(2722501000008129502),分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
全州县交通工程建设站2026年9月政府采购意向
广西
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,全州县交通工程建设站2026年9月政府采购意向,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
【招标】
中国共产党全州县纪律检查委员会网上超市项目(2332501000008122350)
广西
,科技文教旅游
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,中国共产党全州县纪律检查委员会网上超市项目(2332501000008122350),分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
中国共产党全州县纪律检查委员会网上超市项目(2332501000008124918)
广西
,网络通讯计算机
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,中国共产党全州县纪律检查委员会网上超市项目(2332501000008124918),分属行业:,网络通讯计算机
-
【招标】
2026年全州县高标准农田新建和改建项目(龙水镇、枧塘镇、两河镇)Ⅱ标段施工
广西
,农林牧渔,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,2026年全州县高标准农田新建和改建项目(龙水镇、枧塘镇、两河镇)Ⅱ标段施工,分属行业:,农林牧渔,市政房地产建筑
-
【招标】
2026年全州县高标准农田新建和改建项目(龙水镇、枧塘镇、两河镇)Ш标段施工
广西
,农林牧渔,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,2026年全州县高标准农田新建和改建项目(龙水镇、枧塘镇、两河镇)Ш标段施工,分属行业:,农林牧渔,市政房地产建筑
-
【招标】
2026年全州县高标准农田新建和改建项目(龙水镇、枧塘镇、两河镇)Ⅰ标段施工
广西
,农林牧渔,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,2026年全州县高标准农田新建和改建项目(龙水镇、枧塘镇、两河镇)Ⅰ标段施工,分属行业:,农林牧渔,市政房地产建筑
-
【招标】
2026年全州县高标准农田新建和改建项目(龙水镇、枧塘镇、两河镇)Ⅰ标段监理服务
广西
,商业服务,农林牧渔,环保
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,2026年全州县高标准农田新建和改建项目(龙水镇、枧塘镇、两河镇)Ⅰ标段监理服务,分属行业:,商业服务,农林牧渔,环保
-
【招标】
2026年全州县高标准农田新建和改建项目(龙水镇、枧塘镇、两河镇)Ш标段监理服务
广西
,商业服务,农林牧渔,环保
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,2026年全州县高标准农田新建和改建项目(龙水镇、枧塘镇、两河镇)Ш标段监理服务,分属行业:,商业服务,农林牧渔,环保
-
【招标】
2026年全州县高标准农田新建和改建项目(龙水镇、枧塘镇、两河镇)Ⅱ标段监理服务
广西
,商业服务,农林牧渔,环保
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,2026年全州县高标准农田新建和改建项目(龙水镇、枧塘镇、两河镇)Ⅱ标段监理服务,分属行业:,商业服务,农林牧渔,环保
-
【中标】
桂林市全州县城北完小网上超市项目(2752501000008128599)
广西
,网络通讯计算机
中标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,桂林市全州县城北完小网上超市项目(2752501000008128599),分属行业:,网络通讯计算机
-
【招标】
广西科联招标中心有限公司关于天湖电站二期压力钢管(洞内段)防腐工程(重2)(KLGLX20262085(重2))询比采购邀请函
广西
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,广西科联招标中心有限公司关于天湖电站二期压力钢管(洞内段)防腐工程(重2)(KLGLX20262085(重2))询比采购邀请函,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【招标】
广西科联招标中心有限公司关于天湖电站二期压力钢管(洞内段)防腐工程(重2)(KLGLX20262085(重2))询比采购邀请函
广西
,水利桥梁
招标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,广西科联招标中心有限公司关于天湖电站二期压力钢管(洞内段)防腐工程(重2)(KLGLX20262085(重2))询比采购邀请函,分属行业:,水利桥梁