-
【招标】
阳江市人民医院中央空调维修人工配件费用调研公告
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,阳江市人民医院中央空调维修人工配件费用调研公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
大关生物燃烧颗粒招标询价公告
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,大关生物燃烧颗粒招标询价公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
华润新能源(信宜)风能有限公司 15V开关电源等备件询比采购-202608询比采购公告
广东
,网络通讯计算机,机械电子电器
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,华润新能源(信宜)风能有限公司 15V开关电源等备件询比采购-202608询比采购公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【招标】
2026年中国联通阳江市分公司SHZA视频监控系统运维服务项目询比采购公告
广东
,商业服务,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,2026年中国联通阳江市分公司SHZA视频监控系统运维服务项目询比采购公告,分属行业:,商业服务,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【中标】
关于【江城区城西街道那西村沿江南东堤路风貌提升项目质量检测服务(建设工质量检测服务)】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【江城区城西街道那西村沿江南东堤路风貌提升项目质量检测服务(建设工质量检测服务)】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
关于【大塘镇中心卫生院急救体系建设项目】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,医疗卫生
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【大塘镇中心卫生院急救体系建设项目】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,医疗卫生
-
【中标】
关于【阳西县新圩镇中心小学教学楼建设项目(工程勘察服务)】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,科技文教旅游
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【阳西县新圩镇中心小学教学楼建设项目(工程勘察服务)】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
【中标】
关于【广东漠阳江防洪治理工程对水文监测影响程度的分析评价报告预算编制服务】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,水利桥梁,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【广东漠阳江防洪治理工程对水文监测影响程度的分析评价报告预算编制服务】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,水利桥梁,商业服务
-
【中标】
关于【阳江市博物馆漠阳楼分馆(岭南书院)安防监控及安全用电升级改造项目工程监理服务】采购失败项目的公示
广东
,市政房地产建筑,环保
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【阳江市博物馆漠阳楼分馆(岭南书院)安防监控及安全用电升级改造项目工程监理服务】采购失败项目的公示,分属行业:,市政房地产建筑,环保
-
【招标】
2026年病虫害防控
广东
,农林牧渔
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,2026年病虫害防控,分属行业:,农林牧渔
-
【招标】
华润新能源(阳江)风能有限公司液压油询比采购-202608询比采购公告
广东
,能源
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,华润新能源(阳江)风能有限公司液压油询比采购-202608询比采购公告,分属行业:,能源
-
【中标】
阳春市春湾中心卫生院阳春市春湾中心卫生院资产评估服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1881682)
广东
,医疗卫生,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,阳春市春湾中心卫生院阳春市春湾中心卫生院资产评估服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1881682),分属行业:,医疗卫生,商业服务,机械电子电器
-
【中标】
阳春市河西街道办事处阳春市河西街道办事处乘用车(定制化)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1907068)
广东
,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,阳春市河西街道办事处阳春市河西街道办事处乘用车(定制化)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1907068),分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
县道X210线龙华至莲塘段改建工程(二期)施工监理评标公示
广东
,市政房地产建筑,环保
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,县道X210线龙华至莲塘段改建工程(二期)施工监理评标公示,分属行业:,市政房地产建筑,环保
-
【招标】
中铁一局三公司阳江分公司阳东肉类冷链基地管桩询价单
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,中铁一局三公司阳江分公司阳东肉类冷链基地管桩询价单,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
关于【广东省广裕集团阳江温泉实业有限公司2、3号加工楼环保空调技术鉴定服务采购项目】采购失败项目的公示
广东
,环保,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【广东省广裕集团阳江温泉实业有限公司2、3号加工楼环保空调技术鉴定服务采购项目】采购失败项目的公示,分属行业:,环保,机械电子电器
-
【中标】
关于【阳春市第四中学2号教学楼更改铝合金窗等零星修缮项目(工程造价咨询-概算、预算编制服务)】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,科技文教旅游
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【阳春市第四中学2号教学楼更改铝合金窗等零星修缮项目(工程造价咨询-概算、预算编制服务)】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
【中标】
关于【阳东区阳东中学男生宿舍楼卫生间补漏修缮项目(工程监理)】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,环保,医疗卫生
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【阳东区阳东中学男生宿舍楼卫生间补漏修缮项目(工程监理)】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,环保,医疗卫生
-
【中标】
关于【阳春产业园区新吉片区园中大道泄洪口挡土墙扩建项目(工程设计服务)】中选结果的公告
广东
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【阳春产业园区新吉片区园中大道泄洪口挡土墙扩建项目(工程设计服务)】中选结果的公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【中标】
关于【白水河碧道及配套设施建设工程(造价咨询服务)】中选结果的公告
广东
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【白水河碧道及配套设施建设工程(造价咨询服务)】中选结果的公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
阳江市江城区人民政府饭堂配送项目(二次)
广东
,其它
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,阳江市江城区人民政府饭堂配送项目(二次),分属行业:,其它
-
【中标】
阳春市三甲镇人民政府阳春市三甲镇人民政府印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1910486)
广东
,出版印刷,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,阳春市三甲镇人民政府阳春市三甲镇人民政府印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1910486),分属行业:,出版印刷,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
阳春市三甲镇人民政府阳春市三甲镇人民政府印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1910895)
广东
,商业服务,机械电子电器,出版印刷
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,阳春市三甲镇人民政府阳春市三甲镇人民政府印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1910895),分属行业:,商业服务,机械电子电器,出版印刷
-
【招标】
阳西县海水养殖尾水两轮全覆盖监测项目(441721-2026-02257)
广东
,农林牧渔
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,阳西县海水养殖尾水两轮全覆盖监测项目(441721-2026-02257),分属行业:,农林牧渔
-
【招标】
阳西县海水养殖尾水两轮全覆盖监测项目
广东
,农林牧渔
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,阳西县海水养殖尾水两轮全覆盖监测项目,分属行业:,农林牧渔