-
【中标】
关于【汕头市濠江区礐石南滨卫生服务中心新建及配套工程项目服务】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,商业服务,医疗卫生
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【汕头市濠江区礐石南滨卫生服务中心新建及配套工程项目服务】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务,医疗卫生
-
【中标】
关于【汕头市濠江区文化馆多功能厅舞台修缮项目】中选结果的公告
广东
,科技文教旅游
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【汕头市濠江区文化馆多功能厅舞台修缮项目】中选结果的公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
汕头市濠江区人民医院污水处理站2台增氧风机采购成交结果公告
广东
,机械电子电器,环保
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市濠江区人民医院污水处理站2台增氧风机采购成交结果公告,分属行业:,机械电子电器,环保
-
【招标】
汕头市达濠华侨中学学生宿舍楼及配套建设项目竣工财务决算审核
广东
,市政房地产建筑,商业服务,科技文教旅游
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市达濠华侨中学学生宿舍楼及配套建设项目竣工财务决算审核,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务,科技文教旅游
-
【招标】
汕头市濠江区东湖路(X053河埭路线东湖至澳头段及延长线改造工程)竣工财务决算审核
广东
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市濠江区东湖路(X053河埭路线东湖至澳头段及延长线改造工程)竣工财务决算审核,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
汕头市濠江区濠江一桥建设工程竣工财务决算审核
广东
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市濠江区濠江一桥建设工程竣工财务决算审核,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【招标】
汕头市濠江区人民医院新住院大楼配套工程竣工财务决算审核
广东
,市政房地产建筑,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市濠江区人民医院新住院大楼配套工程竣工财务决算审核,分属行业:,市政房地产建筑,医疗卫生,商业服务
-
【招标】
黎明社区东北面村边沙土路硬底化建设工程预算编制造价咨询服务
广东
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,黎明社区东北面村边沙土路硬底化建设工程预算编制造价咨询服务,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【招标】
澳旺路、同盛路及三寮路建设项目竣工财务决算审核
广东
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,澳旺路、同盛路及三寮路建设项目竣工财务决算审核,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【招标】
滨海三路(光缆路~站前西路)项目预算审核
广东
,网络通讯计算机
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,滨海三路(光缆路~站前西路)项目预算审核,分属行业:,网络通讯计算机
-
【中标】
广东汕头幼儿师范高等专科学校二期工程信息化配套项目
广东
,科技文教旅游,市政房地产建筑
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,广东汕头幼儿师范高等专科学校二期工程信息化配套项目,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
【招标】
汕头市濠江区禽畜屠宰肉食品生产冷链物流基地项目竣工财务决算审核
广东
,交通运输,农林牧渔,轻工纺织食品
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市濠江区禽畜屠宰肉食品生产冷链物流基地项目竣工财务决算审核,分属行业:,交通运输,农林牧渔,轻工纺织食品
-
【招标】
汕头市濠江区五南沟片区内涝整治工程竣工财务决算审核
广东
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市濠江区五南沟片区内涝整治工程竣工财务决算审核,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【招标】
滨海产业园M0地块管线迁改项目工程预算审核
广东
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,滨海产业园M0地块管线迁改项目工程预算审核,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【招标】
黎明社区东北面村边沙土路硬底化建设工程设计服务
广东
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,黎明社区东北面村边沙土路硬底化建设工程设计服务,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
【濠江区】广东汕头幼儿师范高等专科学校二期工程信息化配套项目中标结果公告
广东
,市政房地产建筑,科技文教旅游
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,【濠江区】广东汕头幼儿师范高等专科学校二期工程信息化配套项目中标结果公告,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
【招标】
定点采购法律服务(440512-2026-00496)
广东
,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,定点采购法律服务(440512-2026-00496),分属行业:,商业服务
-
【招标】
组合公寓床定制配件采购项目询价采购邀请函
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,组合公寓床定制配件采购项目询价采购邀请函,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
汕头市濠江区财政局法律服务定点议价采购公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市濠江区财政局法律服务定点议价采购公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
关于【揭西县河婆街道溪西农贸市场项目水土保持方案编制服务】中选结果的公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【揭西县河婆街道溪西农贸市场项目水土保持方案编制服务】中选结果的公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
汕头市濠江区渔港经济区达濠渔港升级改造项目施工
广东
,市政房地产建筑,水利桥梁
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市濠江区渔港经济区达濠渔港升级改造项目施工,分属行业:,市政房地产建筑,水利桥梁
-
【中标】
汕头市濠江区广澳街道社区卫生服务中心汕头市濠江区广澳街道社区卫生服务中心嵌入式空调机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2969499)
广东
,机械电子电器,环保
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市濠江区广澳街道社区卫生服务中心汕头市濠江区广澳街道社区卫生服务中心嵌入式空调机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2969499),分属行业:,机械电子电器,环保
-
【招标】
汕头港广澳风电码头项目皮卡车采购询价单
广东
,能源,交通运输
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头港广澳风电码头项目皮卡车采购询价单,分属行业:,能源,交通运输
-
【招标】
岗背社区环卫市场化服务项目预算审核服务
广东
,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,岗背社区环卫市场化服务项目预算审核服务,分属行业:,商业服务
-
【中标】
汕头市濠江区特殊教育学校物业管理服务定点采购定点议价成交公告
广东
,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市濠江区特殊教育学校物业管理服务定点采购定点议价成交公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游