-
【招标】
河源职业技术学院物业管理服务定点议价采购公告
广东
,商业服务,科技文教旅游
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,河源职业技术学院物业管理服务定点议价采购公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
【中标】
新丰县林业局2026 年新丰县森林质量精准提升森林抚育项目的合同公告(XLGJ20260611)
广东
,农林牧渔
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,新丰县林业局2026 年新丰县森林质量精准提升森林抚育项目的合同公告(XLGJ20260611),分属行业:,农林牧渔
-
【中标】
2026年紫金县白溪水库水质监测系统运维服务项目的成交结果公告
广东
,水利桥梁,网络通讯计算机
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,2026年紫金县白溪水库水质监测系统运维服务项目的成交结果公告,分属行业:,水利桥梁,网络通讯计算机
-
【中标】
关于【广师大河源高新区实验学校新建宿舍楼项目消防设施竣工检测服务】中选结果的公告
广东
,科技文教旅游,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【广师大河源高新区实验学校新建宿舍楼项目消防设施竣工检测服务】中选结果的公告,分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
关于【古竹镇Y305线鸭子渡桥过路涵抢修工程监理服务】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,商业服务,环保
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【古竹镇Y305线鸭子渡桥过路涵抢修工程监理服务】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务,环保
-
【中标】
关于【江东新区古竹镇人居环境整治(圩镇排水排污改造)工程监理服务】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,水利桥梁
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【江东新区古竹镇人居环境整治(圩镇排水排污改造)工程监理服务】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,水利桥梁
-
【中标】
关于【鸭子渡桥引线路下排水沟建设工监理服务】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,环保,水利桥梁
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【鸭子渡桥引线路下排水沟建设工监理服务】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,环保,水利桥梁
-
【中标】
关于【和平县彭寨镇马塘村路灯改造项目】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【和平县彭寨镇马塘村路灯改造项目】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
关于【东源县锡场镇锡林加油站建设项目社会稳定风险评估服务】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【东源县锡场镇锡林加油站建设项目社会稳定风险评估服务】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
关于【博罗县杨村镇C594、C544、C5C4线路基防护项目采购工程设计服务】中选结果的公告
广东
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【博罗县杨村镇C594、C544、C5C4线路基防护项目采购工程设计服务】中选结果的公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【中标】
关于【博罗县国道G220线K2447+838.2-K2447+934.2段边沟排水治理项目采购工程设计服务】中选结果的公告
广东
,水利桥梁,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【博罗县国道G220线K2447+838.2-K2447+934.2段边沟排水治理项目采购工程设计服务】中选结果的公告,分属行业:,水利桥梁,商业服务,市政房地产建筑
-
【中标】
关于【源城区埔前镇陂角村客家风情移民民宿项目(施工设计文件审查服务)】中选结果的公告
广东
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【源城区埔前镇陂角村客家风情移民民宿项目(施工设计文件审查服务)】中选结果的公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【中标】
关于【博罗县杨村镇CZ77、YZ66线部分路面维修项目采购工程设计服务】中选结果的公告
广东
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【博罗县杨村镇CZ77、YZ66线部分路面维修项目采购工程设计服务】中选结果的公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【中标】
关于【连平县上坪镇Y280线、Y281线公路改造工程检测服务】中选结果的公告
广东
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【连平县上坪镇Y280线、Y281线公路改造工程检测服务】中选结果的公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【中标】
关于【省道S230线东源蓝口乐村至义合渡口段先行工程通讯线路迁移项目预算审核】中选结果的公告
广东
,网络通讯计算机,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【省道S230线东源蓝口乐村至义合渡口段先行工程通讯线路迁移项目预算审核】中选结果的公告,分属行业:,网络通讯计算机,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
关于【忠信镇道路桥梁修复项目-工程测绘】中选结果的公告
广东
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【忠信镇道路桥梁修复项目-工程测绘】中选结果的公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【中标】
关于【源城区埔前镇陂角村客家风情移民民宿项目(工程监理服务)】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,商业服务,环保
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【源城区埔前镇陂角村客家风情移民民宿项目(工程监理服务)】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务,环保
-
【中标】
关于【源西街道垃圾中转站建设项目(测绘服务)】采购失败项目的公示
广东
,环保,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【源西街道垃圾中转站建设项目(测绘服务)】采购失败项目的公示,分属行业:,环保,商业服务,市政房地产建筑
-
【中标】
关于【源城区第三次古树名木资源普查项目】中选结果的公告
广东
,冶金矿产原材料
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【源城区第三次古树名木资源普查项目】中选结果的公告,分属行业:,冶金矿产原材料
-
【中标】
新丰县林业局2026 年新丰县森林质量精准提升森林抚育项目的合同公告
广东
,农林牧渔
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,新丰县林业局2026 年新丰县森林质量精准提升森林抚育项目的合同公告,分属行业:,农林牧渔
-
【中标】
河源市田家炳实验中学河源市田家炳实验中学印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1888629)
广东
,科技文教旅游,机械电子电器,出版印刷
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,河源市田家炳实验中学河源市田家炳实验中学印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1888629),分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器,出版印刷
-
【中标】
连平县第一小学连平县第一小学印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1907548)
广东
,科技文教旅游,机械电子电器,出版印刷
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,连平县第一小学连平县第一小学印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1907548),分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器,出版印刷
-
【中标】
河源市田家炳实验中学河源市田家炳实验中学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1901345)
广东
,科技文教旅游,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,河源市田家炳实验中学河源市田家炳实验中学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1901345),分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器,商业服务
-
【招标】
河源金晟电力工程有限公司2026-2027年物资运输、施工机械外协服务采购项目-询价采购公告
广东
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,河源金晟电力工程有限公司2026-2027年物资运输、施工机械外协服务采购项目-询价采购公告,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
【招标】
河源输变电工程建设有限公司2026年-2027年食堂膳食材料采购项目-竞争性谈判采购公告
广东
,市政房地产建筑,轻工纺织食品
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,河源输变电工程建设有限公司2026年-2027年食堂膳食材料采购项目-竞争性谈判采购公告,分属行业:,市政房地产建筑,轻工纺织食品