-
【中标】
中石化催化剂(北京)有限公司物装中心设备2-北京有限202608备品配件29类低压配电箱采购计划询比采购预成交公示
北京
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,中石化催化剂(北京)有限公司物装中心设备2-北京有限202608备品配件29类低压配电箱采购计划询比采购预成交公示,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【中标】
中石化催化剂(北京)有限公司物装中心设备2-北京有限202608备品配件15类绝缘橡胶板采购计划询比采购预成交公示
北京
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,中石化催化剂(北京)有限公司物装中心设备2-北京有限202608备品配件15类绝缘橡胶板采购计划询比采购预成交公示,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
中国铁建16局密云区潮河项目围挡采购招标评标结果公示CRCC-16J-CHWD-202606-001(2)
北京
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,中国铁建16局密云区潮河项目围挡采购招标评标结果公示CRCC-16J-CHWD-202606-001(2),分属行业:,商业服务
-
【中标】
北京副中心规划馆改造项目-石材材料采购任务招标结果
北京
,化工,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,北京副中心规划馆改造项目-石材材料采购任务招标结果,分属行业:,化工,商业服务,市政房地产建筑
-
【中标】
北京副中心规划馆改造项目-样板间灯具材料采购任务招标结果
北京
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,北京副中心规划馆改造项目-样板间灯具材料采购任务招标结果,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【中标】
北京副中心规划馆改造项目+样板间辅料材料任务招标结果
北京
,化工,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,北京副中心规划馆改造项目+样板间辅料材料任务招标结果,分属行业:,化工,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
中铁北京工程局集团北京有限公司顺义区杨镇棚户区改造土地开发B片区项目SY01-0101-6016地块安置房工程项目车库安全防护设施及充电桩工程招标公告
北京
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,中铁北京工程局集团北京有限公司顺义区杨镇棚户区改造土地开发B片区项目SY01-0101-6016地块安置房工程项目车库安全防护设施及充电桩工程招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
[北京]锅炉大项维修项目招标公告
北京
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,[北京]锅炉大项维修项目招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
农学院高灵敏度管式发光检测仪项目
北京
,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,农学院高灵敏度管式发光检测仪项目,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
【招标】
中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司2026-2027年胜利油田建筑用石灰石及石灰框架协议公开招标采购预案生石灰粉\CL75 散装招标公告
北京
,能源,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司2026-2027年胜利油田建筑用石灰石及石灰框架协议公开招标采购预案生石灰粉\CL75 散装招标公告,分属行业:,能源,市政房地产建筑
-
【中标】
TMZY-郭公庄项目-太阳能工程
北京
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,TMZY-郭公庄项目-太阳能工程,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
北媒机公司(2026年8月)-C298(96)C299样.参展C278A-胶管护套采购项目变更通知
北京
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,北媒机公司(2026年8月)-C298(96)C299样.参展C278A-胶管护套采购项目变更通知,分属行业:,能源
-
【招标】
2026年中建三局(北京)直属分公司协同创新中心和试验中心建设项目围护结构工程专项采购
北京
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,2026年中建三局(北京)直属分公司协同创新中心和试验中心建设项目围护结构工程专项采购,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
北京园博数字经济产业园创新中心项目H栋1-5层精装修项目精装修及机电工程中标候选人公示
北京
,市政房地产建筑,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,北京园博数字经济产业园创新中心项目H栋1-5层精装修项目精装修及机电工程中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑,网络通讯计算机
-
【招标】
中国矿业大学(北京)学院路校区2026年国庆节花坛装饰服务(FWFBXZ-202600024)延期公告
北京
,科技文教旅游,冶金矿产原材料
招标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,中国矿业大学(北京)学院路校区2026年国庆节花坛装饰服务(FWFBXZ-202600024)延期公告,分属行业:,科技文教旅游,冶金矿产原材料
-
【中标】
大唐商业保理有限公司业务工作辅助服务项目询比采购项目采购结果公告
北京
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,大唐商业保理有限公司业务工作辅助服务项目询比采购项目采购结果公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
关于北京和樾望雲项目9月工地开放活动立项请示结果公告
北京
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,关于北京和樾望雲项目9月工地开放活动立项请示结果公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
北京中煤宾馆有限责任公司智能服务机器人采购项目结果公告
北京
,商业服务,能源,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,北京中煤宾馆有限责任公司智能服务机器人采购项目结果公告,分属行业:,商业服务,能源,机械电子电器
-
【招标】
河北区域保水开采地面探查治理注浆劳务采购公告
北京
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,河北区域保水开采地面探查治理注浆劳务采购公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
河北区域保水开采地面探查治理钻探施工采购公告
北京
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,河北区域保水开采地面探查治理钻探施工采购公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
昆仑银行2026年XC应用系统(脱敏系统)改造项目
北京
,机械电子电器,网络通讯计算机,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,昆仑银行2026年XC应用系统(脱敏系统)改造项目,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机,市政房地产建筑
-
【招标】
环境公司研究院风机叶片在线监测预警系统安装施工询比采购公告
北京
,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,环境公司研究院风机叶片在线监测预警系统安装施工询比采购公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【中标】
北京市第九十九中学初中增班改扩建设备采购项目政府采购合同
北京
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,北京市第九十九中学初中增班改扩建设备采购项目政府采购合同,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【中标】
中建一局集团第三建筑有限公司北京城市副中心1201街区FZX-1201-0081、0171地块A4体育用地项目工程检测委托分包工程
北京
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,中建一局集团第三建筑有限公司北京城市副中心1201街区FZX-1201-0081、0171地块A4体育用地项目工程检测委托分包工程,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
机械工程及自动化学院扫描数据逆向分析处理软件(BUAAJJ20260119)采购公告
北京
,市政房地产建筑,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,机械工程及自动化学院扫描数据逆向分析处理软件(BUAAJJ20260119)采购公告,分属行业:,市政房地产建筑,网络通讯计算机