-
【中标】
国道234(永宁-琉璃庙)道路工程土建工程-国道234(永宁-琉璃庙)道路工程土建工程第7标段(施工)中标结果公告
北京
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,国道234(永宁-琉璃庙)道路工程土建工程-国道234(永宁-琉璃庙)道路工程土建工程第7标段(施工)中标结果公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【中标】
国道234(永宁-琉璃庙)道路工程土建工程-国道234(永宁-琉璃庙)道路工程土建工程第8标段(施工)中标结果公告
北京
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,国道234(永宁-琉璃庙)道路工程土建工程-国道234(永宁-琉璃庙)道路工程土建工程第8标段(施工)中标结果公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【中标】
国道234(永宁-琉璃庙)道路工程土建工程-国道234(永宁-琉璃庙)道路工程土建工程第6标段(施工)中标结果公告
北京
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,国道234(永宁-琉璃庙)道路工程土建工程-国道234(永宁-琉璃庙)道路工程土建工程第6标段(施工)中标结果公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【中标】
国道234(永宁-琉璃庙)道路工程土建工程-国道234(永宁-琉璃庙)道路工程土建工程第9标段(施工)中标结果公告
北京
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,国道234(永宁-琉璃庙)道路工程土建工程-国道234(永宁-琉璃庙)道路工程土建工程第9标段(施工)中标结果公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【中标】
国道234(永宁-琉璃庙)道路工程土建工程(第6-9标段)中标结果公告
北京
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,国道234(永宁-琉璃庙)道路工程土建工程(第6-9标段)中标结果公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【招标】
双通道注射泵采购
北京
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,双通道注射泵采购,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
【营销招采类】关于2026北京香山樾项目第二次兼职类战采使用的请示结果公告
北京
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,【营销招采类】关于2026北京香山樾项目第二次兼职类战采使用的请示结果公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
北京金海燕物业管理有限公司东坝分公司悦和园项目电梯维保服务询比价-流采公告
北京
,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,北京金海燕物业管理有限公司东坝分公司悦和园项目电梯维保服务询比价-流采公告,分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
2026年密云区果园西路、河北路、卸河路、京沈线健康工程交通工程施工-2026年密云区果园西路、河北路、卸河路、京沈线健康工程交通工程施工(施工)中标结果公告
北京
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,2026年密云区果园西路、河北路、卸河路、京沈线健康工程交通工程施工-2026年密云区果园西路、河北路、卸河路、京沈线健康工程交通工程施工(施工)中标结果公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【招标】
中铁二十三局北京分公司兴宁道路修复项目框架招标CRCC-XNKS-2026-004
北京
,交通运输
招标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,中铁二十三局北京分公司兴宁道路修复项目框架招标CRCC-XNKS-2026-004,分属行业:,交通运输
-
【中标】
显示器
北京
,网络通讯计算机
中标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,显示器,分属行业:,网络通讯计算机
-
【中标】
中国铁塔北京市分公司2026-2028年车辆租赁及驾驶员业务外包服务采购项目(第二次)采购包一成交候选供应商公示
北京
,商业服务,网络通讯计算机
中标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,中国铁塔北京市分公司2026-2028年车辆租赁及驾驶员业务外包服务采购项目(第二次)采购包一成交候选供应商公示,分属行业:,商业服务,网络通讯计算机
-
【中标】
中国石油化工股份有限公司北京燕山分公司燕山石化2026年多功能水泵控制阀090201询比采购预成交公示
北京
,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,中国石油化工股份有限公司北京燕山分公司燕山石化2026年多功能水泵控制阀090201询比采购预成交公示,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
大集中ERP项目硬件扩容
北京
,网络通讯计算机
中标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,大集中ERP项目硬件扩容,分属行业:,网络通讯计算机
-
【中标】
大集中ERP项目硬件扩容
北京
,网络通讯计算机
中标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,大集中ERP项目硬件扩容,分属行业:,网络通讯计算机
-
【招标】
北京理工大学多模块智能动力单元多场景虚拟工况模拟与协同控制系统采购公开招标公告
北京
,网络通讯计算机,机械电子电器,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,北京理工大学多模块智能动力单元多场景虚拟工况模拟与协同控制系统采购公开招标公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器,科技文教旅游
-
【招标】
北京理工大学原子力显微镜采购项目公开招标公告
北京
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,北京理工大学原子力显微镜采购项目公开招标公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
中国石油大学(北京)克拉玛依校区煤间接液化实验装置合同公告
北京
,能源,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,中国石油大学(北京)克拉玛依校区煤间接液化实验装置合同公告,分属行业:,能源,科技文教旅游
-
【中标】
大集中ERP项目HANA存储磁盘扩容候选人公示
北京
,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,大集中ERP项目HANA存储磁盘扩容候选人公示,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
大集中ERP项目HANA服务器内存扩容候选人公示
北京
,网络通讯计算机,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,大集中ERP项目HANA服务器内存扩容候选人公示,分属行业:,网络通讯计算机,商业服务
-
【中标】
中冶检测核电综合办福清核电0号机组取水明渠监测预警系统设备维护服务项目检测配合服务采购中标候选人公示
北京
,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,中冶检测核电综合办福清核电0号机组取水明渠监测预警系统设备维护服务项目检测配合服务采购中标候选人公示,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【中标】
多功能一体机
北京
,网络通讯计算机
中标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,多功能一体机,分属行业:,网络通讯计算机
-
【中标】
2026年顺义区顺平路(K0+000-K3+760、K16+876-K39+510)健康工程施工监理中标结果公告
北京
,环保,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,2026年顺义区顺平路(K0+000-K3+760、K16+876-K39+510)健康工程施工监理中标结果公告,分属行业:,环保,市政房地产建筑
-
【中标】
2026年顺义区昌金路(K24+735-K27+545)、顺密路(K13+000-K18+700)健康工程施工监理中标结果公告
北京
,环保,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,2026年顺义区昌金路(K24+735-K27+545)、顺密路(K13+000-K18+700)健康工程施工监理中标结果公告,分属行业:,环保,市政房地产建筑
-
【中标】
中国铁塔北京市分公司2026-2028年车辆租赁及驾驶员业务外包服务采购项目(第二次)采购包二失败公告
北京
,网络通讯计算机,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,中国铁塔北京市分公司2026-2028年车辆租赁及驾驶员业务外包服务采购项目(第二次)采购包二失败公告,分属行业:,网络通讯计算机,商业服务