-
【招标】
维修工具采购
四川
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,维修工具采购,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
高大乔木排危(修剪)
四川
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,高大乔木排危(修剪),分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
青神县财政局财政投资评审协作机构框架协议采购框架协议入围成交结果公告
四川
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,青神县财政局财政投资评审协作机构框架协议采购框架协议入围成交结果公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
巴中市巴州区应急管理局安全生产预防和应急救援能力提升(电子通信设备)中标(成交)结果公告
四川
,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,巴中市巴州区应急管理局安全生产预防和应急救援能力提升(电子通信设备)中标(成交)结果公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【中标】
巴中市巴州区应急管理局安全生产预防和应急能力提升(广告制作)中标(成交)结果公告
四川
,商业服务,出版印刷
中标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,巴中市巴州区应急管理局安全生产预防和应急能力提升(广告制作)中标(成交)结果公告,分属行业:,商业服务,出版印刷
-
【招标】
成都东部新区董家埂镇人民政府2026年机关食堂后勤管理服务项目(二次)竞争性磋商公告
四川
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,成都东部新区董家埂镇人民政府2026年机关食堂后勤管理服务项目(二次)竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
四川省成都市邛崃市消防救援大队消防车辆器材装备采购项目需求调查公告
四川
,商业服务,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,四川省成都市邛崃市消防救援大队消防车辆器材装备采购项目需求调查公告,分属行业:,商业服务,机械电子电器
-
【招标】
中交中南局四川G246项目钢纤维物资询比采购
四川
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,中交中南局四川G246项目钢纤维物资询比采购,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
中铁十四局简蒲项目沥青玛蹄脂碎石混合料采购询比结果公示ZTSSJ-YGSWZ-2026-301
四川
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,中铁十四局简蒲项目沥青玛蹄脂碎石混合料采购询比结果公示ZTSSJ-YGSWZ-2026-301,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
中铁建投(成都)建设开发有限公司成都天府水城项目勘察设计成本认定服务询比采购公告
四川
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,中铁建投(成都)建设开发有限公司成都天府水城项目勘察设计成本认定服务询比采购公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【中标】
2026年8月第1次变压器框架采购-成交公告
四川
,能源,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,2026年8月第1次变压器框架采购-成交公告,分属行业:,能源,机械电子电器
-
【招标】
四川新洋丰电器杂件询价
四川
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,四川新洋丰电器杂件询价,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
四川省女子监狱领导接访公告
四川
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,四川省女子监狱领导接访公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
四川新洋丰阀门询价
四川
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,四川新洋丰阀门询价,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
固井多功能组合车设备采购招标-公开招标公告
四川
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,固井多功能组合车设备采购招标-公开招标公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
四川新洋丰电缆线询价
四川
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,四川新洋丰电缆线询价,分属行业:,能源
-
【中标】
四川华电珙县发电有限公司(宜宾分公司)仪表卡套接头预成交公示
四川
,能源
中标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,四川华电珙县发电有限公司(宜宾分公司)仪表卡套接头预成交公示,分属行业:,能源
-
【招标】
四川体育职业学院工会会员慰问品发放平台服务采购项目比选公告
四川
,商业服务,出版印刷,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,四川体育职业学院工会会员慰问品发放平台服务采购项目比选公告,分属行业:,商业服务,出版印刷,科技文教旅游
-
【招标】
四川雷波化工涡轮减速机配件询价项目
四川
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,四川雷波化工涡轮减速机配件询价项目,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
雁江区宝台镇东角村7组、11组2026年财政常态化帮扶资金人居环境治理项目采购公告
四川
,环保
招标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,雁江区宝台镇东角村7组、11组2026年财政常态化帮扶资金人居环境治理项目采购公告,分属行业:,环保
-
【中标】
中国五冶成都市龙泉驿区天鹅湖学校新建工程项目幕墙工程二标段中标候选人公示
四川
,科技文教旅游,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,中国五冶成都市龙泉驿区天鹅湖学校新建工程项目幕墙工程二标段中标候选人公示,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
【中标】
中国电信股份有限公司宜宾分公司 2026 年某热线平台软硬件维护项目成交候选人公示
四川
,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,中国电信股份有限公司宜宾分公司 2026 年某热线平台软硬件维护项目成交候选人公示,分属行业:,网络通讯计算机
-
【中标】
会东县和文中学2026年-2028年网络传输服务采购项目政府采购合同公告
四川
,网络通讯计算机,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,会东县和文中学2026年-2028年网络传输服务采购项目政府采购合同公告,分属行业:,网络通讯计算机,科技文教旅游,商业服务
-
【中标】
西区万豪酒店项目雅士白石材采购
四川
,其它
中标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,西区万豪酒店项目雅士白石材采购,分属行业:,其它
-
【招标】
中国五冶集团金牛区侯家片区小学项目成本控制服务
四川
,商业服务,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,中国五冶集团金牛区侯家片区小学项目成本控制服务,分属行业:,商业服务,科技文教旅游