-
【招标】
寮步镇石步凹边村征收房屋及硬底化部分拆迁工程
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,寮步镇石步凹边村征收房屋及硬底化部分拆迁工程,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
2026年9-12 月生产经营-模板类采购结果公示
广东
,科技文教旅游
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,2026年9-12 月生产经营-模板类采购结果公示,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
新丰板岭原种猪场改扩建项目结算复审 咨询服务采购询价公告
广东
,市政房地产建筑,商业服务,机械电子电器
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,新丰板岭原种猪场改扩建项目结算复审 咨询服务采购询价公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务,机械电子电器
-
【招标】
广东东进生态科技有限公司清洗项目供应商库采购项目公开招标公告
广东
,科技文教旅游,环保
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,广东东进生态科技有限公司清洗项目供应商库采购项目公开招标公告,分属行业:,科技文教旅游,环保
-
【招标】
2026宏育学校增购学生课桌椅、午休床费用(441900021-2026-00497)
广东
,科技文教旅游,轻工纺织食品
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,2026宏育学校增购学生课桌椅、午休床费用(441900021-2026-00497),分属行业:,科技文教旅游,轻工纺织食品
-
【招标】
X射线计算机断层扫描仪(CT)集中采购项目招标公告
广东
,网络通讯计算机,医疗卫生
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,X射线计算机断层扫描仪(CT)集中采购项目招标公告,分属行业:,网络通讯计算机,医疗卫生
-
【招标】
废旧铁制品
广东
,冶金矿产原材料
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,废旧铁制品,分属行业:,冶金矿产原材料
-
【中标】
东莞市虎门医院部分检验病理外送服务项目包1结果公告
广东
,商业服务,医疗卫生
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,东莞市虎门医院部分检验病理外送服务项目包1结果公告,分属行业:,商业服务,医疗卫生
-
【招标】
东莞市公安局执法办案管理中心项目设计招标公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,东莞市公安局执法办案管理中心项目设计招标公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
东莞市东坑中学东莞市东坑中学办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1907151)
广东
,科技文教旅游,机械电子电器,轻工纺织食品
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,东莞市东坑中学东莞市东坑中学办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1907151),分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器,轻工纺织食品
-
【招标】
东莞市南城阳光实验中学印刷服务定点议价采购公告
广东
,商业服务,出版印刷,科技文教旅游
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,东莞市南城阳光实验中学印刷服务定点议价采购公告,分属行业:,商业服务,出版印刷,科技文教旅游
-
【招标】
东莞市南城阳光实验中学印刷服务定点议价采购公告
广东
,商业服务,出版印刷,科技文教旅游
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,东莞市南城阳光实验中学印刷服务定点议价采购公告,分属行业:,商业服务,出版印刷,科技文教旅游
-
【招标】
东莞市南城阳光实验中学印刷服务定点议价采购公告
广东
,科技文教旅游,出版印刷,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,东莞市南城阳光实验中学印刷服务定点议价采购公告,分属行业:,科技文教旅游,出版印刷,商业服务
-
【招标】
东莞市南城阳光实验中学印刷服务定点议价采购公告
广东
,科技文教旅游,出版印刷,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,东莞市南城阳光实验中学印刷服务定点议价采购公告,分属行业:,科技文教旅游,出版印刷,商业服务
-
【招标】
东莞市南城阳光实验中学印刷服务定点议价采购公告
广东
,出版印刷,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,东莞市南城阳光实验中学印刷服务定点议价采购公告,分属行业:,出版印刷,科技文教旅游,商业服务
-
【招标】
东莞理工学院装修工程定点议价采购公告
广东
,市政房地产建筑,科技文教旅游
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,东莞理工学院装修工程定点议价采购公告,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
【招标】
东莞市中西医结合医院糖尿病逆转及医学体重管理等慢病健康管理服务项目
广东
,医疗卫生
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,东莞市中西医结合医院糖尿病逆转及医学体重管理等慢病健康管理服务项目,分属行业:,医疗卫生
-
【招标】
PC塑胶边角料、POM塑胶边角..
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,PC塑胶边角料、POM塑胶边角..,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
华润置地东莞公司2026年(三批次)展示区景观工程集中采购华润置地东莞公司2026年(三批次)展示区景观工程集中采购中标结果公告
广东
,园林绿化,市政房地产建筑
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,华润置地东莞公司2026年(三批次)展示区景观工程集中采购华润置地东莞公司2026年(三批次)展示区景观工程集中采购中标结果公告,分属行业:,园林绿化,市政房地产建筑
-
【招标】
2026年度东莞市中堂镇高标准农田补建项目
广东
,农林牧渔
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,2026年度东莞市中堂镇高标准农田补建项目,分属行业:,农林牧渔
-
【招标】
聚乙烯/电工级/可交联聚乙..
广东
,化工
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,聚乙烯/电工级/可交联聚乙..,分属行业:,化工
-
【招标】
东莞市殡仪馆火化机大修及部分尾气设备维修采购项目采购需求调查公告
广东
,商业服务,机械电子电器
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,东莞市殡仪馆火化机大修及部分尾气设备维修采购项目采购需求调查公告,分属行业:,商业服务,机械电子电器
-
【招标】
东莞市中堂镇专职消防队饭堂食材配送服务
广东
,轻工纺织食品,机械电子电器,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,东莞市中堂镇专职消防队饭堂食材配送服务,分属行业:,轻工纺织食品,机械电子电器,商业服务
-
【招标】
(2026)粤19强清7号(2026)粤19强清7号民事裁定书(裁定清算方案)
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,(2026)粤19强清7号(2026)粤19强清7号民事裁定书(裁定清算方案),分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
(2026)粤1972破28号第一次债权人会议表决结果公告
广东
,其它
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,(2026)粤1972破28号第一次债权人会议表决结果公告,分属行业:,其它