-
【中标】
关于【区委组织部机关零星修缮(预算编制)】中选结果的公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【区委组织部机关零星修缮(预算编制)】中选结果的公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
关于【汕头市金平区岐山街道中宫经济联合社4宗超长期合同土地及建(构)筑物面积测量测绘服务项目】中选结果的公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【汕头市金平区岐山街道中宫经济联合社4宗超长期合同土地及建(构)筑物面积测量测绘服务项目】中选结果的公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
关于【汕头市金平区岐山街道中宫经济联合社9宗集体资产合同到期面积测量测绘服务项目】中选结果的公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【汕头市金平区岐山街道中宫经济联合社9宗集体资产合同到期面积测量测绘服务项目】中选结果的公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
关于【汕头市龙湖区新津街道金和社区居民委员会采购金和社区2026年度推进“百千万”工程综合整治项目工程造价咨询服务】中选结果的公告
广东
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【汕头市龙湖区新津街道金和社区居民委员会采购金和社区2026年度推进“百千万”工程综合整治项目工程造价咨询服务】中选结果的公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【中标】
关于【2026年度汕头市体育场馆管理中心防雷防护装置定期检测服务】中选结果的公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【2026年度汕头市体育场馆管理中心防雷防护装置定期检测服务】中选结果的公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
中华人民共和国汕头海关缉私局2026年执法办案场所装备购置项目中标公告
广东
,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中华人民共和国汕头海关缉私局2026年执法办案场所装备购置项目中标公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
汕头市龙湖区新津街道金和社区居民委员会采购长江路北侧紫茵庄一栋第二层(含首层大堂)楼房租金市场价值房地产估价服务
广东
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市龙湖区新津街道金和社区居民委员会采购长江路北侧紫茵庄一栋第二层(含首层大堂)楼房租金市场价值房地产估价服务,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【招标】
汕头经济特区中心幼儿园采购总园及一城园区零星修缮工程造价咨询(结算审核)服务
广东
,商业服务,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头经济特区中心幼儿园采购总园及一城园区零星修缮工程造价咨询(结算审核)服务,分属行业:,商业服务,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【中标】
关于【汕头市龙湖区中头合小学采购截止2026年8月31日资产会计师事务所服务】中选结果的公告
广东
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【汕头市龙湖区中头合小学采购截止2026年8月31日资产会计师事务所服务】中选结果的公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【中标】
关于【汕头市龙湖区中三合小学采购截止2026年8月31日资产会计师事务所服务】中选结果的公告
广东
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【汕头市龙湖区中三合小学采购截止2026年8月31日资产会计师事务所服务】中选结果的公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【招标】
汕头市聿怀中学新建实验楼及高中阶段学校补短板工程项目(一期)施工招标公告
广东
,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市聿怀中学新建实验楼及高中阶段学校补短板工程项目(一期)施工招标公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
【招标】
汕头市生态环境局关于拟对汕头暹罗燃气能源有限公司3#码头维护性疏浚项目环境影响报告书进行审查的公示
广东
,交通运输,能源,环保
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市生态环境局关于拟对汕头暹罗燃气能源有限公司3#码头维护性疏浚项目环境影响报告书进行审查的公示,分属行业:,交通运输,能源,环保
-
【招标】
汕头市龙湖区新津街道金和社区居委会采购长江路北侧紫茵庄一栋第二层(含首层大堂)楼房房屋安全项目检验检测服务
广东
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市龙湖区新津街道金和社区居委会采购长江路北侧紫茵庄一栋第二层(含首层大堂)楼房房屋安全项目检验检测服务,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【中标】
汕头市人民政府国有资产监督管理委员会汕头市人民政府国有资产监督管理委员会液晶显示器直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042524)
广东
,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市人民政府国有资产监督管理委员会汕头市人民政府国有资产监督管理委员会液晶显示器直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042524),分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【招标】
汕头善能达产业管理有限公司2026年计量设备改造项目劳务分包(二次招标)招标公告
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头善能达产业管理有限公司2026年计量设备改造项目劳务分包(二次招标)招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【中标】
中华人民共和国龙湖出入境边防检查站龙湖边检站大院6号楼宿舍维修改造项目成交公告
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中华人民共和国龙湖出入境边防检查站龙湖边检站大院6号楼宿舍维修改造项目成交公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
汕头国际旅行卫生保健中心(汕头海关口岸门诊部)医学检验外送项目供应商采购项目(第二次)成交公告
广东
,医疗卫生
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头国际旅行卫生保健中心(汕头海关口岸门诊部)医学检验外送项目供应商采购项目(第二次)成交公告,分属行业:,医疗卫生
-
【中标】
汕头市龙湖区文学艺术界联合会汕头市龙湖区文学艺术界联合会资产评估服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1867215)
广东
,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市龙湖区文学艺术界联合会汕头市龙湖区文学艺术界联合会资产评估服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1867215),分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
【招标】
设备计量服务采购公告
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,设备计量服务采购公告,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
广东汕头幼儿师范高等专科学校桑浦山校区2026-2029年物业管理服务项目公开招标采购的中标公告
广东
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,广东汕头幼儿师范高等专科学校桑浦山校区2026-2029年物业管理服务项目公开招标采购的中标公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【招标】
汕头市龙湖区新津街道高埕社区集体经济组织采购漳州至汕头高速铁路龙湖段建(构)筑物拆除项目工程监理服务
广东
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市龙湖区新津街道高埕社区集体经济组织采购漳州至汕头高速铁路龙湖段建(构)筑物拆除项目工程监理服务,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【招标】
汕头市公安局龙湖分局机关驻外单位及各派出所食堂食材配送服务(三次)招标公告
广东
,轻工纺织食品,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市公安局龙湖分局机关驻外单位及各派出所食堂食材配送服务(三次)招标公告,分属行业:,轻工纺织食品,商业服务
-
【中标】
2026年度汕头市体育场馆管理中心防雷防护装置定期检测服务
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,2026年度汕头市体育场馆管理中心防雷防护装置定期检测服务,分属行业:,商业服务
-
【招标】
汕头市龙湖区人民法院印刷服务定点议价采购公告
广东
,商业服务,出版印刷
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市龙湖区人民法院印刷服务定点议价采购公告,分属行业:,商业服务,出版印刷
-
【招标】
印1厘米、1.5厘米档案盒(440001-2026-33011)
广东
,出版印刷
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,印1厘米、1.5厘米档案盒(440001-2026-33011),分属行业:,出版印刷