-
【招标】
广东省清远监狱2026年警用装备采购项目零散采购公告
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,广东省清远监狱2026年警用装备采购项目零散采购公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
清远市清新区发展和改革局乘用车(定制化)定点议价采购公告
广东
,医疗卫生
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,清远市清新区发展和改革局乘用车(定制化)定点议价采购公告,分属行业:,医疗卫生
-
【招标】
清远市清城区飞来峡镇人民政府法律服务定点议价采购公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,清远市清城区飞来峡镇人民政府法律服务定点议价采购公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
清远市清城区飞来峡镇人民政府资产评估服务定点议价采购公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,清远市清城区飞来峡镇人民政府资产评估服务定点议价采购公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
清远市中医院办公家具(定制化服务)定点议价采购公告
广东
,轻工纺织食品,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,清远市中医院办公家具(定制化服务)定点议价采购公告,分属行业:,轻工纺织食品,医疗卫生,商业服务
-
【中标】
2026-2028年清远传媒有限公司活动基础硬件供应商遴选项目(项目编号:SLZ2-26093)成交公告
广东
,出版印刷,网络通讯计算机
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,2026-2028年清远传媒有限公司活动基础硬件供应商遴选项目(项目编号:SLZ2-26093)成交公告,分属行业:,出版印刷,网络通讯计算机
-
【招标】
交通银行股份有限公司广东省分行集中采购预公告(2026年第八期)
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,交通银行股份有限公司广东省分行集中采购预公告(2026年第八期),分属行业:,商业服务
-
【招标】
DS20231116清远二期单车运输价格摸底
广东
,交通运输
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,DS20231116清远二期单车运输价格摸底,分属行业:,交通运输
-
【招标】
清远市清新区林业局2026年09月至2026年10月政府采购意向
广东
,农林牧渔
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,清远市清新区林业局2026年09月至2026年10月政府采购意向,分属行业:,农林牧渔
-
【招标】
清远市清新区林业局2026年09月至2026年10月政府采购意向
广东
,农林牧渔
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,清远市清新区林业局2026年09月至2026年10月政府采购意向,分属行业:,农林牧渔
-
【中标】
清远市人民政府国有资产监督管理委员会审计服务定点采购(废标重上项目)定点议价成交公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,清远市人民政府国有资产监督管理委员会审计服务定点采购(废标重上项目)定点议价成交公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
学校男生宿舍B栋墙体倾斜修缮(441801-2026-02633)
广东
,科技文教旅游
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,学校男生宿舍B栋墙体倾斜修缮(441801-2026-02633),分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
清远市广硕润丰餐饮服务有限公司签订用电协议直接公示
广东
,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,清远市广硕润丰餐饮服务有限公司签订用电协议直接公示,分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
【招标】
清远市城市管理和综合执法局视频会议设备定点议价采购公告
广东
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,清远市城市管理和综合执法局视频会议设备定点议价采购公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【招标】
会议摄像头(441801-2026-02635)
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,会议摄像头(441801-2026-02635),分属行业:,商业服务
-
【招标】
办公家具(441801-2026-02636)
广东
,轻工纺织食品
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,办公家具(441801-2026-02636),分属行业:,轻工纺织食品
-
【招标】
机关饭堂更换天然气体探测器(441802-2026-02030)
广东
,能源
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,机关饭堂更换天然气体探测器(441802-2026-02030),分属行业:,能源
-
【中标】
中共清远市纪委市监委纪律审查管理中心中共清远市纪委市监委纪律审查管理中心物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1896190)
广东
,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中共清远市纪委市监委纪律审查管理中心中共清远市纪委市监委纪律审查管理中心物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1896190),分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
广东省清远生态环境监测站广东省清远生态环境监测站印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1907795)
广东
,环保,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,广东省清远生态环境监测站广东省清远生态环境监测站印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1907795),分属行业:,环保,机械电子电器
-
【招标】
投放人才招聘广告项目需求征集公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,投放人才招聘广告项目需求征集公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
广州医科大学附属清远医院(清远市人民医院)安检设备增设及更换项目需求调研公告
广东
,机械电子电器,医疗卫生
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,广州医科大学附属清远医院(清远市人民医院)安检设备增设及更换项目需求调研公告,分属行业:,机械电子电器,医疗卫生
-
【中标】
阳山县黎埠镇凤埠小学阳山县黎埠镇凤埠小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909106)
广东
,科技文教旅游,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,阳山县黎埠镇凤埠小学阳山县黎埠镇凤埠小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909106),分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
清远市清新区石潭镇卫生院清远市清新区石潭镇卫生院物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1907514)
广东
,机械电子电器,医疗卫生,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,清远市清新区石潭镇卫生院清远市清新区石潭镇卫生院物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1907514),分属行业:,机械电子电器,医疗卫生,商业服务
-
【中标】
英德市大湾镇卫生院英德市大湾镇卫生院分体台式机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2968810)
广东
,网络通讯计算机,机械电子电器,医疗卫生
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,英德市大湾镇卫生院英德市大湾镇卫生院分体台式机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2968810),分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器,医疗卫生
-
【中标】
清远市公安局清远市公安局装修工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1904789)
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,清远市公安局清远市公安局装修工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1904789),分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器