-
【招标】
浙江锦森工程咨询有限公司关于青田县森林扑火队伍人身保险采购的竞争性磋商公告
浙江
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江锦森工程咨询有限公司关于青田县森林扑火队伍人身保险采购的竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【招标】
浙江环德轩宇项目管理咨询有限公司关于缙云县智慧环保平台国产化改造项目的竞争性磋商公告
浙江
,市政房地产建筑,环保,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江环德轩宇项目管理咨询有限公司关于缙云县智慧环保平台国产化改造项目的竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑,环保,商业服务
-
【中标】
浙江三琟项目管理有限公司关于2026学年营养改善计划学生奶采购项目中标(成交)结果公告
浙江
,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江三琟项目管理有限公司关于2026学年营养改善计划学生奶采购项目中标(成交)结果公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
[浙江]浙江三琟项目管理有限公司关于2026学年营养改善计划学生奶采购项目中标(成交)结
浙江
,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,[浙江]浙江三琟项目管理有限公司关于2026学年营养改善计划学生奶采购项目中标(成交)结,分属行业:,商业服务
-
【招标】
宁波中基国际招标有限公司关于缙云县人民医院放射设备维保服务的竞争性磋商公告
浙江
,医疗卫生,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,宁波中基国际招标有限公司关于缙云县人民医院放射设备维保服务的竞争性磋商公告,分属行业:,医疗卫生,机械电子电器
-
【招标】
浙江越锋项目管理有限公司关于云和县2026年林草湿调查监测及变化图斑核查的竞争性磋商公告
浙江
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江越锋项目管理有限公司关于云和县2026年林草湿调查监测及变化图斑核查的竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
浙江策鼎工程项目管理有限公司关于2026年遂昌县天网项目(第二次)的竞争性磋商公告
浙江
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江策鼎工程项目管理有限公司关于2026年遂昌县天网项目(第二次)的竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【中标】
浙江金穗工程项目管理有限公司关于北京师范大学丽水实验学校放学引导接送点建设项目废标公告
浙江
,科技文教旅游,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江金穗工程项目管理有限公司关于北京师范大学丽水实验学校放学引导接送点建设项目废标公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
【招标】
中铁十局四公司衡丽一分部管材材料二次寻源采购
浙江
,化工
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,中铁十局四公司衡丽一分部管材材料二次寻源采购,分属行业:,化工
-
【招标】
中铁十局四公司衡丽一分部建筑材料二次寻源采购
浙江
,化工,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,中铁十局四公司衡丽一分部建筑材料二次寻源采购,分属行业:,化工,市政房地产建筑
-
【招标】
中铁十局四公司衡丽一分部给排水构配件二次寻源采购
浙江
,机械电子电器,水利桥梁
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,中铁十局四公司衡丽一分部给排水构配件二次寻源采购,分属行业:,机械电子电器,水利桥梁
-
【招标】
浙江建航工程咨询有限公司关于丽水职业技术学院专用教室设备采购项目(第一批)更正公告
浙江
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江建航工程咨询有限公司关于丽水职业技术学院专用教室设备采购项目(第一批)更正公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【招标】
丽水康贝建设工程管理有限公司关于2026年大漈乡西二村农污设施提升改造工程的竞争性磋商公告
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,丽水康贝建设工程管理有限公司关于2026年大漈乡西二村农污设施提升改造工程的竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
202701(115工程涌水抢修工程)中标候选人公示[A3300000090003847003001]
浙江
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,202701(115工程涌水抢修工程)中标候选人公示[A3300000090003847003001],分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
浙江建航工程咨询有限公司关于丽水市中心血站无菌接管机采购项目的公开招标公告
浙江
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江建航工程咨询有限公司关于丽水市中心血站无菌接管机采购项目的公开招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【招标】
云和县城南片区小徐未来社区区块CN02-03-07-01地块项目售楼处精装修工程招标公告
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,云和县城南片区小徐未来社区区块CN02-03-07-01地块项目售楼处精装修工程招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
景宁畲乡风情街汇田路1号酒店工程施工项目评审结果公示
浙江
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,景宁畲乡风情街汇田路1号酒店工程施工项目评审结果公示,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【中标】
松阳江南农事服务中心评审结果公示
浙江
,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,松阳江南农事服务中心评审结果公示,分属行业:,商业服务
-
【中标】
云和县城西户外全民健身区(体育公园)建设项目—(南健身区)评审结果公示
浙江
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,云和县城西户外全民健身区(体育公园)建设项目—(南健身区)评审结果公示,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【中标】
龙泉浙大中学食堂扩建及校舍改造项目评审结果公示
浙江
,科技文教旅游,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,龙泉浙大中学食堂扩建及校舍改造项目评审结果公示,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
【中标】
缙云县瑞杰南路建设工程竣工财务决算审核单位
浙江
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,缙云县瑞杰南路建设工程竣工财务决算审核单位,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【中标】
缙云县瑞杰南路建设工程竣工财务决算编制单位
浙江
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,缙云县瑞杰南路建设工程竣工财务决算编制单位,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
千年古城共同富裕项目(核心区)-建设局西侧停车场工程竣工财务决算审核单位
浙江
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,千年古城共同富裕项目(核心区)-建设局西侧停车场工程竣工财务决算审核单位,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【招标】
宁波中基国际招标有限公司关于龙泉市紧密型县域医共体强基工程心肺复苏仪和多普勒彩色超声诊断仪采购项目的公开招标公告
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,宁波中基国际招标有限公司关于龙泉市紧密型县域医共体强基工程心肺复苏仪和多普勒彩色超声诊断仪采购项目的公开招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
金华市万全招标代理有限公司关于浙江交通技师学院实训室课桌椅采购项目中标(成交)结果公告
浙江
,科技文教旅游,交通运输,轻工纺织食品
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,金华市万全招标代理有限公司关于浙江交通技师学院实训室课桌椅采购项目中标(成交)结果公告,分属行业:,科技文教旅游,交通运输,轻工纺织食品