-
【中标】
2英寸氮化镓自支撑衬底
广东
,科技文教旅游
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,2英寸氮化镓自支撑衬底,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
(94b09)[延续合同]深圳市南山区教育局2025-2026学年度南山区公办校(园)食堂大宗食材批量集中采购项目F包合同公示
广东
,轻工纺织食品,科技文教旅游
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,(94b09)[延续合同]深圳市南山区教育局2025-2026学年度南山区公办校(园)食堂大宗食材批量集中采购项目F包合同公示,分属行业:,轻工纺织食品,科技文教旅游
-
【中标】
(f60af)[补充合同]龙岗区信访局保安服务采购合同公示
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,(f60af)[补充合同]龙岗区信访局保安服务采购合同公示,分属行业:,商业服务
-
【中标】
(040d0)[延续合同]东部湾区实验学校物业管理服务项目合同公示
广东
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,(040d0)[延续合同]东部湾区实验学校物业管理服务项目合同公示,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【招标】
韧性隧道高性能数值仿真图形工作站
广东
,网络通讯计算机,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,韧性隧道高性能数值仿真图形工作站,分属行业:,网络通讯计算机,交通运输,市政房地产建筑
-
【中标】
(adbcf)[初始合同]市生态环境局政务信息系统运营项目(2026年)B包合同公示
广东
,网络通讯计算机,环保,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,(adbcf)[初始合同]市生态环境局政务信息系统运营项目(2026年)B包合同公示,分属行业:,网络通讯计算机,环保,机械电子电器
-
【招标】
2026年动控部三相电能表检定装置升级维护项目采购公告
广东
,能源
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,2026年动控部三相电能表检定装置升级维护项目采购公告,分属行业:,能源
-
【招标】
中铁建工集团有限公司深圳碧头01、02地块项目经理部泡沫混凝土询价
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中铁建工集团有限公司深圳碧头01、02地块项目经理部泡沫混凝土询价,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
惠深港务装车机减速机与液压油箱采购项目第一次征集公告
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,惠深港务装车机减速机与液压油箱采购项目第一次征集公告,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
深圳市住房公积金管理中心区块链基础服务平台维保项目结果公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,深圳市住房公积金管理中心区块链基础服务平台维保项目结果公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
中国银行深圳机场支行装修工程项目结果公示
广东
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中国银行深圳机场支行装修工程项目结果公示,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
【招标】
深圳光明燃机电厂一期工程全厂绿化景观工程施工评标报告
广东
,市政房地产建筑,园林绿化
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,深圳光明燃机电厂一期工程全厂绿化景观工程施工评标报告,分属行业:,市政房地产建筑,园林绿化
-
【中标】
2026年度中山市疾病预防控制中心(中山市卫生监督所)微检部网外试剂耗材采购项目(二次)结果公告
广东
,医疗卫生
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,2026年度中山市疾病预防控制中心(中山市卫生监督所)微检部网外试剂耗材采购项目(二次)结果公告,分属行业:,医疗卫生
-
【招标】
深圳市公安局警犬基地建设工程(勘察)评标报告
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,深圳市公安局警犬基地建设工程(勘察)评标报告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
肇庆四会市综合养老服务中心建设项目10kV贞山线贞山公园支线#1-#9塔段等杆塔段电力设施迁改工程中标结果公告
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,肇庆四会市综合养老服务中心建设项目10kV贞山线贞山公园支线#1-#9塔段等杆塔段电力设施迁改工程中标结果公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
深圳市润樾房地产有限公司销售物业管理费-华润置地深圳公司光明项目物业相关专业人员服务采购单源直接采购结果公告
广东
,机械电子电器,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,深圳市润樾房地产有限公司销售物业管理费-华润置地深圳公司光明项目物业相关专业人员服务采购单源直接采购结果公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
XD-26069-GS高架地板劳务候选人公示
广东
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,XD-26069-GS高架地板劳务候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【招标】
深圳清华大学研究院新大楼暖通系统维保服务
广东
,科技文教旅游,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,深圳清华大学研究院新大楼暖通系统维保服务,分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【招标】
松和小学改扩建设计采购施工总承包(EPC)项目舞台工艺询价采购公开竞价采购公告
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,松和小学改扩建设计采购施工总承包(EPC)项目舞台工艺询价采购公开竞价采购公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
深圳无印良品酒店2026-2027年宴会简餐配送服务采购(二次)询价采购公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,深圳无印良品酒店2026-2027年宴会简餐配送服务采购(二次)询价采购公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
【直接采购】耐热剂JC-Ce0C 粉末 600KG/D473-PS202609011155直接采购事前公告
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,【直接采购】耐热剂JC-Ce0C 粉末 600KG/D473-PS202609011155直接采购事前公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
特发服务坂田分公司2026年华为坂田基地消杀服务
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,特发服务坂田分公司2026年华为坂田基地消杀服务,分属行业:,商业服务
-
【招标】
特发特力物业公司2026年布心工业园区项目安保服务
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,特发特力物业公司2026年布心工业园区项目安保服务,分属行业:,商业服务
-
【招标】
深圳市城市轨道交通19号线一期工程沙湖停车场地铁配套用房厨房及食堂工艺专项设计技术服务
广东
,交通运输
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,深圳市城市轨道交通19号线一期工程沙湖停车场地铁配套用房厨房及食堂工艺专项设计技术服务,分属行业:,交通运输
-
【中标】
深铁运营2026年车辆架大修专项第4包备件(附属设备系统)项目成交候选人公示
广东
,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,深铁运营2026年车辆架大修专项第4包备件(附属设备系统)项目成交候选人公示,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机