-
【招标】
临沂奥体公园官方媒体服务项目单一来源公告
山东
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,临沂奥体公园官方媒体服务项目单一来源公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
中国电建山东电建三公司焊材框架采购项目公开招标公告
山东
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,中国电建山东电建三公司焊材框架采购项目公开招标公告,分属行业:,能源
-
【中标】
试剂一批
山东
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,试剂一批,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
山东中医药大学附属医院医疗设备(移动DR)购置项目(三次)结果公告(采购包1)
山东
,医疗卫生,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东中医药大学附属医院医疗设备(移动DR)购置项目(三次)结果公告(采购包1),分属行业:,医疗卫生,机械电子电器
-
【中标】
试剂耗材一批
山东
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,试剂耗材一批,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
龙口市卫生健康局本级绿色复印纸成交公告
山东
,环保,医疗卫生
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,龙口市卫生健康局本级绿色复印纸成交公告,分属行业:,环保,医疗卫生
-
【中标】
日照市卫生学校空调设备租赁服务项目中标(成交)结果公告
山东
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,日照市卫生学校空调设备租赁服务项目中标(成交)结果公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
山东城市建设职业学院古建筑彩绘及模型制作室建设合同公示(SDGP370000000202602007102A_001)
山东
,科技文教旅游,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东城市建设职业学院古建筑彩绘及模型制作室建设合同公示(SDGP370000000202602007102A_001),分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
【中标】
工程造价鉴定服务合同公示(SDGP370000000202601008670A_001)
山东
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,工程造价鉴定服务合同公示(SDGP370000000202601008670A_001),分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【中标】
山东城市建设职业学院古建筑彩绘及模型制作室提升项目合同公示(SDGP370000000202602006779A_001)
山东
,科技文教旅游,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东城市建设职业学院古建筑彩绘及模型制作室提升项目合同公示(SDGP370000000202602006779A_001),分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
【招标】
山东第一医科大学附属省立医院(山东省立医院)病房综合楼建设项目(二期)电梯及扶梯工程
山东
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东第一医科大学附属省立医院(山东省立医院)病房综合楼建设项目(二期)电梯及扶梯工程,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【中标】
汶上县司法局2026年车辆加油项目2合同公示(SDGP370830000202601000846A_001)
山东
,化工
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,汶上县司法局2026年车辆加油项目2合同公示(SDGP370830000202601000846A_001),分属行业:,化工
-
【中标】
可调式学生课桌合同公示(SDGP370116000202601001196A_001)
山东
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,可调式学生课桌合同公示(SDGP370116000202601001196A_001),分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
可调式学生课椅合同公示(SDGP370116000202601001195A_001)
山东
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,可调式学生课椅合同公示(SDGP370116000202601001195A_001),分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
山东交通职业学院课程资源建设项目竞争性磋商公告
山东
,交通运输,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东交通职业学院课程资源建设项目竞争性磋商公告,分属行业:,交通运输,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
【中标】
山东交通职业学院国际物流标准及共享课程开发项目竞争性磋商公告
山东
,科技文教旅游,交通运输
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东交通职业学院国际物流标准及共享课程开发项目竞争性磋商公告,分属行业:,科技文教旅游,交通运输
-
【中标】
山东中医药大学附属医院医疗设备购置项目(3009)(三次)结果公告(采购包1、2)
山东
,机械电子电器,医疗卫生
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东中医药大学附属医院医疗设备购置项目(3009)(三次)结果公告(采购包1、2),分属行业:,机械电子电器,医疗卫生
-
【中标】
五矿盐湖有限公司万吨沉锂车间降温通风改造项目采购结果公示
山东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,五矿盐湖有限公司万吨沉锂车间降温通风改造项目采购结果公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
中国铁路济南局集团有限公司中国铁路济南局集团有限公司聊城工务段机械车辆、起重吊维修保养采购公告
山东
,交通运输,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,中国铁路济南局集团有限公司中国铁路济南局集团有限公司聊城工务段机械车辆、起重吊维修保养采购公告,分属行业:,交通运输,机械电子电器
-
【招标】
存算一体制造基地项目一标段临建工程A项目采购计划公告
山东
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,存算一体制造基地项目一标段临建工程A项目采购计划公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【招标】
存算一体制造基地项目一标段临建工程A项目采购公告
山东
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,存算一体制造基地项目一标段临建工程A项目采购公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【中标】
中建八局-80-济南-2026-2027年度区域联采(德州)-普通砂浆-询比采购
山东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,中建八局-80-济南-2026-2027年度区域联采(德州)-普通砂浆-询比采购,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
中铁十四局集团有限公司场内主通道工程I标项目经理部脚手架询价评标结果公示CRCC-CNZTD-2026-048
山东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,中铁十四局集团有限公司场内主通道工程I标项目经理部脚手架询价评标结果公示CRCC-CNZTD-2026-048,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
山东城市建设职业学院古建筑彩绘及模型制作室建设合同公示
山东
,科技文教旅游,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东城市建设职业学院古建筑彩绘及模型制作室建设合同公示,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
【中标】
山东城市建设职业学院古建筑彩绘及模型制作室提升项目合同公示
山东
,市政房地产建筑,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东城市建设职业学院古建筑彩绘及模型制作室提升项目合同公示,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游