-
【中标】
关于【湛江市赤坎区商业集团公司房屋结构安全性鉴定】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【湛江市赤坎区商业集团公司房屋结构安全性鉴定】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
关于【南坑小学完善运动场建设工程】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,科技文教旅游
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【南坑小学完善运动场建设工程】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
【中标】
关于【霞山区2026年城市危旧房改造—友谊街道城市危旧房提升改造项目全过程咨询管理服务】中选结果的公告
广东
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【霞山区2026年城市危旧房改造—友谊街道城市危旧房提升改造项目全过程咨询管理服务】中选结果的公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【中标】
关于【湛江中心人民医院手术室升级改造项目设计和预算编制招标采购项目】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,商业服务,医疗卫生
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【湛江中心人民医院手术室升级改造项目设计和预算编制招标采购项目】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务,医疗卫生
-
【中标】
望牛墩镇锦涡工业园配套道路工程结果公告
广东
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,望牛墩镇锦涡工业园配套道路工程结果公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【招标】
锂电电风扇2026-09-02湛江中纸
广东
,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,锂电电风扇2026-09-02湛江中纸,分属行业:,商业服务
-
【招标】
广州至湛江铁路工程甲供物资湛江北动车所地沟检修机器人招标公告-
广东
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,广州至湛江铁路工程甲供物资湛江北动车所地沟检修机器人招标公告-,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
【中标】
廉江市车板镇大贵庙小学廉江市车板镇大贵庙小学复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-043861)
广东
,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,廉江市车板镇大贵庙小学廉江市车板镇大贵庙小学复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-043861),分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器
-
【招标】
湛江海关技术中心2026年海关实验室仪器设备更新项目(提前批)公开招标公告
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,湛江海关技术中心2026年海关实验室仪器设备更新项目(提前批)公开招标公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
茂名海关综合技术服务中心2026年实验室仪器设备更新项目公开招标公告
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,茂名海关综合技术服务中心2026年实验室仪器设备更新项目公开招标公告,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
化州市新安镇沙田小学化州市新安镇沙田小学台式计算机直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-041729)
广东
,科技文教旅游,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,化州市新安镇沙田小学化州市新安镇沙田小学台式计算机直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-041729),分属行业:,科技文教旅游,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【招标】
2026年中国联通湛江市分公司某智慧停车服务采购项目(第二次)询比采购公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,2026年中国联通湛江市分公司某智慧停车服务采购项目(第二次)询比采购公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
2026年中国联通湛江市分公司某物联网及平台对接服务采购项目(第二次)询比采购公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,2026年中国联通湛江市分公司某物联网及平台对接服务采购项目(第二次)询比采购公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
有限湛江-2026-2028年湛江公司工程建设项目35kV及以下变压器采购
广东
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,有限湛江-2026-2028年湛江公司工程建设项目35kV及以下变压器采购,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【招标】
海油发展-湛江区域中心-装备技术湛江分公司焊材(4项)采购-20260902
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,海油发展-湛江区域中心-装备技术湛江分公司焊材(4项)采购-20260902,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
机械类-湛江基地炼铁厂内衬陶瓷煤枪计划1项-公开比价采购(BWDHPAC026,田工)
广东
,机械电子电器,能源
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,机械类-湛江基地炼铁厂内衬陶瓷煤枪计划1项-公开比价采购(BWDHPAC026,田工),分属行业:,机械电子电器,能源
-
【中标】
紫金县蓝塘中学4号教学楼学生公厕改扩建工程项目的成交结果公告
广东
,市政房地产建筑,科技文教旅游
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,紫金县蓝塘中学4号教学楼学生公厕改扩建工程项目的成交结果公告,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
【招标】
一批电磁阀等公开采购。
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,一批电磁阀等公开采购。,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
湛江中医学校多功能实训室急救设备及仪器采购项目(项目编号:0724-2630ZJ555704)公开比选公告
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,湛江中医学校多功能实训室急救设备及仪器采购项目(项目编号:0724-2630ZJ555704)公开比选公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
南三镇田头圩白沙圩污水处理厂优化提升项目
广东
,环保
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,南三镇田头圩白沙圩污水处理厂优化提升项目,分属行业:,环保
-
【招标】
建新镇万山村经济联合社万山村望高阁后耕地发包项目交易公告
广东
,农林牧渔
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,建新镇万山村经济联合社万山村望高阁后耕地发包项目交易公告,分属行业:,农林牧渔
-
【招标】
建新镇万山村经济联合社万山村百余坵耕地发包项目交易公告
广东
,农林牧渔
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,建新镇万山村经济联合社万山村百余坵耕地发包项目交易公告,分属行业:,农林牧渔
-
【中标】
中铁城建集团有限公司【南北站房装修材料】招标采购中标公示CRUCG-02W-2026-0159-02
广东
,市政房地产建筑,化工
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,中铁城建集团有限公司【南北站房装修材料】招标采购中标公示CRUCG-02W-2026-0159-02,分属行业:,市政房地产建筑,化工
-
【招标】
宝钢股份湛江钢铁厂内用柴油公开采购
广东
,交通运输
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布, 宝钢股份湛江钢铁厂内用柴油公开采购,分属行业:,交通运输
-
【中标】
关于【湛江市港区人民医院新建医疗综合楼及配套工程项目(污水处理开关房、垃圾房及医用家具等)雷电防护装置检测服务】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,环保
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【湛江市港区人民医院新建医疗综合楼及配套工程项目(污水处理开关房、垃圾房及医用家具等)雷电防护装置检测服务】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,环保