-
【招标】
(谈判采购)【耐火材料采购/70180017-PS202609050006】采购公告
四川
,市政房地产建筑,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,(谈判采购)【耐火材料采购/70180017-PS202609050006】采购公告,分属行业:,市政房地产建筑,化工
-
【中标】
大中垃圾袋
四川
,环保
中标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,大中垃圾袋,分属行业:,环保
-
【招标】
旌阳街道老旧街区改造城市更新项目(一期)-二标段-店招工程专业分包
四川
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,旌阳街道老旧街区改造城市更新项目(一期)-二标段-店招工程专业分包,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
旌阳街道老旧街区改造城市更新项目(一期)-二标段-铝单板幕墙工程专业分包
四川
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,旌阳街道老旧街区改造城市更新项目(一期)-二标段-铝单板幕墙工程专业分包,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
德阳金鑫项目B5、及昆仑山路项目 路灯采购
四川
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,德阳金鑫项目B5、及昆仑山路项目 路灯采购,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
马边彝族自治县荣丁镇光荣村四川民族村寨项目(佛手柑产业基地提升项目)
四川
,农林牧渔
中标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,马边彝族自治县荣丁镇光荣村四川民族村寨项目(佛手柑产业基地提升项目),分属行业:,农林牧渔
-
【中标】
会理市审计局会理市审计局碎纸机直接选定采购合同政府采购合同公告
四川
,商业服务,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,会理市审计局会理市审计局碎纸机直接选定采购合同政府采购合同公告,分属行业:,商业服务,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【中标】
会理市审计局会理市审计局复印机直接选定采购合同政府采购合同公告
四川
,商业服务,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,会理市审计局会理市审计局复印机直接选定采购合同政府采购合同公告,分属行业:,商业服务,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【中标】
【询比采购】PP槽采购/78020049-PS202609020658采购结果公示
四川
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,【询比采购】PP槽采购/78020049-PS202609020658采购结果公示,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
一局发展西南区域成都蒲江鹤山街道办社区综合体防水堵漏分包采购
四川
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,一局发展西南区域成都蒲江鹤山街道办社区综合体防水堵漏分包采购,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
武侯新材料转化基地环线道路工程-预制品、管材及金属制品采购
四川
,交通运输,冶金矿产原材料,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,武侯新材料转化基地环线道路工程-预制品、管材及金属制品采购,分属行业:,交通运输,冶金矿产原材料,市政房地产建筑
-
【招标】
(2026)川0183破2号成都家语家私有限公司破产清算案债权申报及第一次债权人会议开会通知
四川
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,(2026)川0183破2号成都家语家私有限公司破产清算案债权申报及第一次债权人会议开会通知,分属行业:,商业服务
-
【招标】
(2026)川0183破2号成都家语家私有限公司破产清算案债权申报及第一次债权人会议开会通知
四川
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,(2026)川0183破2号成都家语家私有限公司破产清算案债权申报及第一次债权人会议开会通知,分属行业:,商业服务
-
【招标】
中铁八局集团有限公司城市轨道交通分公司成都新都区废周转材料、废钢筋、废管片等一批竞价处置
四川
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,中铁八局集团有限公司城市轨道交通分公司成都新都区废周转材料、废钢筋、废管片等一批竞价处置,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【招标】
德阳市特殊困难老年人智能手环服务项目-国产操作系统及数据库采购询比公告
四川
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,德阳市特殊困难老年人智能手环服务项目-国产操作系统及数据库采购询比公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【招标】
德阳市特殊困难老年人智能手环服务项目-管理平台软件开发采购询比公告
四川
,网络通讯计算机,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,德阳市特殊困难老年人智能手环服务项目-管理平台软件开发采购询比公告,分属行业:,网络通讯计算机,商业服务
-
【中标】
普格县普基镇人民政府普格县普基镇人民政府台式计算机直接选定采购合同政府采购合同公告
四川
,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,普格县普基镇人民政府普格县普基镇人民政府台式计算机直接选定采购合同政府采购合同公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【中标】
普格县普基镇人民政府普格县普基镇人民政府办公软件直接选定采购合同政府采购合同公告
四川
,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,普格县普基镇人民政府普格县普基镇人民政府办公软件直接选定采购合同政府采购合同公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【中标】
凉山美姑沙马乃托二期风电项目35kV集电线路不可避让林地论证报告编制服务项目 中标公告
四川
,商业服务,能源
中标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,凉山美姑沙马乃托二期风电项目35kV集电线路不可避让林地论证报告编制服务项目 中标公告,分属行业:,商业服务,能源
-
【中标】
德阳市特殊困难老年人智能手环服务项目-智能手环终端采购成交结果公告
四川
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,德阳市特殊困难老年人智能手环服务项目-智能手环终端采购成交结果公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
2026年度车辆维修项目 中标公告
四川
,能源
中标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,2026年度车辆维修项目 中标公告,分属行业:,能源
-
【招标】
第一建设公司川渝项目磨溪西区增压工程给排水材料采购-1询比采购公告
四川
,水利桥梁,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,第一建设公司川渝项目磨溪西区增压工程给排水材料采购-1询比采购公告,分属行业:,水利桥梁,市政房地产建筑
-
【中标】
四川华电珙县发电有限公司(宜宾分公司)门预成交公示
四川
,能源
中标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,四川华电珙县发电有限公司(宜宾分公司)门预成交公示,分属行业:,能源
-
【中标】
四川华电珙县发电有限公司(宜宾分公司)扁钢、绝缘瓷套、环氧树脂绝缘板采购预成交公示
四川
,能源
中标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,四川华电珙县发电有限公司(宜宾分公司)扁钢、绝缘瓷套、环氧树脂绝缘板采购预成交公示,分属行业:,能源
-
【中标】
四川华电珙县发电有限公司(宜宾分公司)电气压缩机、制冷剂等采购预成交公示
四川
,机械电子电器,能源
中标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,四川华电珙县发电有限公司(宜宾分公司)电气压缩机、制冷剂等采购预成交公示,分属行业:,机械电子电器,能源