-
【中标】
成都市郫都区科创新区医院建设项目开关插座灯具材料采购招标
四川
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,成都市郫都区科创新区医院建设项目开关插座灯具材料采购招标,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
控制测量技术服务控制测量技术服务
四川
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,控制测量技术服务控制测量技术服务,分属行业:,商业服务
-
【中标】
施工方案编制技术服务施工方案编制技术服务
四川
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,施工方案编制技术服务施工方案编制技术服务,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
四川罗江经开区市政照明设施维修改造项目(路灯杆检修门)
四川
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,四川罗江经开区市政照明设施维修改造项目(路灯杆检修门),分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
中铁建投(成都)建设开发有限公司成都天府水城项目勘察设计成本认定服务询比采购公告CDTF-2026-001
四川
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,中铁建投(成都)建设开发有限公司成都天府水城项目勘察设计成本认定服务询比采购公告CDTF-2026-001,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【中标】
【补强焊和传送线设备改造(三次)】结果公告
四川
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,【补强焊和传送线设备改造(三次)】结果公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【招标】
【电泳线TCA一SOH型水冷机组不制冷故障紧急维修】采购公告
四川
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,【电泳线TCA一SOH型水冷机组不制冷故障紧急维修】采购公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
四川公司丹巴新能源公司甘孜丹巴巴底光伏发电项目示范方阵2000v及1500v板块互联光伏组件谈判采购公告
四川
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,四川公司丹巴新能源公司甘孜丹巴巴底光伏发电项目示范方阵2000v及1500v板块互联光伏组件谈判采购公告,分属行业:,能源
-
【中标】
成都深业雅诗阁酒店项目-结构加固专业分包采购
四川
,其它
中标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,成都深业雅诗阁酒店项目-结构加固专业分包采购,分属行业:,其它
-
【招标】
盐亭县气象局盐亭县主要农作物气象技术服务项目竞争性磋商
四川
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,盐亭县气象局盐亭县主要农作物气象技术服务项目竞争性磋商,分属行业:,商业服务
-
【中标】
普格县普基镇人民政府台式计算机直接选定采购合同
四川
,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,普格县普基镇人民政府台式计算机直接选定采购合同,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【中标】
普格县普基镇人民政府办公软件直接选定采购合同
四川
,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,普格县普基镇人民政府办公软件直接选定采购合同,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【中标】
W8-中国核建中核二三中航发涡轮院项目无机房货梯(常规)采购包采购结果公告
四川
,化工
中标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,W8-中国核建中核二三中航发涡轮院项目无机房货梯(常规)采购包采购结果公告,分属行业:,化工
-
【招标】
成都蓉城酒店管理有限公司2026年-2027年酒店西式调料、贵价干货、酒水饮品 供应商库招标项目(第二次)(招标公告)
四川
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,成都蓉城酒店管理有限公司2026年-2027年酒店西式调料、贵价干货、酒水饮品 供应商库招标项目(第二次)(招标公告),分属行业:,商业服务
-
【中标】
阿坝州阿坝公路养护中心阿坝州阿坝公路养护中心机动车保险服务直接选定采购合同政府采购合同公告
四川
,交通运输,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,阿坝州阿坝公路养护中心阿坝州阿坝公路养护中心机动车保险服务直接选定采购合同政府采购合同公告,分属行业:,交通运输,商业服务,机械电子电器
-
【招标】
中国铁建大桥工程局集团有限公司成都集采分中心关于阆营高速公路项目护栏、福朝峪项目电缆桥架的询价采购公告CRCCDQJ-CDJC-2026154
四川
,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,中国铁建大桥工程局集团有限公司成都集采分中心关于阆营高速公路项目护栏、福朝峪项目电缆桥架的询价采购公告CRCCDQJ-CDJC-2026154,分属行业:,交通运输
-
【招标】
中铁十八局集团隧道工程有限公司引大济岷二郎山隧洞1#支洞项目格宾石笼网询价采购公告YC-CGJH-2608-18486
四川
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,中铁十八局集团隧道工程有限公司引大济岷二郎山隧洞1#支洞项目格宾石笼网询价采购公告YC-CGJH-2608-18486,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
【中标】
四川广安发电有限责任公司广安公司厂区食堂明厨亮灶系统定制加工采购成交结果公告
四川
,能源,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,四川广安发电有限责任公司广安公司厂区食堂明厨亮灶系统定制加工采购成交结果公告,分属行业:,能源,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【中标】
QZGYZX-26505 黔中供应中心-2026年9月森垚水泥柱钉及胶水采购(20260831153010000211221_A017550/001)中标候选人公示
四川
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,QZGYZX-26505 黔中供应中心-2026年9月森垚水泥柱钉及胶水采购(20260831153010000211221_A017550/001)中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
(谈判采购)【耐火材料采购/70180017-PS202609050006】采购公告
四川
,市政房地产建筑,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,(谈判采购)【耐火材料采购/70180017-PS202609050006】采购公告,分属行业:,市政房地产建筑,化工
-
【中标】
大中垃圾袋
四川
,环保
中标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,大中垃圾袋,分属行业:,环保
-
【招标】
旌阳街道老旧街区改造城市更新项目(一期)-二标段-店招工程专业分包
四川
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,旌阳街道老旧街区改造城市更新项目(一期)-二标段-店招工程专业分包,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
旌阳街道老旧街区改造城市更新项目(一期)-二标段-铝单板幕墙工程专业分包
四川
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,旌阳街道老旧街区改造城市更新项目(一期)-二标段-铝单板幕墙工程专业分包,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
德阳金鑫项目B5、及昆仑山路项目 路灯采购
四川
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,德阳金鑫项目B5、及昆仑山路项目 路灯采购,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
马边彝族自治县荣丁镇光荣村四川民族村寨项目(佛手柑产业基地提升项目)
四川
,农林牧渔
中标
2026-09-06
2026年09月06日四川发布,马边彝族自治县荣丁镇光荣村四川民族村寨项目(佛手柑产业基地提升项目),分属行业:,农林牧渔