【中标】 惠州东江雨水沟、阀门池改造及零星工程
广东 ,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
【中标】 广东惠电投综合能源服务有限公司2026年惠州市惠城区惠电投丰林亚创(惠州)人造板有限公司5.17MW分布式光伏发电项目PC总承包工程专项公开招标-招标-中标候选人公示
广东 ,能源,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
【招标】 2026年9月1日招标公告
广东 ,交通运输 招标 2026-09-01
【中标】 广东省监狱中心医院2026第二季度消防器材采购项目中标公告
广东 ,医疗卫生,机械电子电器 中标 2026-09-01
【中标】 惠州东江雨水沟、阀门池改造及零星工程竞争性谈判结果公告
广东 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-01
【中标】 博罗县殡仪馆博罗县殡仪馆2026年骨灰盒(盅)采购项目的合同公告
广东 ,其它 中标 2026-09-01
【招标】 2026年惠州电信政企客户ICT项目无人机驾驶认证服务采购(重新询比)询比公告
广东 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-01
【招标】 惠州仲恺高新技术产业开发区管理委员会市场监督管理局事务性辅助服务项目报名公告
广东 ,商业服务 招标 2026-09-01
【招标】 关于惠州仲恺高新区惠州潼湖生态智慧区智能科技聚集园ZKE-048-05-02-01、05号地块建设工程设计变更方案及建设工程规划许可批前公示
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
【中标】 惠州博罗产业园区管理委员会广州大学附属中学博罗实验学校设施设备及智能化系统采购项目的合同公告
广东 ,网络通讯计算机,机械电子电器 中标 2026-09-01
【中标】 关于【2026年度汕尾市陆丰市高标准农田建设项目1工程设计服务】中选结果的公告
广东 ,市政房地产建筑,农林牧渔 中标 2026-09-01
【中标】 关于【2026年度汕尾市陆丰市高标准农田建设项目2工程设计服务】中选结果的公告
广东 ,市政房地产建筑,农林牧渔 中标 2026-09-01
【中标】 关于【仲恺三中校区教学楼东边卫生间修缮项目】中选结果的公告
广东 ,科技文教旅游,医疗卫生 中标 2026-09-01
【招标】 中海石油炼化有限责任公司往复压缩机易损件优质供应商公开征集
广东 ,能源,化工,机械电子电器 招标 2026-09-01
【中标】 博罗县博罗中学佳兆业学校博罗县博罗中学佳兆业学校法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1907146)
广东 ,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-09-01
【中标】 惠东县白花中心小学惠东县白花中心小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908375)
广东 ,科技文教旅游,机械电子电器,商业服务 中标 2026-09-01
【招标】 博罗县妇幼保健院 终端安全管理扩容项目市场调研公告
广东 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-01
【中标】 一周认证结果公示
广东 ,机械电子电器 中标 2026-09-01
【中标】 惠东县惠东中学初中部惠东县惠东中学初中部物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909922)
广东 ,机械电子电器,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-01
【中标】 惠州项目部100T起重机械设备租用项目
广东 ,机械电子电器 中标 2026-09-01
【中标】 广州供电局2026年基建第三批监理项目(110千伏旗坊输变电、广州恒运新型混合储能示范电站项目配套间隔工程)专项招标中标公示
广东 ,环保,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
【中标】 关于【惠阳区新圩镇行政中心片区XXZX-62-05地块土壤污染状况调查服务采购】中选结果的公告
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-01
【中标】 关于【《龙门县中心城区(龙城街道)控制性详细规划(LM12-01-18地块调整)》编制技术服务】采购失败项目的公示
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-01
【中标】 关于【泮沥村新屋文化室旁水沟盖板建设项目(结算)】中选结果的公告
广东 ,机械电子电器,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
【中标】 关于【福元村共富工坊建设工程基础设施建设项目采购预算审核服务】中选结果的公告
广东 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-01