-
【招标】
汕头市汕南投资集团有限公司职业经理人团队选聘项目招标公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市汕南投资集团有限公司职业经理人团队选聘项目招标公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
汕头市潮南区城市管理和综合执法局汕头市潮南区城市管理和综合执法局分体台式机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2958929)
广东
,机械电子电器,网络通讯计算机,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区城市管理和综合执法局汕头市潮南区城市管理和综合执法局分体台式机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2958929),分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机,商业服务
-
【中标】
关于【潮南区深汕协作食用菌种植示范园项目水土保持方案编制及水土保持设施验收报告编制服务】中选结果的公告
广东
,农林牧渔,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【潮南区深汕协作食用菌种植示范园项目水土保持方案编制及水土保持设施验收报告编制服务】中选结果的公告,分属行业:,农林牧渔,商业服务
-
【中标】
关于【上南社区海边高增氧养殖池排干清空及拆除清理清运劳务项目预算编制服务】中选结果的公告
广东
,农林牧渔,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【上南社区海边高增氧养殖池排干清空及拆除清理清运劳务项目预算编制服务】中选结果的公告,分属行业:,农林牧渔,市政房地产建筑
-
【中标】
潮南区深汕协作食用菌种植示范园项目水土保持方案编制及水土保持设施验收报告编制服务
广东
,农林牧渔,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,潮南区深汕协作食用菌种植示范园项目水土保持方案编制及水土保持设施验收报告编制服务,分属行业:,农林牧渔,商业服务
-
【中标】
汕头市潮南区卫生健康局汕头市潮南区卫生健康局法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1906088)
广东
,机械电子电器,医疗卫生
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区卫生健康局汕头市潮南区卫生健康局法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1906088),分属行业:,机械电子电器,医疗卫生
-
【中标】
汕头市六都中学汕头市六都中学印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909607)
广东
,出版印刷,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市六都中学汕头市六都中学印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909607),分属行业:,出版印刷,机械电子电器,科技文教旅游
-
【招标】
中铁九局五公司两英中学项目灰岩砖、砌块询价采购
广东
,冶金矿产原材料,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中铁九局五公司两英中学项目灰岩砖、砌块询价采购,分属行业:,冶金矿产原材料,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
【招标】
汕头善能达产业管理有限公司2026年计量设备改造项目劳务分包(二次招标)招标公告
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头善能达产业管理有限公司2026年计量设备改造项目劳务分包(二次招标)招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【中标】
汕头市潮南区雷岭镇东老小学汕头市潮南区雷岭镇东老小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909641)
广东
,科技文教旅游,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区雷岭镇东老小学汕头市潮南区雷岭镇东老小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909641),分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器,商业服务
-
【招标】
中铁九局五公司两英中学项目钢材询价采购
广东
,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中铁九局五公司两英中学项目钢材询价采购,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
【招标】
中铁九局五公司两英中学项目混凝土询价采购
广东
,市政房地产建筑,科技文教旅游
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中铁九局五公司两英中学项目混凝土询价采购,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
【中标】
汕头市潮南区井都镇古埕小学汕头市潮南区井都镇古埕小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909207)
广东
,机械电子电器,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区井都镇古埕小学汕头市潮南区井都镇古埕小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909207),分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游,商业服务
-
【中标】
汕头市潮南区两英西新学校汕头市潮南区两英西新学校物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909241)
广东
,科技文教旅游,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区两英西新学校汕头市潮南区两英西新学校物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909241),分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
汕头市潮南区成田简朴学校汕头市潮南区成田简朴学校物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1907478)
广东
,科技文教旅游,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区成田简朴学校汕头市潮南区成田简朴学校物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1907478),分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
汕头市潮南区雷岭镇东老小学物业管理服务定点采购定点议价成交公告
广东
,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区雷岭镇东老小学物业管理服务定点采购定点议价成交公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
【招标】
汕头市潮南区井都镇平湖西社区白沙埔洋集体土地转用组卷报批
广东
,农林牧渔
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区井都镇平湖西社区白沙埔洋集体土地转用组卷报批,分属行业:,农林牧渔
-
【中标】
汕头市潮南区陇田镇溪西小学汕头市潮南区陇田镇溪西小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909416)
广东
,科技文教旅游,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区陇田镇溪西小学汕头市潮南区陇田镇溪西小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909416),分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器,商业服务
-
【招标】
汕头市潮南区雷岭镇东老小学物业管理服务定点议价采购公告
广东
,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区雷岭镇东老小学物业管理服务定点议价采购公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【招标】
物业管理服务(440514-2026-01250)
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,物业管理服务(440514-2026-01250),分属行业:,商业服务
-
【中标】
[潮南污水厂2026年安保及保洁委外服务采购--公开招标] 中标结果公示
广东
,商业服务,环保,水利桥梁
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,[潮南污水厂2026年安保及保洁委外服务采购--公开招标] 中标结果公示,分属行业:,商业服务,环保,水利桥梁
-
【中标】
汕头市潮南区陇田镇溪西小学物业管理服务定点采购定点议价成交公告
广东
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区陇田镇溪西小学物业管理服务定点采购定点议价成交公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【招标】
汕头市潮南区司马浦镇窖洋村洋乌洲股份经济合作社环境卫生保洁发包(二次招标)
广东
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布, 汕头市潮南区司马浦镇窖洋村洋乌洲股份经济合作社环境卫生保洁发包(二次招标),分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
【招标】
汕头市潮南区司马浦镇窖洋村窖上股份经济合作社环境卫生保洁发包(二次招标)
广东
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区司马浦镇窖洋村窖上股份经济合作社环境卫生保洁发包(二次招标),分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
【招标】
汕头市潮南区司马浦镇窖洋村新住股份经济合作社环境卫生保洁发包(二次招标)
广东
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布, 汕头市潮南区司马浦镇窖洋村新住股份经济合作社环境卫生保洁发包(二次招标),分属行业:,医疗卫生,商业服务