【招标】 关于除湿机/除湿器1件的竞价采购竞价公告[诸暨市东江幼儿园]
浙江 ,医疗卫生 招标 2026-09-06
【中标】 关于除湿机/除湿器1件的竞价采购竞价终止公告[诸暨市东江幼儿园]
浙江 ,医疗卫生 中标 2026-09-06
【中标】 关于地板1件等的竞价采购竞价终止公告[诸暨市大唐街道南屏小学]
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-06
【中标】 关于平板手推车1件等的竞价采购竞价终止公告[诸暨市大唐街道南屏小学]
浙江 ,科技文教旅游 中标 2026-09-06
【招标】 关于消防用品烟感报警器等的采购单竞价公告[诸暨市暨北幼儿园]
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-06
【中标】 关于婴儿抽纸等的竞价采购竞价终止公告[诸暨市实验幼儿园]
浙江 ,医疗卫生 中标 2026-09-06
【招标】 关于婴儿抽纸等的竞价采购竞价公告[诸暨市实验幼儿园]
浙江 ,医疗卫生 招标 2026-09-06
【招标】 关于割草机的竞价采购竞价公告[诸暨市暨阳华府幼儿园]
浙江 ,医疗卫生 招标 2026-09-06
【招标】 诸暨市陶朱街道中心学校(尚学幼儿园)工会纪念品的竞价采购清单竞价公告
浙江 ,出版印刷,科技文教旅游 招标 2026-09-06
【招标】 三益小学消防维修所需材料竞价公告
浙江 ,机械电子电器,科技文教旅游,化工 招标 2026-09-06
【招标】 三益小学消防维修材料竞价公告
浙江 ,化工,机械电子电器,科技文教旅游 招标 2026-09-06
【招标】 三益小学消防维修材料竞价公告
浙江 ,化工,机械电子电器,科技文教旅游 招标 2026-09-06
【招标】 关于水桶等的竞价采购竞价公告[诸暨市陶朱街道中心学校]
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-06
【招标】 关于垃圾桶等物品的竞价采购竞价公告[诸暨市陶朱街道陶朱初中]
浙江 ,环保 招标 2026-09-06
【招标】 关于充气泵5件的竞价采购竞价公告[诸暨市陶朱街道中心学校]
浙江 ,机械电子电器,科技文教旅游 招标 2026-09-06
【中标】 临海大浦江河道清淤工程临海大浦江河道清淤工程开标记录[A3300000090003621001001]
浙江 ,环保,水利桥梁,市政房地产建筑 中标 2026-09-06
【中标】 关于门幅10件等的竞价采购竞价终止公告[诸暨市大唐街道中心学校文昌小学]
浙江 ,科技文教旅游 中标 2026-09-06
【招标】 关于保洁毛巾1件等的竞价采购竞价公告[诸暨市湄池中学]
浙江 ,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-09-06
【招标】 浣东初中激光打印机墨盒的采购竞价公告
浙江 ,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-09-06
【招标】 菲达环保-菲达科技废水系统采购(2026-KHKF-189)采购公告
浙江 ,环保,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-09-05
【招标】 菲达环保-菲达项目外护板采购(2026-DQSY-558)采购公告
浙江 ,环保 招标 2026-09-05
【招标】 关于足球服等的竞价采购竞价公告[浙江省诸暨市职业教育中心]
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
【招标】 浙江佰顺项目管理有限公司关于诸暨市应店街镇2026-2027年400万以下水利监理服务采购项目的竞争性磋商公告
浙江 ,商业服务,水利桥梁,环保 招标 2026-09-05
【招标】 菲达科技废水系统采购
浙江 ,机械电子电器,科技文教旅游,网络通讯计算机 招标 2026-09-05
【招标】 菲达项目外护板采购
浙江 ,环保 招标 2026-09-05