-
【招标】
汕头市潮南区陇田镇溪西小学物业管理服务定点议价采购公告
广东
,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区陇田镇溪西小学物业管理服务定点议价采购公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【中标】
汕头市潮南区峡山街道寨外林小学汕头市潮南区峡山街道寨外林小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908752)
广东
,科技文教旅游,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区峡山街道寨外林小学汕头市潮南区峡山街道寨外林小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908752),分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
汕头市潮南区农业农村局法律服务定点采购定点议价成交公告
广东
,农林牧渔,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区农业农村局法律服务定点采购定点议价成交公告,分属行业:,农林牧渔,商业服务
-
【中标】
汕头市潮南区两英西新学校物业管理服务定点采购定点议价成交公告
广东
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区两英西新学校物业管理服务定点采购定点议价成交公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【招标】
潮南区水务局关于仙城镇深溪社区深溪经济联合社校道路修缮升级工程结算审核服务
广东
,交通运输,市政房地产建筑,水利桥梁
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,潮南区水务局关于仙城镇深溪社区深溪经济联合社校道路修缮升级工程结算审核服务,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑,水利桥梁
-
【中标】
汕头市潮南区陇田镇华瑶小学汕头市潮南区陇田镇华瑶小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909179)
广东
,商业服务,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区陇田镇华瑶小学汕头市潮南区陇田镇华瑶小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909179),分属行业:,商业服务,科技文教旅游,机械电子电器
-
【招标】
汕头市潮南区两英西新学校物业管理服务定点议价采购公告
广东
,商业服务,科技文教旅游
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区两英西新学校物业管理服务定点议价采购公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
【中标】
汕头市潮南区陇田镇田三小学汕头市潮南区陇田镇田三小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909205)
广东
,机械电子电器,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区陇田镇田三小学汕头市潮南区陇田镇田三小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909205),分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游,商业服务
-
【招标】
物业管理服务(440514-2026-01245)
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,物业管理服务(440514-2026-01245),分属行业:,商业服务
-
【招标】
汕头市潮南区陇田镇田三小学物业管理服务(440514-2026-01246)
广东
,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区陇田镇田三小学物业管理服务(440514-2026-01246),分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【招标】
物业管理服务(440514-2026-01247)
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,物业管理服务(440514-2026-01247),分属行业:,商业服务
-
【中标】
汕头市潮南区井都镇古埕小学物业管理服务定点采购定点议价成交公告
广东
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区井都镇古埕小学物业管理服务定点采购定点议价成交公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【中标】
汕头市潮南区陇田镇田三小学物业管理服务定点采购定点议价成交公告
广东
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区陇田镇田三小学物业管理服务定点采购定点议价成交公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【招标】
汕头市潮南区陇田镇田三小学物业管理服务定点议价采购公告
广东
,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区陇田镇田三小学物业管理服务定点议价采购公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【招标】
汕头市潮南区井都镇古埕小学物业管理服务定点议价采购公告
广东
,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区井都镇古埕小学物业管理服务定点议价采购公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【中标】
汕头市潮南区两英镇鹤丰小学汕头市潮南区两英镇鹤丰小学壁挂式空调机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2969363)
广东
,机械电子电器,环保
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区两英镇鹤丰小学汕头市潮南区两英镇鹤丰小学壁挂式空调机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2969363),分属行业:,机械电子电器,环保
-
【中标】
汕头市潮南区两英古厝初级中学汕头市潮南区两英古厝初级中学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1907238)
广东
,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区两英古厝初级中学汕头市潮南区两英古厝初级中学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1907238),分属行业:,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器
-
【招标】
汕头市潮南区陇田镇华瑶小学物业管理服务(440514-2026-01244)
广东
,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区陇田镇华瑶小学物业管理服务(440514-2026-01244),分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【中标】
汕头市潮南区陇田镇华瑶小学物业管理服务定点采购定点议价成交公告
广东
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区陇田镇华瑶小学物业管理服务定点采购定点议价成交公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【招标】
汕头市潮南区陇田镇华瑶小学物业管理服务定点议价采购公告
广东
,商业服务,科技文教旅游
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区陇田镇华瑶小学物业管理服务定点议价采购公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
【招标】
空调机采购(440514-2026-01243)
广东
,环保,机械电子电器
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,空调机采购(440514-2026-01243),分属行业:,环保,机械电子电器
-
【中标】
汕头市潮南区两英镇鹤丰小学汕头市潮南区两英镇鹤丰小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909165)
广东
,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区两英镇鹤丰小学汕头市潮南区两英镇鹤丰小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909165),分属行业:,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器
-
【招标】
聘请法律律师顾问服务(440514-2026-01242)
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,聘请法律律师顾问服务(440514-2026-01242),分属行业:,商业服务
-
【招标】
汕头市潮南区农业农村局法律服务定点议价采购公告
广东
,商业服务,农林牧渔
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区农业农村局法律服务定点议价采购公告,分属行业:,商业服务,农林牧渔
-
【招标】
汕头市潮南区两英镇鹤丰小学物业管理服务定点议价采购公告
广东
,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区两英镇鹤丰小学物业管理服务定点议价采购公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务