-
【中标】
关于【汕尾市城区高铁高速国省道主干道沿线可视范围增绿补绿项目监理服务】采购失败项目的公示
广东
,商业服务,交通运输,环保
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【汕尾市城区高铁高速国省道主干道沿线可视范围增绿补绿项目监理服务】采购失败项目的公示,分属行业:,商业服务,交通运输,环保
-
【中标】
汕尾市农业科技成果转化示范基地建设项目监理服务采购
广东
,市政房地产建筑,科技文教旅游,环保
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕尾市农业科技成果转化示范基地建设项目监理服务采购,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游,环保
-
【中标】
关于【汕尾市水务集团有限公司与农发万禾控股(深圳)有限公司成立合资公司法律尽职调查报专项服务】中选结果的公告
广东
,水利桥梁,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【汕尾市水务集团有限公司与农发万禾控股(深圳)有限公司成立合资公司法律尽职调查报专项服务】中选结果的公告,分属行业:,水利桥梁,商业服务
-
【中标】
关于【捷胜镇沙角尾村海胆部落配套项目施工图审查服务】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【捷胜镇沙角尾村海胆部落配套项目施工图审查服务】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
关于【汕尾市城区农业农村和水利局办公楼加固修缮工程检验监测技术服务项目】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,水利桥梁,农林牧渔
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【汕尾市城区农业农村和水利局办公楼加固修缮工程检验监测技术服务项目】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,水利桥梁,农林牧渔
-
【中标】
关于【汕尾市城区2026年市级植树点乡村绿化主题党日活动项目预算审核服务】中选结果的公告
广东
,园林绿化,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【汕尾市城区2026年市级植树点乡村绿化主题党日活动项目预算审核服务】中选结果的公告,分属行业:,园林绿化,商业服务
-
【中标】
关于【非遗科普与文旅实践中心建设项目设计服务】中选结果的公告
广东
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【非遗科普与文旅实践中心建设项目设计服务】中选结果的公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【中标】
关于【非遗科普与文旅实践中心建设项目工程造价咨询服务】中选结果的公告
广东
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【非遗科普与文旅实践中心建设项目工程造价咨询服务】中选结果的公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
华润新能源(陆丰)风能有限公司伸缩大门询比采购-202608询比采购公告
广东
,能源
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,华润新能源(陆丰)风能有限公司伸缩大门询比采购-202608询比采购公告,分属行业:,能源
-
【招标】
综合实训室教学实训图形工作站及桌面云软件集成系统项目
广东
,网络通讯计算机
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,综合实训室教学实训图形工作站及桌面云软件集成系统项目,分属行业:,网络通讯计算机
-
【招标】
陆丰市博美镇花城富寨村到县道133农村公路养护工程竞争性磋商公告
广东
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,陆丰市博美镇花城富寨村到县道133农村公路养护工程竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
【招标】
陆丰市公共机构屋顶分布式光伏项目监理招标文件
广东
,商业服务,环保,能源
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,陆丰市公共机构屋顶分布式光伏项目监理招标文件,分属行业:,商业服务,环保,能源
-
【招标】
陆丰市公共机构屋顶分布式光伏项目监理招标公告
广东
,商业服务,环保,能源
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,陆丰市公共机构屋顶分布式光伏项目监理招标公告,分属行业:,商业服务,环保,能源
-
【中标】
2026年汕尾电信客户满意服务提升咨询项目成交候选人公示
广东
,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,2026年汕尾电信客户满意服务提升咨询项目成交候选人公示,分属行业:,商业服务
-
【招标】
广东省公路事务中心关于省道S337线陆河黄金坑至南告水库段路面预防养护及功能性修复养护工程方案设计的审查意见
广东
,市政房地产建筑,交通运输,水利桥梁
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,广东省公路事务中心关于省道S337线陆河黄金坑至南告水库段路面预防养护及功能性修复养护工程方案设计的审查意见,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输,水利桥梁
-
【招标】
汕尾市城区马宫街道海堤路修复工程预、结算审核服务
广东
,商业服务,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕尾市城区马宫街道海堤路修复工程预、结算审核服务,分属行业:,商业服务,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【招标】
汕尾市城区马宫街道海堤路修复工程设计服务
广东
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕尾市城区马宫街道海堤路修复工程设计服务,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
汕尾市城区马宫街道海堤路修复工程监理服务
广东
,环保,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕尾市城区马宫街道海堤路修复工程监理服务,分属行业:,环保,商业服务,市政房地产建筑
-
【中标】
汕尾市人民政府国有资产监督管理委员会汕尾市人民政府国有资产监督管理委员会印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1905876)
广东
,出版印刷,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕尾市人民政府国有资产监督管理委员会汕尾市人民政府国有资产监督管理委员会印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1905876),分属行业:,出版印刷,商业服务,机械电子电器
-
【中标】
海丰县城东镇人民政府海丰县城东镇人民政府办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1895002)
广东
,轻工纺织食品,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,海丰县城东镇人民政府海丰县城东镇人民政府办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1895002),分属行业:,轻工纺织食品,商业服务,机械电子电器
-
【中标】
关于【非遗科普与文旅实践中心建设项目工程监理服务】中选结果的公告
广东
,环保,市政房地产建筑
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【非遗科普与文旅实践中心建设项目工程监理服务】中选结果的公告,分属行业:,环保,市政房地产建筑
-
【中标】
海丰县城东中学海丰县城东中学法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2025-1563190)
广东
,商业服务,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,海丰县城东中学海丰县城东中学法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2025-1563190),分属行业:,商业服务,机械电子电器,科技文教旅游
-
【中标】
海丰县城东中学海丰县城东中学物业管理服务定点服务定点议价采购合同的合同公告(DDYJ-2025-1533244)
广东
,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,海丰县城东中学海丰县城东中学物业管理服务定点服务定点议价采购合同的合同公告(DDYJ-2025-1533244),分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
【中标】
海丰县城东镇人民政府海丰县城东镇人民政府办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1885453)
广东
,轻工纺织食品,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,海丰县城东镇人民政府海丰县城东镇人民政府办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1885453),分属行业:,轻工纺织食品,机械电子电器,商业服务
-
【招标】
深汕大厦项目工程总承包EPC(施工图设计及施工)投标文件公示
广东
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,深汕大厦项目工程总承包EPC(施工图设计及施工)投标文件公示,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑