-
【招标】
温州优策工程管理有限公司关于瑞安市红双林场智能管护体系建设项目一期项目的竞争性磋商公告
浙江
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,温州优策工程管理有限公司关于瑞安市红双林场智能管护体系建设项目一期项目的竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【中标】
浙江国际招投标有限公司关于瑞安市人民医院数字胃肠机废标公告
浙江
,医疗卫生,网络通讯计算机
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江国际招投标有限公司关于瑞安市人民医院数字胃肠机废标公告,分属行业:,医疗卫生,网络通讯计算机
-
【招标】
甬台温项目部钢板租赁询价
浙江
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,甬台温项目部钢板租赁询价,分属行业:,商业服务
-
【招标】
中交第二航务工程局有限公司温州市域铁路S3线附属配套工程(瑞安段)及S3线瑞安段土建工程施工SG1标段项目经理部柴油直接采购公告
浙江
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,中交第二航务工程局有限公司温州市域铁路S3线附属配套工程(瑞安段)及S3线瑞安段土建工程施工SG1标段项目经理部柴油直接采购公告,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
【招标】
中铁二十一局集团有限公司川气东送二线天然气管道工程鄂豫赣皖浙闽段浙闽支干线隧道工程施工项目经理部二衬台车采购竞谈公告ZT21J-CQDSZX-ZZCL-2026-001
浙江
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,中铁二十一局集团有限公司川气东送二线天然气管道工程鄂豫赣皖浙闽段浙闽支干线隧道工程施工项目经理部二衬台车采购竞谈公告ZT21J-CQDSZX-ZZCL-2026-001,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
【招标】
中铁二十一局路桥川气东送项目部盾构管片螺栓询价采购公告21JLQ-CQDS-DGLS-2026-001
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,中铁二十一局路桥川气东送项目部盾构管片螺栓询价采购公告21JLQ-CQDS-DGLS-2026-001,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
[招标文件]瑞安市塘下镇规划一路(塘下大道至塘松路)道路工程招标文件公示[A3300000090004021001001]
浙江
,市政房地产建筑,商业服务,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,[招标文件]瑞安市塘下镇规划一路(塘下大道至塘松路)道路工程招标文件公示[A3300000090004021001001],分属行业:,市政房地产建筑,商业服务,交通运输
-
【中标】
瑞安市人民医院数字胃肠机的废标公告
浙江
,网络通讯计算机,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,瑞安市人民医院数字胃肠机的废标公告,分属行业:,网络通讯计算机,医疗卫生
-
【招标】
浙江嘉晟工程项目管理有限公司关于瑞安市人民医院数据安全开放管理平台的公开招标公告
浙江
,医疗卫生,市政房地产建筑,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,浙江嘉晟工程项目管理有限公司关于瑞安市人民医院数据安全开放管理平台的公开招标公告,分属行业:,医疗卫生,市政房地产建筑,网络通讯计算机
-
【招标】
瑞安市福泉林场国有林场智能管护能力二期建设项目
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,瑞安市福泉林场国有林场智能管护能力二期建设项目,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
关于瑞安市福泉林场国有林场智能管护能力二期建设项目的竞争性磋商公告[温州瑞岳工程项目管理有限公司]
浙江
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,关于瑞安市福泉林场国有林场智能管护能力二期建设项目的竞争性磋商公告[温州瑞岳工程项目管理有限公司],分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
瑞安市红双林场智能管护体系建设项目一期项目
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,瑞安市红双林场智能管护体系建设项目一期项目,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
瑞安市塘下人民医院安保服务
浙江
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,瑞安市塘下人民医院安保服务,分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
【招标】
关于中共瑞安市委瑞安市人民政府信访局基本账户及工会账户开户银行竞争性存放项目招标公告
浙江
,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,关于中共瑞安市委瑞安市人民政府信访局基本账户及工会账户开户银行竞争性存放项目招标公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
【招标】
瑞安市繁荣工业园区地下管网改造提升工程招标公告
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,瑞安市繁荣工业园区地下管网改造提升工程招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
(2026)浙0302破73号温州市鹿城区人民法院:(2026)浙0302破73号——温州市志龙水产有限公司
浙江
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,(2026)浙0302破73号温州市鹿城区人民法院:(2026)浙0302破73号——温州市志龙水产有限公司,分属行业:,商业服务
-
【中标】
瑞安市臻格工程项目管理有限公司关于塘下镇塘河上品小区配套幼儿园装修工程中标(成交)结果公告
浙江
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,瑞安市臻格工程项目管理有限公司关于塘下镇塘河上品小区配套幼儿园装修工程中标(成交)结果公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
关于玉环市暂存一般工业固体废弃物填埋场飞灰固化块清运处置项目工程监理中标(成交)结果公告[台州嘉亿招标代理有限责任公司]
浙江
,市政房地产建筑,环保,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,关于玉环市暂存一般工业固体废弃物填埋场飞灰固化块清运处置项目工程监理中标(成交)结果公告[台州嘉亿招标代理有限责任公司],分属行业:,市政房地产建筑,环保,商业服务
-
【中标】
瑞安市公安局2026年警用车采购合同公告
浙江
,网络通讯计算机
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,瑞安市公安局2026年警用车采购合同公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
【中标】
瑞安市公安局2026年警用车采购合同公告
浙江
,网络通讯计算机
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,瑞安市公安局2026年警用车采购合同公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
【中标】
瑞安市殡仪馆提升改造装饰装修工程合同公告
浙江
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,瑞安市殡仪馆提升改造装饰装修工程合同公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
瑞安市上望街道五期东片区截污纳管工程监理
浙江
,市政房地产建筑,商业服务,环保
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,瑞安市上望街道五期东片区截污纳管工程监理,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务,环保
-
【中标】
关于2024-2025学年瑞安市教育局保育员和食堂人员外包服务采购(2026年9月)中标(成交)结果公告[瑞安市臻格工程项目管理有限公司]
浙江
,科技文教旅游,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,关于2024-2025学年瑞安市教育局保育员和食堂人员外包服务采购(2026年9月)中标(成交)结果公告[瑞安市臻格工程项目管理有限公司],分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
瑞安市2026年科技计划农业项目验收结果的公示
浙江
,农林牧渔,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,瑞安市2026年科技计划农业项目验收结果的公示,分属行业:,农林牧渔,科技文教旅游
-
【中标】
温州生态园三郎桥A33地块垃圾中转站设备采购项目合同公告
浙江
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,温州生态园三郎桥A33地块垃圾中转站设备采购项目合同公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器