-
【中标】
汕头市潮南区成田简朴学校汕头市潮南区成田简朴学校物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1907478)
广东
,科技文教旅游,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区成田简朴学校汕头市潮南区成田简朴学校物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1907478),分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
汕头市潮南区雷岭镇东老小学物业管理服务定点采购定点议价成交公告
广东
,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区雷岭镇东老小学物业管理服务定点采购定点议价成交公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
【中标】
汕头市新津中学多功能一体机直接订购成交公告
广东
,科技文教旅游,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市新津中学多功能一体机直接订购成交公告,分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【招标】
广东中烟工业有限责任公司新产品材料【2026002】-04香精香料-3 源泉-单一来源采前公示
广东
,化工
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,广东中烟工业有限责任公司新产品材料【2026002】-04香精香料-3 源泉-单一来源采前公示,分属行业:,化工
-
【招标】
汕头市澄海区隆都镇人民政府装修工程定点议价采购公告
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市澄海区隆都镇人民政府装修工程定点议价采购公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
汕头市聿怀中学印刷服务定点采购定点议价成交公告
广东
,出版印刷,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市聿怀中学印刷服务定点采购定点议价成交公告,分属行业:,出版印刷,科技文教旅游,商业服务
-
【中标】
汕头市澄海区凤翔街道办事处汕头市澄海区凤翔街道办事处办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908937)
广东
,轻工纺织食品,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市澄海区凤翔街道办事处汕头市澄海区凤翔街道办事处办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908937),分属行业:,轻工纺织食品,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
医院报废资产(50万元以下项目)回收服务
广东
,环保,医疗卫生,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,医院报废资产(50万元以下项目)回收服务,分属行业:,环保,医疗卫生,商业服务
-
【招标】
汕头市马西小学教室及功能室护眼灯项目检验检测服务
广东
,商业服务,科技文教旅游
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市马西小学教室及功能室护眼灯项目检验检测服务,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
【招标】
汕头市龙眼小学教室及功能室护眼灯项目检验检测服务
广东
,商业服务,科技文教旅游
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市龙眼小学教室及功能室护眼灯项目检验检测服务,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
【招标】
汕头市华新小学教室及功能室护眼灯项目检验检测服务
广东
,商业服务,科技文教旅游
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市华新小学教室及功能室护眼灯项目检验检测服务,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
【招标】
汕头市浮西小学教室及功能室护眼灯项目检验检测服务
广东
,商业服务,科技文教旅游
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市浮西小学教室及功能室护眼灯项目检验检测服务,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
【招标】
汕头市岐山中心小学教室及功能室护眼灯项目检验检测服务
广东
,商业服务,科技文教旅游
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市岐山中心小学教室及功能室护眼灯项目检验检测服务,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
【招标】
汕头市龙湖区新溪街道办事处采购下三合村“溪野拾光”地块复垦现状监测调查工作检验检测服务
广东
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市龙湖区新溪街道办事处采购下三合村“溪野拾光”地块复垦现状监测调查工作检验检测服务,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
汕头市葵花幼儿园园区园舍零星修缮项目结算编制
广东
,商业服务,机械电子电器
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市葵花幼儿园园区园舍零星修缮项目结算编制,分属行业:,商业服务,机械电子电器
-
【招标】
汕头市潮南区井都镇平湖西社区白沙埔洋集体土地转用组卷报批
广东
,农林牧渔
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区井都镇平湖西社区白沙埔洋集体土地转用组卷报批,分属行业:,农林牧渔
-
【招标】
汕头市玉井小学教室及功能室护眼灯项目检验检测服务
广东
,商业服务,科技文教旅游
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市玉井小学教室及功能室护眼灯项目检验检测服务,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
【招标】
汕头市澄海区老年人意外伤害保险项目竞争性磋商公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市澄海区老年人意外伤害保险项目竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
涉汕网络文明建设大数据分析项目中标(成交)结果公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,涉汕网络文明建设大数据分析项目中标(成交)结果公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
汕头市金平区金东街道社区卫生服务中心汕头市金平区金东街道社区卫生服务中心修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1906539)
广东
,机械电子电器,医疗卫生,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市金平区金东街道社区卫生服务中心汕头市金平区金东街道社区卫生服务中心修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1906539),分属行业:,机械电子电器,医疗卫生,市政房地产建筑
-
【中标】
汕头市潮南区陇田镇溪西小学汕头市潮南区陇田镇溪西小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909416)
广东
,科技文教旅游,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区陇田镇溪西小学汕头市潮南区陇田镇溪西小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909416),分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器,商业服务
-
【招标】
汕头市潮南区雷岭镇东老小学物业管理服务定点议价采购公告
广东
,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区雷岭镇东老小学物业管理服务定点议价采购公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【中标】
汕头市六都中学印刷服务定点采购定点议价成交公告
广东
,出版印刷,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市六都中学印刷服务定点采购定点议价成交公告,分属行业:,出版印刷,商业服务,科技文教旅游
-
【招标】
汕头市金平区鮀莲街道办事处办公家具(定制化服务)定点议价采购公告
广东
,商业服务,轻工纺织食品
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市金平区鮀莲街道办事处办公家具(定制化服务)定点议价采购公告,分属行业:,商业服务,轻工纺织食品
-
【招标】
汕头市中医医院审计服务定点议价采购公告
广东
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市中医医院审计服务定点议价采购公告,分属行业:,医疗卫生,商业服务