-
【中标】
绍兴市急救中心关于绍兴市急救中心5G院前急救建设项目维保服务项目的终止公告
浙江
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,绍兴市急救中心关于绍兴市急救中心5G院前急救建设项目维保服务项目的终止公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
华诚工程咨询集团有限公司关于绍兴市妇幼保健院呼吸道廓清系统项目的公开招标公告
浙江
,网络通讯计算机,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,华诚工程咨询集团有限公司关于绍兴市妇幼保健院呼吸道廓清系统项目的公开招标公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【招标】
耀华建设管理有限公司关于绍兴市急救中心5G院前急救建设项目维保服务项目的公开招标公告
浙江
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,耀华建设管理有限公司关于绍兴市急救中心5G院前急救建设项目维保服务项目的公开招标公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
台州明辰招标代理有限公司关于临海市农业农村局连作晚稻统防统治褐飞虱药剂采购的竞争
浙江
,农林牧渔,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,台州明辰招标代理有限公司关于临海市农业农村局连作晚稻统防统治褐飞虱药剂采购的竞争,分属行业:,农林牧渔,商业服务
-
【招标】
中成热电-五金采购-变更公告
浙江
,能源
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,中成热电-五金采购-变更公告,分属行业:,能源
-
【招标】
中成热电-五金采购-变更公告
浙江
,能源
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,中成热电-五金采购-变更公告,分属行业:,能源
-
【招标】
绍兴市嘉华项目管理有限公司关于绍兴市公安局交通管理支队公安交通管理综合应用平台分发库及外挂系统运维项目的公开招标公告
浙江
,网络通讯计算机,机械电子电器,交通运输
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,绍兴市嘉华项目管理有限公司关于绍兴市公安局交通管理支队公安交通管理综合应用平台分发库及外挂系统运维项目的公开招标公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器,交通运输
-
【招标】
关于绍兴市人民医院耳内窥镜、喉内窥镜项目(重招)的公开招标公告[绍兴市嘉华项目管理有限公司]
浙江
,商业服务,医疗卫生
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,关于绍兴市人民医院耳内窥镜、喉内窥镜项目(重招)的公开招标公告[绍兴市嘉华项目管理有限公司],分属行业:,商业服务,医疗卫生
-
【招标】
关于绍兴市人民医院眼科生物测量仪项目的公开招标公告[绍兴市嘉华项目管理有限公司]
浙江
,商业服务,医疗卫生
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,关于绍兴市人民医院眼科生物测量仪项目的公开招标公告[绍兴市嘉华项目管理有限公司],分属行业:,商业服务,医疗卫生
-
【招标】
浙江筑脸全过程工程咨询有限公司关于2026年市人力社保网络安全管控完善项目的公开招标公告
浙江
,商业服务,网络通讯计算机,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江筑脸全过程工程咨询有限公司关于2026年市人力社保网络安全管控完善项目的公开招标公告,分属行业:,商业服务,网络通讯计算机,市政房地产建筑
-
【招标】
聚丙烯20260904采购项目
浙江
,化工
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,聚丙烯20260904采购项目,分属行业:,化工
-
【中标】
绍兴市嘉华项目管理有限公司关于绍兴市人民医院电子鼻咽喉镜项目中标(成交)结果公告
浙江
,商业服务,医疗卫生,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,绍兴市嘉华项目管理有限公司关于绍兴市人民医院电子鼻咽喉镜项目中标(成交)结果公告,分属行业:,商业服务,医疗卫生,机械电子电器
-
【招标】
浙江华夏工程管理有限公司关于越城区省级文物保护单位胜利山石室土墩墓群安防工程的竞争性磋商公告
浙江
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江华夏工程管理有限公司关于越城区省级文物保护单位胜利山石室土墩墓群安防工程的竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
2026年度兵团某单位被服采购项目合同(第四包)公告
浙江
,轻工纺织食品
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,2026年度兵团某单位被服采购项目合同(第四包)公告,分属行业:,轻工纺织食品
-
【中标】
2026-关于越城滨海政企支局-浙江金融职业学院绍兴校区营业房用房租赁的采购需求
浙江
,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,2026-关于越城滨海政企支局-浙江金融职业学院绍兴校区营业房用房租赁的采购需求,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
【中标】
浙江翔实建设项目管理有限公司关于绍兴市人民医院电子阴道镜采购项目中标(成交)结果公告
浙江
,机械电子电器,市政房地产建筑,医疗卫生
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江翔实建设项目管理有限公司关于绍兴市人民医院电子阴道镜采购项目中标(成交)结果公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑,医疗卫生
-
【招标】
中成热电-五金采购-公告
浙江
,能源
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,中成热电-五金采购-公告,分属行业:,能源
-
【招标】
浙江建工第四工程公司越城区鉴湖街道 C-12 地块城市有机更新工程土钉、喷锚班组采购计划任务任务
浙江
,市政房地产建筑,化工
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江建工第四工程公司越城区鉴湖街道 C-12 地块城市有机更新工程土钉、喷锚班组采购计划任务任务,分属行业:,市政房地产建筑,化工
-
【招标】
浙江翔实建设项目管理有限公司关于满意度系统及投诉表扬登记系统采购项目的公开招标公告
浙江
,市政房地产建筑,网络通讯计算机,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江翔实建设项目管理有限公司关于满意度系统及投诉表扬登记系统采购项目的公开招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【招标】
2026-2027年度迪荡街道限额以下工程施工单位入库项目
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,2026-2027年度迪荡街道限额以下工程施工单位入库项目,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
绍兴高新片区老旧小区改造项目(二期)-迪荡街道老旧小区改造项目(星湖社区)招标公告[A3300000090006440001001]
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,绍兴高新片区老旧小区改造项目(二期)-迪荡街道老旧小区改造项目(星湖社区)招标公告[A3300000090006440001001],分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
浙江泛亚工程咨询有限公司关于绍兴市越城区2026年水生生物资源增殖放流项目的公开招标公告
浙江
,冶金矿产原材料,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,浙江泛亚工程咨询有限公司关于绍兴市越城区2026年水生生物资源增殖放流项目的公开招标公告,分属行业:,冶金矿产原材料,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
绍兴市中心医院医共体齐贤分院核磁共振仪采购(第二次)的废标公告
浙江
,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,绍兴市中心医院医共体齐贤分院核磁共振仪采购(第二次)的废标公告,分属行业:,医疗卫生
-
【招标】
华诚工程咨询集团有限公司关于2026年残疾人基本状况调查慰问物品采购项目的更正公告
浙江
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,华诚工程咨询集团有限公司关于2026年残疾人基本状况调查慰问物品采购项目的更正公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【招标】
越城区世界清洁日线下推宣活动及氛围营造项目
浙江
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,越城区世界清洁日线下推宣活动及氛围营造项目,分属行业:,商业服务