-
【招标】
南马高中学生寝室增设热水系统项目
浙江
,网络通讯计算机,机械电子电器,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,南马高中学生寝室增设热水系统项目,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器,科技文教旅游
-
【招标】
中交二航局东阳X501项目围挡采购-公开竞谈
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,中交二航局东阳X501项目围挡采购-公开竞谈,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
国网浙江电力金华供电公司2026年第四次服务授权竞争性谈判(磋商)采购推荐的成交候选人公示
浙江
,商业服务,能源
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,国网浙江电力金华供电公司2026年第四次服务授权竞争性谈判(磋商)采购推荐的成交候选人公示,分属行业:,商业服务,能源
-
【招标】
东阳经济开发区梦辉及周边地块基础设施建设项目招标公告[A3300000090006568001001]
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,东阳经济开发区梦辉及周边地块基础设施建设项目招标公告[A3300000090006568001001],分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
圆明新园夏苑异域风情街研学营房规划方案设计招标公告
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,圆明新园夏苑异域风情街研学营房规划方案设计招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
浙江森威建设管理有限公司关于乌石片区基础设施提升改造项目(乌石村小型公益设施提升项目)(第二次)的公开招标公告
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,浙江森威建设管理有限公司关于乌石片区基础设施提升改造项目(乌石村小型公益设施提升项目)(第二次)的公开招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
金华市公共资源交易中心东阳分中心关于东阳市公安局电梯采购项目的公开招标公告
浙江
,冶金矿产原材料,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,金华市公共资源交易中心东阳分中心关于东阳市公安局电梯采购项目的公开招标公告,分属行业:,冶金矿产原材料,机械电子电器
-
【招标】
金华市公共资源交易中心东阳分中心关于东阳市六石街道社区卫生服务中心(东阳市医共体人民医院工作中心六石分院)电梯采购项目的公开招标公告
浙江
,医疗卫生,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,金华市公共资源交易中心东阳分中心关于东阳市六石街道社区卫生服务中心(东阳市医共体人民医院工作中心六石分院)电梯采购项目的公开招标公告,分属行业:,医疗卫生,机械电子电器
-
【招标】
东阳八婺工程项目管理有限公司关于2026中非影视交流合作活动项目的澄清公告
浙江
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,东阳八婺工程项目管理有限公司关于2026中非影视交流合作活动项目的澄清公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【招标】
金华市公共资源交易中心东阳分中心关于东阳市教育局午休课椅采购项目的更正公告
浙江
,科技文教旅游,冶金矿产原材料
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,金华市公共资源交易中心东阳分中心关于东阳市教育局午休课椅采购项目的更正公告,分属行业:,科技文教旅游,冶金矿产原材料
-
【招标】
金华市海晟建设管理有限公司关于2025年东阳市巍山镇高标准农田建设项目-地力培肥采购的竞争性磋商公告
浙江
,农林牧渔,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,金华市海晟建设管理有限公司关于2025年东阳市巍山镇高标准农田建设项目-地力培肥采购的竞争性磋商公告,分属行业:,农林牧渔,商业服务,市政房地产建筑
-
【中标】
东阳市巍山高级中学东阳市巍山高级中学校服和床上用品采购合同公告
浙江
,科技文教旅游,轻工纺织食品
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,东阳市巍山高级中学东阳市巍山高级中学校服和床上用品采购合同公告,分属行业:,科技文教旅游,轻工纺织食品
-
【中标】
2026年富阳区水利工程白蚁等害提动物防治项目合同公告
浙江
,市政房地产建筑,水利桥梁
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,2026年富阳区水利工程白蚁等害提动物防治项目合同公告,分属行业:,市政房地产建筑,水利桥梁
-
【中标】
东阳市妇幼保健院高端妇产诊断仪采购项目合同公告
浙江
,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,东阳市妇幼保健院高端妇产诊断仪采购项目合同公告,分属行业:,医疗卫生
-
【中标】
东阳市妇幼保健院胃肠镜、4K腹腔镜采购项目合同公告
浙江
,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,东阳市妇幼保健院胃肠镜、4K腹腔镜采购项目合同公告,分属行业:,医疗卫生
-
【中标】
浙江衢州公信工程管理有限公司关于浙江广厦建设职业技术大学空调、油烟机等家电项目中标(成交)结果公告
浙江
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,浙江衢州公信工程管理有限公司关于浙江广厦建设职业技术大学空调、油烟机等家电项目中标(成交)结果公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【中标】
东阳市经济开发区东扩新区安置房建设项目(地块二、地块四)中标候选人公示
浙江
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,东阳市经济开发区东扩新区安置房建设项目(地块二、地块四)中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
东阳市东阳江镇尚舒村水系改造提升项目中标候选人公示
浙江
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,东阳市东阳江镇尚舒村水系改造提升项目中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
岱岭畲族乡福掌村基础设施提升及亮化工程中标候选人公示
浙江
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,岱岭畲族乡福掌村基础设施提升及亮化工程中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
东阳经济开发区梦辉及周边地块基础设施建设项目招标公告
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,东阳经济开发区梦辉及周边地块基础设施建设项目招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
浙江诚远工程咨询有限公司关于小区综合楼消防喷淋设施采购项目竞争性磋商公告
浙江
,市政房地产建筑,机械电子电器,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,浙江诚远工程咨询有限公司关于小区综合楼消防喷淋设施采购项目竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器,商业服务
-
【招标】
关于2026中非影视交流合作活动项目的澄清公告[东阳八婺工程项目管理有限公司]
浙江
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,关于2026中非影视交流合作活动项目的澄清公告[东阳八婺工程项目管理有限公司],分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【招标】
东阳市养老中心建设项目
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,东阳市养老中心建设项目,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
义乌市江东街道下傅村古建筑(灯头屋)工程中标候选人业绩公示
浙江
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,义乌市江东街道下傅村古建筑(灯头屋)工程中标候选人业绩公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
义乌市江东街道下傅村古建筑(灯头屋)工程中标候选人公示
浙江
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,义乌市江东街道下傅村古建筑(灯头屋)工程中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑