【招标】 桂林市雁山区学生资助管理中心网上超市项目(2322501000008128606)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
【招标】 桂林学院电动车(重)采购项目询价采购公告
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
【招标】 桂林市雁山区长虹东路片区城市排水防涝项目(一期)补遗文件02
广西 ,水利桥梁 招标 2026-09-04
【中标】 广西师范大学网上超市项目(2502501000008127256)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
【中标】 广西师范大学网上超市项目(2622501000008128358)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
【招标】 广西师范大学网上超市项目(2792501000008126240)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
【招标】 桂林学院南溪家苑值班室、木龙家苑值班室、榕湖自习室新建改造工程【LYGS2026-C2-022-GLZ(重)】的竞争性磋商公告
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
【招标】 桂林学院至善楼公共教室走廊文化墙制作服务询价采购公告
广西 ,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-09-04
【招标】 桂林学院校史馆布展服务 GXJH2026-D024补遗通知(一)
广西 ,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-09-04
【招标】 桂林学院南溪家苑值班室、木龙家苑值班室、榕湖自习室新建改造工程【LYGS2026-C2-022-GLZ(重)】的竞争...
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
【中标】 桂林市雁山区草坪回族乡人民政府框架协议项目(2842501000008129597)
广西 ,环保 中标 2026-09-04
【中标】 广西师范大学框架协议项目(2682501000008123399)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
【中标】 广西师范大学反向竞价馆项目(2832501000008129396)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
【中标】 桂林市雁山区草坪回族乡人民政府关于空调的框架协议采购项目(2842501000008129597)
广西 ,机械电子电器,环保 中标 2026-09-04
【中标】 桂林市雁山区草坪回族乡人民政府关于空调的框架协议采购项目成交公告
广西 ,环保,机械电子电器 中标 2026-09-04
【招标】 联云项目管理咨询有限公司关于桂林学院南溪家苑值班室、木龙家苑值班室、榕湖自习室新建改造工程【LYGS2026-C2-022-GLZ(重)】的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
【中标】 广西师范大学关于文件柜的网上超市采购项目(2502501000008127894)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
【招标】 桂林市雁山区学生资助管理中心关于班台/主管桌的网上超市采购项目(2322501000008128606)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
【招标】 国门学校智能体项目服务器采购(62026082912301985)
广西 ,网络通讯计算机,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-09-04
【招标】 广西桂林桂物储运有限公司校外实践教学基地设备(重)询价采购公告
广西 ,机械电子电器,科技文教旅游 招标 2026-09-03
【招标】 桂林学院2026年中秋月饼询价采购公告
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
【中标】 桂林学院电动车采购项目询价结果公告
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
【中标】 桂林学院南溪家苑值班室、木龙家苑值班室、榕湖自习室新建改造工程(LYGS2026-C2-022-GLZ)结果公告
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
【中标】 教育大模型服务器采购(62026082976842143)
广西 ,网络通讯计算机,科技文教旅游 中标 2026-09-03
【中标】 广西师范大学网上超市项目(2652501000008128357)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03